Торговля на Renko графиках

Arxiwariys

Местный житель
Если я его ставлю отдельно, он не работает, а если ставлю шаблоном - работает, не знаю...
 

Arxiwariys

Местный житель
нашёл в другом терминале. а в этом нет - фигня какая то...
 

Вложения

  • Speed Bars SSA.ex4
    3,1 КБ · Просмотры: 135

Владислав

Местный знаток
смотрю на картинку и диву даюсь:oops:
грааль прям, щас на тестер поставлю посмотрю.
 

Владислав

Местный знаток
прогнал на тестере, работает как обычный трендовый индюк, если движение сильное, подрисовывает чёрточки к началу движения а то и раньше.
Может кому и понравится, я бы посоветовал простое АО.
 

Arxiwariys

Местный житель
прогнал на тестере, работает как обычный трендовый индюк, если движение сильное, подрисовывает чёрточки к началу движения а то и раньше.
Может кому и понравится, я бы посоветовал простое АО.

Если АО подходит - покажите картинку, и вход- выход, как вы это видите.
 

Владислав

Местный знаток

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    14,4 КБ · Просмотры: 502
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
У меня нет сейчас возможности проверить, но я не уверен, что в последнем случае не было пробоя.
Корректней использовать Ренко с тенями. И будет видно, был пробой или нет.
 

Владислав

Местный знаток
У меня нет сейчас возможности проверить, но я не уверен, что в последнем случае не было пробоя.
Корректней использовать Ренко с тенями. И будет видно, был пробой или нет.

с тенями картинко совсем другое, целесообразнее использовать как на рис., вход фильтровать можно смотря на М1 или увеличить число пунктов на пробой, а лучше всего после пробоя 2 чёрточек выше-ниже нуля на АО
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
Коллеги, у меня образовалась проблема, может поможете решить.

Есть у меня график с рендж-барами на М2. Евродоллар.
Если я пытаюсь создать график Ренко, также евродоллар, на М2, то всё равно получаются рендж-бары. Индикаторы, само собой, разные для ренко и ренджей.

Вот мне и интересно, это только у меня глюк терминала (МТ4) или вообще в принципе нельзя на автономном графике одного ТФ создать разные системы ?
 

Владислав

Местный знаток
Коллеги, у меня образовалась проблема, может поможете решить.

Есть у меня график с рендж-барами на М2. Евродоллар.
Если я пытаюсь создать график Ренко, также евродоллар, на М2, то всё равно получаются рендж-бары. Индикаторы, само собой, разные для ренко и ренджей.

Вот мне и интересно, это только у меня глюк терминала (МТ4) или вообще в принципе нельзя на автономном графике одного ТФ создать разные системы ?

нельзя. у меня тоже не получается
 

gukk

Местный знаток
Хм..
и как в таком случае проверять различные системы ?
Заводить несколько терминалов от разных компаний ?
Неудобно...
 

AlexNe

Элитный участник
вижу это так, это консервативный вариант

По-моему у вас неправильно строятся графики ренко, если я не ошибаюсь, то каждый последующий ренко бар должен быть выше или ниже предыдущего.

Коллеги, у меня образовалась проблема, может поможете решить.

Есть у меня график с рендж-барами на М2. Евродоллар.
Если я пытаюсь создать график Ренко, также евродоллар, на М2, то всё равно получаются рендж-бары. Индикаторы, само собой, разные для ренко и ренджей.

Вот мне и интересно, это только у меня глюк терминала (МТ4) или вообще в принципе нельзя на автономном графике одного ТФ создать разные системы ?

У меня всё работает. Например открыт М1 евро, на нем ренколивчарт, автономно открыты м2 и м3 + ещё раз открываем м1 евро, кидаем туда уже ренджи, открываем автономно уже м4 и м6 например.
 
  • Like
Реакции: gukk
Верх