Торговля на Renko графиках

AlexNe

Элитный участник
Да что вы всё путаете) У неё ренко пол, у него ренджи. Ну это лично как я вижу)
 

Владислав

Местный знаток
при параметрах -

Extdepth - 1
Extdeviation - 1
Extbackstep - 0

#!Postzigzagv2Close не перерисовывается, на счет других параметров, я не уверена (я не тестировала)...

не работает у меня с настройками 1.1.0, с любыми другими работает.Полтергейст походу
 

Arxiwariys

Местный житель
при параметрах -

Extdepth - 1
Extdeviation - 1
Extbackstep - 0

#!Postzigzagv2Close не перерисовывается, на счет других параметров, я не уверена (я не тестировала)...

У меня с такими параметрами не работает, минимальные 2, 2, 1. На параметрах по умолчанию - подрисовывает, но терпимо.
 

Владислав

Местный знаток
У меня с такими параметрами не работает, минимальные 2, 2, 1. На параметрах по умолчанию - подрисовывает, но терпимо.

во-во, будем ждать автора с пояснениями, тоже пробовал разные нстройки и никакие не годятся близко даже.
 

AlexNe

Элитный участник
В ближайшем будущем - сегодня-завтра, могу выложить свой золотой архив индикаторов, если конечно хотите :)
 

Avril

Заблокирован
У меня range bars - советник, я не знаю почему, но с параметрами 1,1,0 работает/рисует красный зигзаг со значениями peak и lawn только на них (на всех других у меня тоже не рисует значения), приложеный .mq4 нужно положить в советники, открыть оффлайн чарт (М2). Попробовала на еще одном терминале, работает.
 

Вложения

  • RenkoRangeBarsV1.2.mq4
    13 КБ · Просмотры: 161

ORus

Активный участник
У меня range bars - советник, я не знаю почему, но с параметрами 1,1,0 работает/рисует красный зигзаг со значениями peak и lawn только на них (на всех других у меня тоже не рисует значения), приложеный .mq4 нужно положить в советники, открыть оффлайн чарт (М2). Попробовала на еще одном терминале, работает.
С этой совой получилось. Единственное, в со мой сове нужно параметр Show Wicks перевести в труе
 

Arxiwariys

Местный житель
В общем суть в том, чтобы открыть 2 графика одной валютной пары вертикально например, например ренко 5 и 10, накинуть зигзаг, вход по пикам на ренко 5 в сторону ренко 10, выход также по ренко 5 по обратному пику. Можно и другие периоды попробовать, в общем пока это только мысли) А протестить удобно, так как на истории этот ЗЗ отмечает предыдущие пики)

Выскажу своё мнение по торговле на разных таймфреймах.... В чём загогулина.... Разные тактики торговли. На меньших фреймах - до 15 минут, короткий стоп и быстрый выход, на больших фреймах - большой стоп и соответственно, длительное удержание позиции. Возникает вопрос - зачем торговать на малых фреймах, глядя на большие? Ответ есть - на меньших фреймах мы ловим окончание отката, для добавления позиции по тренду. Но что бы так торговать нужно хорошо видеть цели движения цены(вот я зайду, а тренд закончится) и не бояться стопов. Такая торговля самая прибыльная.
 

donc09

Элитный участник
Простенько и со вкусом. Индикаторы - НМА Period 10, можно подбирать любой; Postzigzagv2Close 1, 1, 0. Остальные без изменений. Вход - НМА пересекает линии Postzigzagv2Close. Вот с выходом сложнее. Мож кто, что присоветует.
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    82 КБ · Просмотры: 743
  • #!Postzigzagv2Close.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 170
  • cm-ind-MAX-MIN.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 147
  • FractalsTrend.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 151
  • HMA.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 133
  • TrendLines_Auto.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 155
  • Vertical Line-moves with price.ex4
    2 КБ · Просмотры: 137

Avril

Заблокирован
Простенько и со вкусом. Индикаторы - НМА Period 10, можно подбирать любой; Postzigzagv2Close 1, 1, 0. Остальные без изменений. Вход - НМА пересекает линии Postzigzagv2Close. Вот с выходом сложнее. Мож кто, что присоветует.

Здравствуйте, donc09, подскажите, пожалуйста, как вы отфильтровали эти входы (я указала на фото красными кругами). Спасибо.
 

Вложения

  • forex.jpg
    forex.jpg
    71,6 КБ · Просмотры: 425

donc09

Элитный участник

Вложения

  • ZigZag stairs.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 148

AlexNe

Элитный участник
Ну хоть одному человеку стало интересно, вот и выкладываю. Разбирайте, смотрите, может чего и приглянётся.
 

Вложения

  • indicators.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 426

Avril

Заблокирован
Ну хоть одному человеку стало интересно, вот и выкладываю. Разбирайте, смотрите, может чего и приглянётся.

AlexNe, большое спасибо за индикаторы. Из тех, которых у меня не было, особенно понравились
VSA_TrendDiamonds.mq4
ShadowCandles.mq4
RSI_STO_WPR__OBOS_Zone.mq4
ParabolicRegres.mq4
Polinomial Regression.mq4
OU Forex Mastery Trend Momentum.mq4
SignalLINES.ex4
 

AlexNe

Элитный участник
AlexNe, большое спасибо за индикаторы. Из тех, которых у меня не было, особенно понравились
VSA_TrendDiamonds.mq4
ShadowCandles.mq4
RSI_STO_WPR__OBOS_Zone.mq4
ParabolicRegres.mq4
Polinomial Regression.mq4
OU Forex Mastery Trend Momentum.mq4
SignalLINES.ex4

Всегда пожалуйста, пользуйтесь на здоровье :]
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Вот чел предлогает кому интересно согляните но дорого _http://www.forex9pipssl.com
 
Последнее редактирование модератором:
Верх