Торговля на Renko графиках

djin1115

Почетный гражданин
ренко

РЕНКО
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    52 КБ · Просмотры: 372

djin1115

Почетный гражданин
ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ РИСУЮТ ИЛИ НЕТ СКАЧАЛ ВОТ ОТСЮДА
_https://www.mql5.com/ru/market/product/7769
 
Последнее редактирование модератором:

djin1115

Почетный гражданин
вопрос а можно как нибудь на тестере график ренко прогнать?
 

djin1115

Почетный гражданин
ренко

если что вот этот индюк но мне он не подошёл забирайте смотрите может кто и прикрутит его!
 

Вложения

  • AC Arrow.ex4
    19,6 КБ · Просмотры: 112

djin1115

Почетный гражданин
Сначала открываете термина потом заходите по этой ссылке _https://www.mql5.com/ru/market/product/12259 дальше в левом углу будет скачать нажимаете вылезет окошко с вопросом есть или нет у вас терминал мт4 нажимаете есть он автоматом установит индикатор дальше заходите в папку индикаторы там будет папка маркет вот там и будет индюк и дальше как обычно всё
 
Последнее редактирование модератором:

djin1115

Почетный гражданин
ренко

ренко
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    192,8 КБ · Просмотры: 354

ivansss

Новичок форума
Подскажите пожалуйства , у меня советник Brick Walker на обычных свечах работает,а на ренко графиках нет,что можно сделать?
В журнале ошибок все успешно.
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Подскажите пожалуйства , у меня советник Brick Walker на обычных свечах работает,а на ренко графиках нет,что можно сделать?
В журнале ошибок все успешно.

Чем создаешь график ренко?
Я использую !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 03.mq4 и проблем нет, ордера открываются нормально.

У меня давно была nffz же проблема, когда я график ренко создавал каким то экспертом.
 

ivansss

Новичок форума
Чем создаешь график ренко?
Я использую !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 03.mq4 и проблем нет, ордера открываются нормально.

У меня давно была nffz же проблема, когда я график ренко создавал каким то экспертом.

Создавал Renko Live Charts и Renko EA.Ваш индюк не пашет ,выдает ошибку is not expert and cannot be executed,самое интересное компилируеться без ошибок.
 

Novikov

Гуру форума
Создавал Renko Live Charts и Renko EA.Ваш индюк не пашет ,выдает ошибку is not expert and cannot be executed,самое интересное компилируеться без ошибок.

А перевести ошибку на русский пробовал? :facepalm:
Это индикатор и он не является экспертом, поэтому в папку к индикаторам его закинь.
 

djin1115

Почетный гражданин
я наблюдал за этим моментом он когда рисует крестик когда нет что означает крестик честно не знаю да и не задавался я этим вопросом я вхожу после того как появилась стрелка а на подвал не смотрю вообще я его сузил что бы видно не было Но голым индюка использовать нельзя у меня стоит фильтр плюс правила торговли плюс настройки индикатора Если что пишите в личку или в скайп
 

alexav

Элитный участник
я наблюдал за этим моментом он когда рисует крестик когда нет что означает крестик честно не знаю да и не задавался я этим вопросом я вхожу после того как появилась стрелка а на подвал не смотрю вообще я его сузил что бы видно не было Но голым индюка использовать нельзя у меня стоит фильтр плюс правила торговли плюс настройки индикатора Если что пишите в личку или в скайп

а шаблон можете выложить..
спасибо...
 
Верх