Торговля на Renko графиках

Arxiwariys

Местный житель
Вчера вверх показывал - сходил вверх, сегодня вниз - тоже сходил, сказка...
 

Arxiwariys

Местный житель
Посмотрите этот индикатор, вроде не рисует.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 657
  • PBF_Scalper_Show_Me.mq4
    3 КБ · Просмотры: 194
  • PBF_Scalper_Show_Me.ex4
    3,1 КБ · Просмотры: 120

Arxiwariys

Местный житель
этот индикатор из системы Paint bar forex, не рисует, только дает сигнал спустя несколько свечей.что-то типа фракталов.

Это далеко не так... На картинке фракталов гораздо больше...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 341

Avril

Заблокирован
Здравствуйте! Всем большое спасибо, очень интересная тема!
Здесь моя система на Range Bars (box 5)
индикаторы
postzigzagv2close - параметры 1,1,0
t3macross
Индикаторы не перерисовывают значения, postzigzagv2close иногда рисует больше "неправильных" входов/выходов на истории, чем на самом деле (так как ставит значение на 0 баре (иногда)).
Буду рада предложениям и дополнениям к системе!
Спасибо!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    82,2 КБ · Просмотры: 689
  • #!Postzigzagv2Close.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 261
  • T3 Ma crosses arrows_alerts.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 228

Arxiwariys

Местный житель
Здравствуйте! Всем большое спасибо, очень интересная тема!
Здесь моя система на Range Bars (box 5)
индикаторы
postzigzagv2close - параметры 1,1,0
t3macross
Индикаторы не перерисовывают значения, postzigzagv2close иногда рисует больше "неправильных" входов/выходов на истории, чем на самом деле (так как ставит значение на 0 баре (иногда)).
Буду рада предложениям и дополнениям к системе!
Спасибо!

Здравствуйте, вы ход ваших действий покажите, что бы можно было понять логику вашей системы.
 

AlexNe

Элитный участник
Взял на вооружение этот зигзаг и придумал грааль за 5 минут :)
 

Avril

Заблокирован
Здравствуйте, вы ход ваших действий покажите, что бы можно было понять логику вашей системы.

Здравствуйте, основные правила - Вход в торговлю, когда два индикатора показывают в одном направлении, выход - когда один из индикаторов показывает противоположный сигнал, я указала примеры на фото.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    102 КБ · Просмотры: 464

AlexNe

Элитный участник
В общем суть в том, чтобы открыть 2 графика одной валютной пары вертикально например, например ренко 5 и 10, накинуть зигзаг, вход по пикам на ренко 5 в сторону ренко 10, выход также по ренко 5 по обратному пику. Можно и другие периоды попробовать, в общем пока это только мысли) А протестить удобно, так как на истории этот ЗЗ отмечает предыдущие пики)
 

AlexNe

Элитный участник
Хотя можно и одним графиком ограничиться, если поиграться с параметрами ЗЗ.
 

Arxiwariys

Местный житель
Здравствуйте, основные правила - Вход в торговлю, когда два индикатора показывают в одном направлении, выход - когда один из индикаторов показывает противоположный сигнал, я указала примеры на фото.

Посмотрю на БОХ 30, настройки по умолчанию, первое впечатление - вполне, как в динамике будет...
 

Avril

Заблокирован
Посмотрю на БОХ 30, настройки по умолчанию, первое впечатление - вполне, как в динамике будет...

при параметрах -

Extdepth - 1
Extdeviation - 1
Extbackstep - 0

#!Postzigzagv2Close не перерисовывается, на счет других параметров, я не уверена (я не тестировала)...
 

AlexNe

Элитный участник
Вот ещё немного зигзагов, придумать что-то можно. Описания вложил.
 

Вложения

  • ZZ.rar
    401,1 КБ · Просмотры: 156

Avril

Заблокирован
Посмотрю на БОХ 30, настройки по умолчанию, первое впечатление - вполне, как в динамике будет...

С параметрами

Extdepth - 1
Extdeviation - 1
Extbackstep - 0

#!postzigzagv2close не должен перерисовываться, на счет других параметров я не уверена (я не тестировала)...
 

ORus

Активный участник
С параметрами

Extdepth - 1
Extdeviation - 1
Extbackstep - 0

#!postzigzagv2close не должен перерисовываться, на счет других параметров я не уверена (я не тестировала)...
С параметрами которые у вас указаны моя картинка не совпадает с вашей ни каким образом. Вот что выходит, чтобы было видно что индюк стоит я не стал перекрашивать линии в черный цвет, если оставить по умолчанию тогда хоть как то становиться похожим, на вашу))))
 

Вложения

  • 34567.jpg
    34567.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 316

Владислав

Местный знаток
С параметрами которые у вас указаны моя картинка не совпадает с вашей ни каким образом. Вот что выходит, чтобы было видно что индюк стоит я не стал перекрашивать линии в черный цвет, если оставить по умолчанию тогда хоть как то становиться похожим, на вашу))))

у тебя ренко а у неё рейндж
 
Верх