Торговля на Renko графиках

Fastof

Местный житель
Тоже самое, как на рисунке, делает BrickWalker v2.2.2, если кирпич 10 то профит 8 пунктов у тебя

Прогнал в тестере по быстрому BrickWalker v2.2.2,он даже приблизительно не делает того что делает мой сов.А тп 8 п можно поставить в любой сове
Погодим недельку,пущай моя сова поторгует,я с понедельника запущу маниторинг по 3-4 парам,и через неделю скину ссылку для наблюдения
 

andron19600

Гуру форума
Это моя сова,придуманная и написанная мною лично.Позавчера закончил исправлять все косяки вылезавшие на риальных счетах в предыдущих версиях.Основана на одном индикаторе.В рынок входит только одним ордером и ведёт его до профита или лося.Ни чё не пересиживает.Как такового мартина в обычном понимании этого понятия-тоже нет.
Кому интересно,то в личку,или на почту premium.ea собака gmail.com

Посмотри личку.
 

bleike

Новичок форума
BrickWalker v2.2.2 гоняю уже третью неделю из просадки всё никак не вылезет...
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Всем привет.А я вот чё замутил за год юзанья ренко.Конечно тестер всей правды не покажет но на демо пока идёт один в один,будем поглядеть,глядишь через недельку две и на риал,бабло собирать.
Кстати у кого нибудь получалось тестить на ренко без ошибок рассогласования и с качеством моделирования.Мне кажется это не риально,но вдруг у кого получилось.

как то так
Посмотреть вложение 168776

Посмотреть вложение 168777

В тестере, многие советники показывают приличные результаты. Например, как Вам такой? За неполные 3 месяца, 200 баксов поднимает до 35 000 000!!! На практике всё иначе.
 

Вложения

  • Буфер обмена05.png
    Буфер обмена05.png
    93,1 КБ · Просмотры: 561

mobidik

-----
В тестере, многие советники показывают приличные результаты. Например, как Вам такой? За неполные 3 месяца, 200 баксов поднимает до 35 000 000!!! На практике всё иначе.

Да потому, что скальпер не проверить в тестере, это идеальные условия, а реальность то, совсем другая...
 

rkkgs

Активный участник
dear zhivistrana ...

please share

ea and set files upload


thank you advance

RKKgs

В тестере, многие советники показывают приличные результаты. Например, как Вам такой? За неполные 3 месяца, 200 баксов поднимает до 35 000 000!!! На практике всё иначе.
 
Последнее редактирование:

zhivistrana

Почетный гражданин
Да потому, что скальпер не проверить в тестере, это идеальные условия, а реальность то, совсем другая...

Это не скальпер. Сов. торгует непрерывно на Н1, а индикаторы на Renco. Единственная проблема, это качество истории.
 

dvx

Активный участник
Это не скальпер. Сов. торгует непрерывно на Н1, а индикаторы на Renco. Единственная проблема, это качество истории.

смею предположить что в тестере стоит зигзаг на ренко, поэтому в тестере такие хорошие результаты. То есть тестер торгует уже по сформированным вершинам зигзага, а на демке эти вершины постоянно меняются.
 

zhivistrana

Почетный гражданин
смею предположить что в тестере стоит зигзаг на ренко, поэтому в тестере такие хорошие результаты. То есть тестер торгует уже по сформированным вершинам зигзага, а на демке эти вершины постоянно меняются.
Нет. Зиг-заг сильно опаздывает. Там простой 2 МА.
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Спасибо! Поделитесь, пожалуйста индюком из нижнего скрина- в верхнем окне. Который показывает профиты по мэджикам.
По поводу M4 своего поста, там не ренко, а действительно М4. Ибо сигналы на нем быстрее и точнее даже, чем на М1
usdjpy-m4-bank-delta.png
_
_
Osa! У Вас индикатор VisualOrders который на пиво не просит есть? Выложите пж...
 
Последнее редактирование модератором:

zhivistrana

Почетный гражданин
Если там простой 2МА, то как Вы его научили находить переломные моменты этих минитрендов?
Вы не поверите, но не научил. Это глюк терминала. Я тестирую сов. на демо несколько дней и не могу получить результат. Может у вас получится.
Держите...
 

Вложения

  • 2MA Trall NoLoss ME MM.mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

dvx

Активный участник
Вы не поверите, но не научил. Это глюк терминала. Я тестирую сов. на демо несколько дней и не могу получить результат. Может у вас получится.
Держите...

такой бы глюк да на реал!!! Посмотрю где она зарылась... . Если я правильно понял, то :
1. сова тестится на Н1
2. индюки в сове берут показания из М2-ренко (что бы исключить танцы с бубном и историей и не отключаясь от инета)
 

zhivistrana

Почетный гражданин
такой бы глюк да на реал!!! Посмотрю где она зарылась... . Если я правильно понял, то :
1. сова тестится на Н1
2. индюки в сове берут показания из М2-ренко (что бы исключить танцы с бубном и историей и не отключаясь от инета)
Сов. у меня стоял и на М1 и на Н1 и на М2, в этом случае тайм фрейм индикаторов 0. Тестируется нормально, а в торговле полная фигня.

На мой взгляд, сов. должен ловить короткие тренды. В этом случае последний короткий закроется прибылью и откроется убыточный затяжной. Здесь можно применить lock с увеличением лота. У меня есть такая версия, в которой замок через n pips на стоповых отложниках. С выходом новых билдов, отложник перестал работать. Я так и не успел с ним разобраться.

Второй вариант. Сов. настроен на длинные тренды. Когда сов. пошёл в прибыль, через n pips, мы открываем новые ордера, но не закрываем старые. У нас получается серия с большим объёмом. Закрытие серии происходит по развортному сигналу CloseRevers. Это профитный мартингейл.
 

Вложения

  • 2MA Trall NoLoss ME MM Lock.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

rkkgs

Активный участник
GIVE ME GOOD SETFILES

USDJPY H1 CHART MY TEST NOT GOOD

I TEST 2012 TO STILL DATE

SO PLEASE UPLOAD EA AND SETFILES








Сов. у меня стоял и на М1 и на Н1 и на М2, в этом случае тайм фрейм индикаторов 0. Тестируется нормально, а в торговле полная фигня.

На мой взгляд, сов. должен ловить короткие тренды. В этом случае последний короткий закроется прибылью и откроется убыточный затяжной. Здесь можно применить lock с увеличением лота. У меня есть такая версия, в которой замок через n pips на стоповых отложниках. С выходом новых билдов, отложник перестал работать. Я так и не успел с ним разобраться.

Второй вариант. Сов. настроен на длинные тренды. Когда сов. пошёл в прибыль, через n pips, мы открываем новые ордера, но не закрываем старые. У нас получается серия с большим объёмом. Закрытие серии происходит по развортному сигналу CloseRevers. Это профитный мартингейл.
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    15,6 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

kormax2

Гуру форума
Што за "GIVE ME" Што за "GOOD" надо просить здесь пожалуиста,буте добры и тогдали ;)

гив ми зэ доларс плиз:laugh::facepalm:

а если серьезно ни у кого не завалялась системка как тут? _http://goo.gl/5piuVU
 
Последнее редактирование:

zhivistrana

Почетный гражданин
GBPUSD M15 Renco 7pip, сдвиг 5%.
 

Вложения

  • 2ma_gbpusd_r7_5%.set
    1,5 КБ · Просмотры: 61
  • Буфер обмена06.png
    Буфер обмена06.png
    108,1 КБ · Просмотры: 320
Верх