Торговля на Renko графиках

AlanG

Элитный участник
Тормозит терминал?Перепробовал кучу ренко-строителей,и больше 3 пар не поставить-тормоза жуткие.
баров по меньше ставь
не тормозит:)(тормоза бывают из за большого открытия окон и индикаторов;)) 3 окна на терминале ренко по 4 индикатора в окне + 3 окна дневки нормально пашет без лагов):) там тож по 1 индикатору
Вот сет пример (для фунта)
 

Вложения

  • ренко.set
    1,2 КБ · Просмотры: 106

ramplan

Активный участник
Тормозит терминал?Перепробовал кучу ренко-строителей,и больше 3 пар не поставить-тормоза жуткие.

Вычисти терминал, еще надо убрать ВСЕ лишние индикаторы из их папки в MQL4. И чем меньше кирпич, тем больше нагрузка.
 
Последнее редактирование:

alex2506

Активный участник
Вычисти терминал, еще надо убрать ВСЕ лишние индикаторы из их папки в MQL4. И чем меньше кирпич, тем больше нагрузка.

Я это знаю.Стоит чистильщик специальный.Логи и история почищена.Из обзора рынка убрал все не нужные пары,подписку отменил.Историю баров уменьшил до минимума.Из индюков штук 10 в терминале.Тормозит именно на Ренко.Многие перепробовал ренко-стороители,все тормозят.
 

AlanG

Элитный участник
Я это знаю.Стоит чистильщик специальный.Логи и история почищена.Из обзора рынка убрал все не нужные пары,подписку отменил.Историю баров уменьшил до минимума.Из индюков штук 10 в терминале.Тормозит именно на Ренко.Многие перепробовал ренко-стороители,все тормозят
убери лишнее из папок MQ4 ненужные индикаторы и советники
это ты должен знать
все зависит от памяти ПК + процессор + винчестер + скорость сети при сильных движениях обработка индикатора , совы или скрипта увеличивают нагрузку по этому лучше не больше окон ренко и окон обычного графика от Н1 до W если ПК не достаточен для этого будут пробелы(лаги) в графиках и частичное зависание, индикаторы(например мульти валютные (для снятия показаний таких как на картинке воще советую использовать отдельный терминал)) используют намного больше мощности то возможно полное зависание даже после перезагрузки будешь висеть ;)
 

Вложения

  • dbc.gif
    dbc.gif
    90,6 КБ · Просмотры: 327
Последнее редактирование:

ramplan

Активный участник
А какую платформу посоветуете из личного опыта?:)
Дело не в платформе, а в брокере, рисует в скобочках, если обратили внимание. МТ4 предназначен для рисующих кухонь, даже моя очень хорошая кухня после нескольких классных новостных сделок поставила на мой счет новостного менеджера и все, только консервативный скальпинг. Вот Interactive Brokers МТ4-5 не использует, как вы думаете, почему?
 

AlanG

Элитный участник
По балуйтесь но осторожно ;)
сов для ренко;)
_http://rgho.st/88cl7LDzy

небольшое описание
8626326.png
можно ставить на любые пары с маленьким спредом , у меня спред плавающий так что при открытии минимальный выставляется а вам подобрать стоп нужно;). включать бота с европы до середины амеров
 
Последнее редактирование:

dvx

Активный участник
Дело не в платформе, а в брокере, рисует в скобочках, если обратили внимание. МТ4 предназначен для рисующих кухонь, даже моя очень хорошая кухня после нескольких классных новостных сделок поставила на мой счет новостного менеджера и все, только консервативный скальпинг. Вот Interactive Brokers МТ4-5 не использует, как вы думаете, почему?

Продолжайте, очень интересна Ваша точка зрения...
 
Верх