Торговля на Renko графиках

поручик

Гость
там будет папка MQL4, а в ней индикаторы, скрипты, эксперты

у кого win XP - все проходит гладко, у кого 7,8 - надо поколдовать будет
+++++++++++++

ссылку давал, у меня на 574 работает
 

Вложения

  • c0707f3a5b375949cf7c9a49c198c90a.png
    c0707f3a5b375949cf7c9a49c198c90a.png
    30,7 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

osa

Активный участник
Добрый всем денечек! MedianRChart.ex4 на новом билде 574 не работает. "неправильная библиотека". Может кто в курсе, где взять? Ошенна анака нихватаит...
 

dvx

Активный участник
где же вы берете 574??? у меня до сих пор 509
 

hamy

Интересующийся
hi guys
anyone has ea called LS-LEO SUPER EA? it seems working good apparently

good luck trading
 

Platoon

Гуру форума
где же вы берете 574??? у меня до сих пор 509

Радуйся этому. Потому что еще не получил своей порции головной боли.
Уже вышел в свет билд 577 с исправлениями ошибок 574-ого.

Официальный релиз нового билда - 3 февраля.
Подробности - _http://forum.mql4.com/ru/60074
 

dshk777

Интересующийся
Помогите как создать такой график ренко

Помогите как создать такой график ренко, когда-то я смог его создать но не помню как
 

Вложения

  • FlexRenkoTrendChannel.png
    FlexRenkoTrendChannel.png
    6,3 КБ · Просмотры: 287

osa

Активный участник
где же вы берете 574??? у меня до сих пор 509

К сожалению, эта сволочь сама обновилась на ВПС. Даже ВПС перезагрузился. И теперь два терминала на нем: 509 и 574. Из них 574 жрет памяти 500-700 мб. Из-за этого тупо закрывается 509 билд. Не хватает виртуальной памяти. У меня на ВПС всего 512мб. Попробовал поисправлять советники и индикаторы некоторые путем компиляции в 574. Ошибок в логах нет, а память как жрал так и жрет. Извините, по-другому не скажешь.
 

dvx

Активный участник
а как запретить/защититься от обновления? я изменил атрибут-только чтение, поможет ли? какие ещё есть варианты?
 
у самого еще терминал не обновился, но то что читал, все индикаторы, совы и скрипты кидаются в папку, которая находится: пользователи - Арр - и там еще, затем будет папка с названием из набора цифр и вот в ней уже будут знакомые папки, что и куда копировать. Похоже, теперь будет привязка к диску С.
Ставьте терминал не в Програмные файлы,а в другое место,тогда ненадо пользоваться каталогом http://forexsystemsru.com/784691-post8617.html
 

dimsc

Активный участник
Прошу совета по советникам

1) Поставил советника ThirdHand.Barsik на график ренко. Вроде бы всё встало нормально, смайлик в правом верхнем углу улыбается. Но позиции не открывает.
2) Такая же картина и с советником BrickWalker_zhserg_v1.0. Там тоже смайлик улыбается, но под ним надпись: Старт советника. Позиции также не открывает.
Графики ренко сформированы с помощью материнского графика с индикатором RenkoLiveChart_v2.1.
 

mobidik

-----
Вот еще Младен выложил на тсд построитель ренко, один скрин - на основе М1, а другой на D1.

PS.
И еще в догонку: RenkoRangeBarsV1.2 new format
 

Вложения

  • RenkoMeanLiveChart_v1.0 new format.mq4
    18,3 КБ · Просмотры: 200
  • на основе М1.gif
    на основе М1.gif
    35,2 КБ · Просмотры: 441
  • на основе D1.gif
    на основе D1.gif
    33,4 КБ · Просмотры: 400
  • RenkoRangeBarsV1.2 new format.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
У кого нить есть индюк MedianRChart для построения медиан ренко баров в новом билде терминала?
 

поручик

Гость
eurusd-m4-liteforex-group-of.png

и старый работает
 
Последнее редактирование модератором:

osa

Активный участник
eurusd-m4-liteforex-group-of.png

и старый работает

Здравствуйте. Можно немного деталей? На библиотеку не ругается? Билд 574? 584? 592? Если не трудно, поделитесь, пожалуйста рабочим комплектом. С уважением
 
Последнее редактирование модератором:
Верх