Торговля на Renko графиках

romanuch

Активный участник
Друзья помогите пожалуйста или тыкните носом. Нужен мне индикатор Ренко для MT5 желательно быстрый. У меня есть пару, но советник по ним тестируется ну очень долго. Заранее благодарен всем. Вот мои:

Забыл написать нужен чтобы рисовал в своем подокне а не на графике.
 

Вложения

  • ABCR.ex5
    60 КБ · Просмотры: 77
  • Renko.ex5
    20,9 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

ivanivan

Местный житель
Друзья помогите пожалуйста или тыкните носом. Нужен мне индикатор Ренко для MT5 желательно быстрый. У меня есть пару, но советник по ним тестируется ну очень долго. Заранее благодарен всем. Вот мои:

Забыл написать нужен чтобы рисовал в своем подокне а не на графике.

если есть исходники,то как вариант запихнуть расчет индюка внутрь советника самого.
по идее,считать будет быстрее
статью курить тут _https://www.mql5.com/ru/articles/1456
 

romanuch

Активный участник
если есть исходники,то как вариант запихнуть расчет индюка внутрь советника самого.
по идее,считать будет быстрее
статью курить тут _https://www.mql5.com/ru/articles/1456

Я бы сделал но нужно лепить составной индикатор из Ренко и других.
 

ivanivan

Местный житель
Я бы сделал но нужно лепить составной индикатор из Ренко и других.

ты на московской бирже что ли? иначе это не стоит таких извращений)) если,конечно,тебя не понесло на вообще экзотику-типа бразилии,пакестана или дубаи))
 

romanuch

Активный участник
Друзья, ну что нет ни у кого индикатора? Свои запихнул в ресурсы + добавил явный контроль открытия баров, вроде быстрее работают. А кто знает как заставить все ядра тестить сова, а то запустил на другом компе 4 ядра, а тестирует только одно.
 

ivanivan

Местный житель
Друзья, ну что нет ни у кого индикатора? Свои запихнул в ресурсы + добавил явный контроль открытия баров, вроде быстрее работают. А кто знает как заставить все ядра тестить сова, а то запустил на другом компе 4 ядра, а тестирует только одно.

ты спроси в ветке с МТ5, можно предположить,что там больше людей,которые плотнее занимаются им. тут все 4-шники)) или на 5-м форуме метаквотов. это тоже логично.
 

cmillion

Гуру форума
А кто знает как заставить все ядра тестить сова, а то запустил на другом компе 4 ядра, а тестирует только одно.

Никак, МТ4 на это не способен, только МТ5. Причем там еще и ресурсы других компов с сети можно подключать!
 

romanuch

Активный участник
Никак, МТ4 на это не способен, только МТ5. Причем там еще и ресурсы других компов с сети можно подключать!

MT5 обычный сов на 1 ядре гоняет. Нужно в самом советнике распределять что и кому обрабатывать, а так только 1 ядро.
 

П123

Гуру форума
Соратники

поделитесь..библиотекой для терминала к этому индикатору:please:

индикатор есть..а что требует терминал -куда то пропало оО
 

Вложения

  • Median-renko.mq4
    32,5 КБ · Просмотры: 93

mobidik

-----
Соратники
поделитесь..библиотекой для терминала к этому индикатору:please:
индикатор есть..а что требует терминал -куда то пропало оО



Индюк использует стандартные, терминальные две библиотеки: WinUser32.mqh и stdlib.mqh. П123 наверняка у Вас стоит не один терминал - если в данном нет, скопируйте с другого терминала.
А так же, использует виндовскую ДЛЛку - user32.dll - сомневаюсь, что Вы её удалили.
 
Последнее редактирование модератором:

П123

Гуру форума
Индюк использует стандартные, терминальные две библиотеки: WinUser32.mqh и stdlib.mqh. П123 наверняка у Вас стоит не один терминал - если в данном нет, скопируйте с другого терминала.
А так же, использует виндовскую ДЛЛку - user32.dll - сомневаюсь, что Вы её удалили.
Спасибо!
проблема возникла с инста-терминалом 4 знаком
он у меня под ренко был заточен

качнул пипперстоновский теримнал..всё работает

====================

получилась классика анекдота.. медвед и лось

читать не умею..а полез разбирать буквы на копыте:laugh:
 

FOTINI

Местный житель
Спасибо добрым людям,которые сделали советника по индикатору fr-trend!
:embrace::embrace::embrace:

торговать лучше на М2 кирпич 10 пп.

Удачи!
 

Вложения

  • GBPUSDM2 renko.png
    GBPUSDM2 renko.png
    52,3 КБ · Просмотры: 1 059
  • GBPUSDM2 renko сhanel.png
    GBPUSDM2 renko сhanel.png
    54,6 КБ · Просмотры: 683
  • TC fx-trend RENKO.zip
    69,6 КБ · Просмотры: 408

FOTINI

Местный житель
ТС ts-trend RENCO УКАЗАННА В СООБЩЕНИИ ВЫШЕ....

