Торговля на Renko графиках

Avril

Заблокирован
для semonix

Привет, semonix, здесь renko и range, нужно положить в эксперты, открыть оффлайн чарт (М2)
 

Вложения

  • RenkoLiveChart_v3.0.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 100
  • RenkoRangeBarsV1.2.mq4
    13 КБ · Просмотры: 105

ЛЕШИЙ

Активный участник
Godfather- Скажи есть инструкция или пояснения два индюка ломанул третий дек не берет.
 

Godfather

Местный житель
Godfather- Скажи есть инструкция или пояснения два индюка ломанул третий дек не берет.
Инструкции нету,вот логика с сайта(который щас почему-то нормально не открывается),интерпретированная одним трейдером с другого форума.
 

Вложения

  • efdfd96c7d8a4114fa072690071b1dfc.gif
    efdfd96c7d8a4114fa072690071b1dfc.gif
    40,2 КБ · Просмотры: 598
Последнее редактирование:

Gaugas

Активный участник
эта не логика автора, это была моя логика и подобрал индикаторы и писал я это тут ( http://www . worldwide-invest . org/threads/10816-Req-Forex9pipssl ) потом выеснилось что можно торговать в любое время не только по закрытю лондона ( так думал сперва вычитав у автора на саите этот момент) потом у автора спросили про время торговли он ответил что можно торговать в любои момент и тогда я правила изменил а имено ловим дно поевился паттерн покупаем с продажеи точно наоборот на том форуме я довал примеры ну это не стратегия продовца ие нет, там писали что вроде хотят купить если поделятся с нами узнаем и мысли автора но посмотрев его примеры торговли и мониторинг которыи он дает я думаю что ничего сверх естественого там нет а мое предложение даже лучьше будет так как есть хоть какоито фильтр, ну ише как фильтр я бы добавил один ордер в день мне бы хватало на безбедную жизни имея 15 пунктов в каждыи день стабильно.
 

Gaugas

Активный участник
вот пример торговли по новым правилам



получилось сразу 2 паттерна, для входа мне хватила бы и одного, можно исполизовать их не обузательно на лоу или хаи адр или дня ну эти лоу и хаи опять служат как фильтр, потом можно пробывать искать их в начяли сесии очень любит их в европе например наберут обемов в лонг и пошли по стопам и уже тренд до открытия штатов вниз, потом тоже самое идет набор обемов в продолженияя тренда в шорт ну они опять сходят по стопам и делают это все маркет меикеры на эту тему вот этот саит m@rketm@kersforex . com продовал инфу пользуится успехом на забугорных форумах полазте по ним должны наити веси курс, чтоб понять смысл того что пробую торговать я, ну я это делаю на ренко и без всяких диверов и т.п. они только мешают.
И эти два индикатора автор этого саита forex9pipssl позамствовал у авторов с этого саита marketmakersforex поэтому я их так лехко нашел.

Забыл написать это паттерн для покупок, для продаж тоже самое ишем патерн М или 1-2-3 и опять же хаи а вот от начяла начяла сессии лондона то адр далеко почти всегда ну смотрим хаи или лоу прошлого дня или 3 пика ну чтоб МММ набрали обьемов в лонг ну а потом по схеме поход по стопам.
Это в кратце о теории в реале все немного сложнеи потому что мы некогда не узнаем сколько обьемов они набрали поидут по стопам или нет, ну эти моменты надо искать имено в начяли однои из сессии.
 
Последнее редактирование:

Gaugas

Активный участник
вот пример того что паттерны работают сами по сибе ну и их тоже надо научится фильтровать





да, размер кирпичя 3 пипса
 
Последнее редактирование:

Gaugas

Активный участник
так как ренко очень быстро формуруится я использую отложки а имено скрипт когда вижу формирование паттерна ставлю оложку на пол кирпичя ниже паттерна я в примерах проводил линию имено где.

сами скрипты
Новая папка.rar - 4shared.com - online file sharing and storage - download
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Примерно ты вошел в бай 1.24539 профит был 6 п минус спрейд.
 

Gaugas

Активный участник
У тебя рядом обратная м

вот в этом и загвозка что все паттерны брать опасно, напишу почему взял этот, обшии тренд в низ по дню при открытии штатов был поход на верх какраз в 3 пика, подумал что высадили всех кто был в шортах и закупились многии на лонг потом как обычно МММ делают поход по стопам
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Вот бы индюк по патернам на ренко комплексный фигуры 3-4 вписанные.
Красил предуприждал .
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Я про предыдущию говрил м Ты вошел бы в бай еслиб не отфлиртовал-бы сигнал
 

Gaugas

Активный участник
он тибе не поможет если ты этого сам не видеш, и главное ты должен доверять своеи тактике ну да ладно, есть такои индюк называится ZUP это индюк наших разработчиков потом есть такои как harmonics загуборных производителеи, они показывают бабочки и т.д., потом есть 1-2-3 индюк ну мне не нравится как он работает
 

Gaugas

Активный участник
скачяи скрин и поставь метку не знаю где искать
 
Верх