Торговля на Renko графиках

djin1115

Почетный гражданин
Подскажи пожалуйста индюк рисует или нет? я сейчас маленько прогнал в тестере вроде не заметил перерисовки ну на всякий случай хочу узнать! благодарю заранее! Если не рисует то индюк действительно достойный!
 

FOTINI

Местный житель

Вложения

  • GBPUSDM2 фибо+канал.png
    GBPUSDM2 фибо+канал.png
    55,2 КБ · Просмотры: 612
  • Big city nights4.ex4
    4,9 КБ · Просмотры: 91
  • Big city nights5.ex4
    6,4 КБ · Просмотры: 92
  • ma_bbands.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 62
  • ma_bbands.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 76

FOTINI

Местный житель
Подскажи пожалуйста индюк рисует или нет? я сейчас маленько прогнал в тестере вроде не заметил перерисовки ну на всякий случай хочу узнать! благодарю заранее! Если не рисует то индюк действительно достойный!


индюк не без греха...НО!при наличии ещё одного доп.сигнала на Ваш вкус....действительно хорош. Вход на 3 -ем кирпиче.
 
Последнее редактирование:

djin1115

Почетный гражданин
ну вот сейчас прогнал на тестере ренко увидел что стрелки не рисуют вроде а вот канал рисует при обновлении терминала Может я что то не заметил какой грешок у него есть скажи будь добор! спасибо!
 

FOTINI

Местный житель
ну вот сейчас прогнал на тестере ренко увидел что стрелки не рисуют вроде а вот канал рисует при обновлении терминала Может я что то не заметил какой грешок у него есть скажи будь добор! спасибо!


Не знаю ,что Вам сказать..я ничего такого не заметила...индикаторы подгружаються просто пару секунд..я обновляю график..
Но попробуйте ещё один, трендовую линию, но этот индюк при накладывании на график подвисает вместе с терминалом на 2-3 секунды,потом всё ок!:)
Попробуйте этот ещё.
я пользуюсь им крайне редко..но может Вам будет полезен.
 

Вложения

  • GBPUSDM2 фибо+канал+тренд.png
    GBPUSDM2 фибо+канал+тренд.png
    61,2 КБ · Просмотры: 349
  • Big city nights6.ex4
    30,9 КБ · Просмотры: 83

ivanivan

Местный житель
IVANiVAN спасибо за мнение! Но на будущее я тебе посоветую выбирать слова при начале разговора с человеком, это просто не красиво так общаться И будь добр проявляй уважение даже если человек не прав или что то не знает!

на будущее я тебе советую сначала разобраться с вопросом,а затем уже озвучивать его. а не тащить всякий мусор,в надежде,что какая-то "мамочка" поможет с ним разобраться. всякого трэша хватает в ветках -делюсь грОалем,проверьте на перерисовку и т.п. иначе ты сейчас похож на того мальчика из притчи про волков,что кричал по поводу и без повода-волки,волки. только он плохо кончил в ней. тут же не красный форум,за посты не платят.
и я проявляю к тебе поистине безграничное терпение,ибо указал тебе ПУТЬ,так бы ты бродил в потемках невежественности до скончания веков, в итоге торговал бы корреляцию неизвестно чего с неизвестно чем. так что мне достаточно просто спасибо;)
 

djin1115

Почетный гражданин
Ты меня не понял если ты считаешь что сюда тащется мусор и люди спрашивают советов тогда для чего этот форум создан Если тебе что то не нравиться так ты оставь это при себе а оскарблением ты просто показываешь не уважение как ребёнок маленький ведёшь себя я тебя не знаю ты для меня не брат не друг что бы я мог воспренять слова как то в шутку Ты обяснил спасибо тебе благодетель огромное а вот нервничать и оскорблять не надо Я думаю тебе бы не понравилось если бы кто то сказал что у тебя моразм проснулся не так ли? Ладно тема закрыта Больше общения не хочу я тут за другим! Удачи тебе!!!
 