+ индикаторы в файле.
Для 4 знаков индикатор пятизначный тоже подойдет.На рис.самый нижний в подвале.
 

Вложения

  • GBPUSDM2 renco buy-sell.png
    GBPUSDM2 renco buy-sell.png
    55,2 КБ · Просмотры: 958
  • buy-sell-secret.zip
    76,8 КБ · Просмотры: 283

romanuch

Активный участник
Спасибо добрым людям,которые сделали советника по индикатору fr-trend!
:embrace::embrace::embrace:

торговать лучше на М2 кирпич 10 пп.

Удачи!

Я вас конечно уважил, за откровенность. Но вы не сказали новичкам что этим совом уже торгуют 1500 юзеров в открытом доступе. Что в совокупности с кухнями ведет к полному сливу в лучшем случае.
Спасибо.
 

FOTINI

Местный житель
Я вас конечно уважил, за откровенность. Но вы не сказали новичкам что этим совом уже торгуют 1500 юзеров в открытом доступе. Что в совокупности с кухнями ведет к полному сливу в лучшем случае.
Спасибо.

:)))) Кухню меняйте.....что Вам ещё можно сказать в данной ситуации..
Ха! я вообще не поняла сути претензии!!Если у Вас сливает выбросьте:)) найдите ,тот который не сливает!!:)))) А лучше купите советник от 45 000 тыс рублей и больше , которые якобы не сливают!!!:)))Сольёт и за 45 000 сов,и тут дело уже не в Сове ,а в ВАС!!!


ПО индикатору tx-trend сова сделали на этом сайте неделю назад, о нём и речь шла! Я просила сделать стрелки в индикаторе,а ребята сделали ещё и сова, и если честно ни чем не хуже, чем есть советники в сети сделанные разработчиками!!!!! Если по этому индюку-сову торгует более 1500 юзеров...ну то это круто! Я не знала..
Прочитайте переписку и мониторинг как,и по каким дням,что кто делал,и когда он был готов!
Вот за это и спасибо им! Я только поставила на Ренко, так как сигналы более точные подаёт!!! и поделилась им в этой ветке с благодарностью ребятам...А дальше всё зависит от Вас, Вашего умения и Ваших знаний...если их нет!!!то И....нечего тут возмущаться...

- Грустной жопой радостно не пукнешь!!!
Кроме сова и индикатора нужно ещё и самому немного извилиной шевелить...Если будете ждать,что Вам дадут сова или индюк ,который не сливает..., ЗАКРОЙТЕ ФОРЕКС И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙТЕ!!! такого нет....и быть не может...и дело даже не в советнике, а в жадности (трейдера))на 70%)(это лирика)

Рисуют все! запаздывают все! сливают все! НО!!!! какие то больше,какие то меньше.Есть нужные,есть вообще бесполезные!Слейте пару десятков депов, потом найдите среди этого многообразия свой индик или сов и сделайте из него ТОТ!который не рисует,не запаздывает,не сливает!!!! Или попросите людей для Вас его сделать.

А если Вы даже пользоваться не умеете,тем что другие для Вас делают, то сидите там и молчите!!!
 
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
если скука гложит вас
а денег хочется много..как всегда
то чё скромнягу впереди себя пускать..надо жадюге вашей дать..напутствие..коси..коси..коси..профит

на фунтецком неплохо смотрелось на прошедшей неделе
всё стандартно

кирпич -7
сма 7 и сма 24

сфетики-5 для плезира
в подвале ссi 5 уровень 90

и всё--рынок спёкся

по П123 и второму откату..бери профит и ещё подходи

например на селл смотрим момент
есть ранжир машек сверху 24 снизу 7

имеем сф сверху и кирпичь красный
подтверждённый красной палкой cci что нырнул за 90

чем не повод порадовать себя профитом а рынок гордостью..что вы его симпотишно обули;)

не тс и тем более не система..набор наблюдений под предводительством жадности спекулянта

смотрел как всегда фикс тп равный кирпичу
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 623

dvx

Активный участник
Последнее редактирование:

FOTINI

Местный житель
Здравствуйте, FOTINI, папка называется Experts, а не Exspert:not-good:, а так же в архиве не хватает...
2016.09.12 21:24:24.372 cannot open file 'C:\Program Files (x86)\MT4-300-30-3\MQL4\indicators\fx-trender (2).ex4' [2]o_o

нашел fx-trender.mq4 (http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...ikov-indikatorov-vol-2-a-486.html#post1177393) - подойдет?

вот этот сов.
 

Вложения

  • !!!-fx-trender (1).mq4
    38,3 КБ · Просмотры: 148
Верх