Торговля на Renko графиках

donc09

Элитный участник
гив ми зэ доларс плиз:laugh::facepalm:

а если серьезно ни у кого не завалялась системка как тут? _http://goo.gl/5piuVU
Тут индикаторы - семафор, зиг заг, круглые уровни, параболик. Все это есть в свободном доступе и единственно не рисует индюк круглых уровней.
 

Fastof

Местный житель
В тестере, многие советники показывают приличные результаты. Например, как Вам такой? За неполные 3 месяца, 200 баксов поднимает до 35 000 000!!! На практике всё иначе.

Полностью с вами согласен,тестер для скальпёра-рай,там можно проверить только правильно ли работает логика совы.Но согласитесь какая приятная картинка.Но на такие резы расчитывать по крайней мере глупо.После установки на демку вылез ряд косяков,но не по логике а по сету, исправлял до вторника.Со вторника вроди как всё пошло зашибись, тьфу-тьфу не сглазить(а то вдруг сова сглаза боится).Поставил манитор на myfxbook с разным депо и разными парами на несколько счетов .Если результаты за следующую наделю как и на этой то выложу сюда ссылку на манитор,а пока не вижу смысла.оО.Будем поглядеть
 
Последнее редактирование:

dvx

Активный участник
Вы не поверите, но не научил. Это глюк терминала. Я тестирую сов. на демо несколько дней и не могу получить результат. Может у вас получится.
Держите...

повесил сегодня на демку буду пару дней, сегодня же пятница, ну ладно. Надо набрать статистику хотя бы 20-30 сделок на демке и сравнивать их с тестером, в случае расхождения надо думать как их свести...

а тестер яхты рисует :)
 

andron19600

Гуру форума
Тут индикаторы - семафор, зиг заг, круглые уровни, параболик. Все это есть в свободном доступе и единственно не рисует индюк круглых уровней.

Может попробуем собрать системку "Легкая Ренко". Вот индюк круглых уровней.
 

Вложения

  • ftc_priceLevels.ex4
    7,9 КБ · Просмотры: 57
  • 2014-06-27_192745.png
    2014-06-27_192745.png
    26,6 КБ · Просмотры: 256

Novikov

Гуру форума
Может попробуем собрать системку "Легкая Ренко". Вот индюк круглых уровней.

А причем здесь круглые уровни? :not-good:
А если кирпичи РЕНКО 5 или 6 или 8 пунктов?
Если использовать индикатор, то какой-то из тех, что я предложил выше :not-bad:
 

andron19600

Гуру форума
А причем здесь круглые уровни? :not-good:
А если кирпичи РЕНКО 5 или 6 или 8 пунктов?
Если использовать индикатор, то какой-то из тех, что я предложил выше :not-bad:

Просили: "Все это есть в свободном доступе и единственно не рисует индюк круглых уровней". Я не против других индикаторов, был бы толк.
 

donc09

Элитный участник
А причем здесь круглые уровни? :not-good:
А если кирпичи РЕНКО 5 или 6 или 8 пунктов?
Если использовать индикатор, то какой-то из тех, что я предложил выше :not-bad:
Может ренко быть любым, вопрос был о индикаторах в системе, просто многие считают, что цена чаще крутится возле круглых цен и или отскочет или рванет к следующей круглой цене.
 

Ildar1

Почетный гражданин
Привет всем!А никто не пробовал торговать по фракталам?На скрине -кирпич в 10 пунктов, у меня 5 ти знак, 100 пунктов.Появился фрактал - ждем закрытия кирпича и открываемся, взяли свои 10 (100)пунктов, уходим, ждем следующий сигнал.
 

Вложения

  • 55.png
    55.png
    26,7 КБ · Просмотры: 206

zhivistrana

Почетный гражданин
А причем здесь круглые уровни? :not-good:
А если кирпичи РЕНКО 5 или 6 или 8 пунктов?
Если использовать индикатор, то какой-то из тех, что я предложил выше :not-bad:
Может действительно сначала собрать библиотеку индикаторов, а потом решить, что сними делать?

Предлагаю два индикатора.
 

Вложения

  • Буфер обмена07.png
    Буфер обмена07.png
    41,4 КБ · Просмотры: 507
  • Forexofftrend3.ex4
    8,7 КБ · Просмотры: 123
  • ForexTrend.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 131

zhivistrana

Почетный гражданин
Привет всем!А никто не пробовал торговать по фракталам?На скрине -кирпич в 10 пунктов, у меня 5 ти знак, 100 пунктов.Появился фрактал - ждем закрытия кирпича и открываемся, взяли свои 10 (100)пунктов, уходим, ждем следующий сигнал.
Есть сов. по фракталу и ТМА каналу.
 

Вложения

  • Буфер обмена12.png
    Буфер обмена12.png
    268,2 КБ · Просмотры: 462
  • e_AK_Fractal_Avg_v031_point_3.mq4
    19,4 КБ · Просмотры: 204
  • TMA with Distances.ex4
    12,8 КБ · Просмотры: 146
  • TMA with Distances.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 177

donc09

Элитный участник
Советник по фракталу, на отбой фрактала. Фрактал в верху sell, внизу - buy. Работает на ренко, сам торгую.
 

Вложения

  • Fractals~.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 175

donc09

Элитный участник
На этой неделе собрал, Пока нравится. Строится индикатором ренко - 10, поинт - 25%. Все индюки в свободном доступе. Если не попадутся, завтра выложу, а то после смены спать хоцца.
 

Вложения

  • eurusdm11.png
    eurusdm11.png
    80,9 КБ · Просмотры: 473

donc09

Элитный участник
Пока основные индикаторы. Вход и выход соответствующей позиции когда линия индикатора фрактал левелс пересекает цену с верху в низ или с низу в верх, отметил вертикальними линиями. Все остальное - когда линии идут с верху и низу - откаты, корректировка, флет, возможна доливка по тренду. В входных параметрах фракталы - 5 и 5.
 

Вложения

  • eurusdm11.png
    eurusdm11.png
    47,7 КБ · Просмотры: 391
  • FractalLevels11.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 159
  • StepChartChannel_v2 600+.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 153
Верх