FOTINI

Местный житель
ну вот сейчас прогнал на тестере ренко увидел что стрелки не рисуют вроде а вот канал рисует при обновлении терминала Может я что то не заметил какой грешок у него есть скажи будь добор! спасибо!

Посмотрите этот канальный индикатор:) и обратите внимание , здесь цвет кирпича меняется на 3 -ем после появления сигнала, если как на скрине есть стрелка,а кирпич не перекрасился это есть ложный сигнал.
 

Вложения

  • GBPUSDM2 КАНАЛЬНЫЙ.png
    GBPUSDM2 КАНАЛЬНЫЙ.png
    49 КБ · Просмотры: 517
  • channels.ex4
    45 КБ · Просмотры: 73
  • channels.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 81
  • FGF_BURD.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 93
  • ma_bbands.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 61
  • ma_bbands.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 67

Yaroslavik

Гуру форума
Поделитесь плиз норммальным не грузящим терминал и без рисования шпилек там где их быть не может и не должно короче нормальным ренко построителем а то мой каличный!
 

djin1115

Почетный гражданин
ренко

Всем доброго времени суток! Вот тут лазил по своим архивам индюков да систем кидал на ренко да смотрел что получиться!) Вобщем накидал системку как говориться на быструю руку) Выкладываю забирайте, смотрите может кто нибудь что нибудь добавит, делитесь буду признателен Система сырая сразу пердупреждаю на тестере прогнал не долго вроде не плохо Подвальный индюк, я не заметил что рисует а вот канал помойму да но я на него смотрю как на определение движения в какую сторону торговать Проверял на паре фунт-доллар кирпич 15 Описание входа в сделку на скриншоте! Спасибо за внимание!
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    174,7 КБ · Просмотры: 574
  • ТС РЕНКО-15 КИРПИЧ.zip
    154,6 КБ · Просмотры: 261

djin1115

Почетный гражданин
ренко

Вот один из вариантов выхода из сделки!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    163,2 КБ · Просмотры: 537

Ibiss

Новичок форума
сегодня сделал около 70% за 10 минут..жалко что это только тест на рублях :(
BJuWMo.jpg
В след раз с 10к начну..
 
Последнее редактирование модератором:

FOTINI

Местный житель
товарищ, хватит всякой хренотенью ветку захламлять

:) Смею нарушить тишину...очередной"хренотенью",НО! может быть кому то и будет интересно воть это...

входы отмечены, на пересечении линий ОСЦИЛЯТОРА, а также на третьей свече в болинджере...Стрелки, как дополнительный сигнал.Стрелки в индикаторе Parabolik Sar Histo лучше отключить...Очень удобный индикатор канала.

В системе удобно то,что график дублируется в подвале. Входы В ПОДВАЛЬНОМ ГРАФИКЕ от уровня 100(-100) и 200(-200). Если у кого то будут идеи,чем дополнить это "произведение" исскуства, буду рада !
МОЖЕТ БЫТЬ У КОГО ТО ЕСТЬ ПОДВАЛЬНЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ ИНДИКАТОР?

Спасибо!
 

Вложения

  • GBPUSDM3-00.png
    GBPUSDM3-00.png
    63,9 КБ · Просмотры: 651
  • RENKO VSV.zip
    59,2 КБ · Просмотры: 207

FOTINI

Местный житель
или так... с индикатором Неnkel в подвальном графике... очень интересно...
вот если бы стрелки туда прибабахать:)
 

Вложения

  • EURUSDM2.png
    EURUSDM2.png
    61,3 КБ · Просмотры: 578
  • new-heiken-ashi-indicator.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 86
  • snake-force.mq4
    6 КБ · Просмотры: 94
  • stochastic-cg-oscillator.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 81
  • 123-forex-patterns.ex4
    12,4 КБ · Просмотры: 91
  • strength-candles-indicator.ex4
    255,8 КБ · Просмотры: 89
Верх