Торговля на Renko графиках

domusns

Активный участник
Ну да я и ставлю 5000 если мало увеличиваю, вы правы, надо будет по отдельности ставить индикаторы, где то ресурс сжирается.
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Ну да я и ставлю 5000 если мало увеличиваю, вы правы, надо будет по отдельности ставить индикаторы, где то ресурс сжирается.
Прогони индикаторы через тестер стратегий. Там можно выбрать индикатор или советник.
 

П123

Гуру форума
вот говорят..ренко не любит скользящие
враки всё это
любит и ползёт по ним ренк как миленький..с придыханием и с пользой

М7\М3 AUDUSD

LWMA 12 LWMA 57 LWMA 144
светафоры
М7 параметр 5
М3 параметр 9\3

подвал CCI 5 +\-100

всё прекрасно работает и прекрасно отдаёт профит

прелесть ренко не в том что они красивые и сглаженно показывают цену
самое чёткое в них-они строятся как солдатики-строем и в одну сторону-если есть команда
значит если баевый ренк а мы хотим в селл
то и ставим от селлового края ренко бара
так же на бай
еслиже на бай идём а ренко-бар баевый-то допуск в спред и всё так же нормально
со скользящими так один орднунг а не торговля-пересеклись 12\57 и на втором ренко-баре вперёд за деньгами
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    364,3 КБ · Просмотры: 349
Последнее редактирование:

zhivistrana

Почетный гражданин
вот говорят..ренко не любит скользящие
враки всё это
любит и ползёт по ним ренк как миленький..с придыханием и с пользой

М7\М3 AUDUSD

LWMA 12 LWMA 57 LWMA 144
светафоры
М7 параметр 5
М3 параметр 9\3

подвал CCI 5 +\-100

всё прекрасно работает и прекрасно отдаёт профит

прелесть ренко не в том что они красивые и сглаженно показывают цену
самое чёткое в них-они строятся как солдатики-строем и в одну сторону-если есть команда
значит если баевый ренк а мы хотим в селл
то и ставим от селлового края ренко бара
так же на бай
еслиже на бай идём а ренко-бар баевый-то допуск в спред и всё так же нормально
со скользящими так один орднунг а не торговля-пересеклись 12\57 и на втором ренко-баре вперёд за деньгами
Возьмите простого 2 МА советника а разбогатейте!
 

IIcuX0naT

Интересующийся
Люди добрые,подскажите как подправить ренко генератор,что бы он строил ренко так как я изобразил на скрине?

740a9a0256a2.png
 
Последнее редактирование модератором:

val4443

Новичок форума
Если я вас правильно понял,вы хотите убрать тени с ренко.Если так то можно отключить их в вашем сове или индюке который строит ренко(ShowWicks поставьте значение false)/В моём индюке так делается..
 

Novikov

Гуру форума
Люди добрые,подскажите как подправить ренко генератор,что бы он строил ренко так как я изобразил на скрине?

740a9a0256a2.png

Это уже будет не РЕНКО, а РЕНДЖ бары ;)

eurusdf-m2-fort-financial-services.png


p.s. не забываем ставить галочку "разрешить импорт DLL"
 

Вложения

  • RenkoRangeBarsV1.3 new format.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

sovet

Активный участник
А есть ли у кого нибудь такой ренко билдер на котором не рисующие индюки не рисуют ?

привет ярик!попробуй эти ренко-сколько я перепробовал ренко, все после перезагрузки терминала сглаживают (перерисовывают),даже хвалённый омниа бар ренко перерисовал 5 кирпича,этот который выложил он перерисовал 2 кирп(тесты проводил специально -на мелких кирпичах 3 п,проработал 2 дня так -после выключил терминал и загрузил его только через 1 день(чтобы пересчитал всё),Незнаю может есть точно такие но под другим названием, незнаю этого!Хуже всех показал себя MTH Renko Chart Builder Indi(18 кир),проведите испытание- после отпишитесь!
 

Вложения

  • renkolivecharts_pimped_v4_14.rar
    30 КБ · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
Есть ли советник который торгует по ренко барам, хочу его в тестере прогнать на сколько ренко бары рулят,т.к руками нет возможности мониторить.
надо чтобы сов открывал на новом баре сделку в сторону кирпича.Может есть что-то похожее.
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Есть ли советник который торгует по ренко барам, хочу его в тестере прогнать на сколько ренко бары рулят,т.к руками нет возможности мониторить.
надо чтобы сов открывал на новом баре сделку в сторону кирпича.Может есть что-то похожее.

Ищи в этой ветке советник BrickWalker. Несколько, немного модифицированных версий здесь есть.
 

kaprall

Местный знаток
Есть ли советник который торгует по ренко барам, хочу его в тестере прогнать на сколько ренко бары рулят,т.к руками нет возможности мониторить.
надо чтобы сов открывал на новом баре сделку в сторону кирпича.Может есть что-то похожее.

.
 

Вложения

  • СОВА ПО РЕНКО.rar
    3,9 КБ · Просмотры: 229
  • Пробойщик баров.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 224

П123

Гуру форума
Не нуждается, он торгует по кирпичам ренко:)

вопрос из зала:please:
как он торгует по кирпичам
если ренко-это вне времени
а сов работает по алгоритму расчёта мах\мин цена на данный промежуток времени

и как он будет учитывать резкий тренд,когда кирпичи сыпятся при том что на флэте идёт недострой кирпичей очень часто:facepalm:
 

clarmax

Архитектор
вопрос из зала:please:
как он торгует по кирпичам
если ренко-это вне времени
а сов работает по алгоритму расчёта мах\мин цена на данный промежуток времени

и как он будет учитывать резкий тренд,когда кирпичи сыпятся при том что на флэте идёт недострой кирпичей очень часто:facepalm:

У сова всё просто...если кирпичи идут вверх один за другим, то на каждом новом восходящем кирпиче, открывается бай, как только один кирпич закрывается ниже последенго, все баи закрываются как есть и открывается селл...вот и вся схема работы...если после последнего нисходящего кирпича следующий будет восходящий, то селл закроется и откроется бай...и так пока депо не закончится:)
 
Верх