Торговля на Renko графиках

djin1115

Почетный гражданин
ренко

ренко
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    268,6 КБ · Просмотры: 428
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    183,2 КБ · Просмотры: 479

djin1115

Почетный гражданин
ренко

всем доброго времени суток вопрос кто нибудь пользовался индикатором вулкан-профит? И ещё может у кого завалялись стрелочные индикаторы без перерисовки))) Заранее благодарю!!!
 

Вложения

  • Vulkan Profit3333.ex4
    13,2 КБ · Просмотры: 81

ramplan

Активный участник
всем доброго времени суток вопрос кто нибудь пользовался индикатором вулкан-профит? И ещё может у кого завалялись стрелочные индикаторы без перерисовки))) Заранее благодарю!!!

Очень красивая история, но рисует, красиво. То дорисовывает, то перерисовывает, при переключении тф. Если не переключать тф, не дает сигналов вообще.
 

сергей1131

VIP-участник
всем доброго времени суток вопрос кто нибудь пользовался индикатором вулкан-профит? И ещё может у кого завалялись стрелочные индикаторы без перерисовки))) Заранее благодарю!!!

Как по мне, то этот вулкан-хлам. Возьмите стох от Танка и наслаждайтесь.
 

sdsn

Местный житель
у этого индюка много названий я его тэстил года два назад скажу что это полное дерьмо - точка прыгает уже тогда когда она далеко в истории просто он делает красивую картинку и не больше выбросить его можно не сожалея
 

djin1115

Почетный гражданин
а можете индюка и шаблон от танка залить? заранее спасибо!
 

djin1115

Почетный гражданин
ренко

ВОТ ЕЩЁ СТРЕЛОЧНИК ВРОДЕ НЕ РИСУЕТ ПИШУТ НО ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ НЕ ПРОВЕРЯЛ ЕЩЁ ЗАБИРАЕМ У КОГО НЕТ ТЕСТИРУЕМ
 

Вложения

  • WPRSI_Signal.rar
    9,1 КБ · Просмотры: 226

djin1115

Почетный гражданин
Прогнал индикатор WPRSI Signal на ренко-тестере индюк не рисует при перезагрузки показания не меняет Я думаю если правильно настроить его неплохо должен работать
 

djin1115

Почетный гражданин
ренко

Вот ещё стрелочник на основе стохастика не знаю рисует или нет не проверял! Забираем, тестируем, пишем отзывы по индюку!
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    172,2 КБ · Просмотры: 465
  • Pirson&Spearman_Correlation.rar
    46,6 КБ · Просмотры: 137

ivanivan

Местный житель
Вот ещё стрелочник на основе стохастика не знаю рисует или нет не проверял! Забираем, тестируем, пишем отзывы по индюку!

пишу.
маразам крепчал?! причем тут на основе стохастика? только потому что он похож по форме на стохастик? тут же пусть не русским языком,но ясно написано-индикатор для расчета корреляции. кто не знает,что это такое смотрят _https://ru.wikipedia.org/wiki/Корреляция
и то я не уверен,что он считает именно корреляцию,а не бог знает что. все же для расчета оной требуется 2 хотя бы временных ряда. а не один,как тут. он может считать по одному ряду насколько график похож сам на себя в прошлом,но в этом индюке хз,что он делает.

З.Ы. добавлю еще. на картинке 2 индюка. снизу обсуждаемый, сверху мой с накинутой машкой. похожи? да вполне, только я про свой не говорю,что он считает корреляцию или что он на основе стохастика))).
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2016-08-06 14:47:46.png
    Снимок экрана от 2016-08-06 14:47:46.png
    22,1 КБ · Просмотры: 259
Последнее редактирование модератором:

djin1115

Почетный гражданин
ренко

Стрелочник на мой взгляд не плохой но надо подобрать фильтр от некоторых ситуаций прогнал на тестере вроде не рисует поиграл с настройками вот что получилось кирпич 10 пара GBPJPY Забираем смотрим тестируем у кого варианты фильтра будут пишите буду благодарен! Заранее спасибо!!
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    129,5 КБ · Просмотры: 650
  • iStochTxt.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 144
  • ШАБЛОН.zip
    77 КБ · Просмотры: 158

djin1115

Почетный гражданин
IVANiVAN спасибо за мнение! Но на будущее я тебе посоветую выбирать слова при начале разговора с человеком, это просто не красиво так общаться И будь добр проявляй уважение даже если человек не прав или что то не знает!
 

FOTINI

Местный житель
Стрелочник на мой взгляд не плохой но надо подобрать фильтр от некоторых ситуаций прогнал на тестере вроде не рисует поиграл с настройками вот что получилось кирпич 10 пара GBPJPY Забираем смотрим тестируем у кого варианты фильтра будут пишите буду благодарен! Заранее спасибо!!



а может быть подойдёт другой стрелочник, вот этот!?:)
 

Вложения

  • GBPUSDM2 стрелки.png
    GBPUSDM2 стрелки.png
    36 КБ · Просмотры: 581
  • ma_bbands.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 133
  • ma_bbands.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 183
Верх