Торговля на Renko графиках

^_^LEKS^_^

Гуру форума
А сов берет данные с временного графика, так что точка отсчета будет при каждой загрузке для оффлайнового отображения разной. Поэтому несовпадение. Это только одна из причин. Еще одна немаоважная причина, так это трансляция котиров разными ДЦ. Но, важно не совпадение, а принцип. А кто возьмется написать сова? Думаю, что нечто подобное уже есть, но в свободном доступе не появится.
получается при каждом включение терминала картинка будет разной?тоесть вчерашняя профитная сделка седне может выглядеть как лось или не добор в пунктах?ето как я понимаю на сам метод сильно не влияет,а вот если нужно назад оглянутся просмотреть сделку проанализировать тогда будет проблемно
 
Последнее редактирование:

Arxiwariys

Местный житель
А сов берет данные с временного графика, так что точка отсчета будет при каждой загрузке для оффлайнового отображения разной. Поэтому несовпадение. Это только одна из причин. Еще одна немаоважная причина, так это трансляция котиров разными ДЦ. Но, важно не совпадение, а принцип. А кто возьмется написать сова? Думаю, что нечто подобное уже есть, но в свободном доступе не появится.

Может быть можно брать данные с Ренко, в этом весь момент. Если из парней никто не возьмётся, то я как разберусь, найду программиста, наверно слишком больших денег это стоить не будет...
 

AlexNe

Элитный участник
Вот еще три интересных индикатора. 1-2-3 паттерн, не перерисовывается) Каги - кто не знает могут почитать, очень интересно можно использовать каги и ренко) данный индикатор строит графики каги по МА. И индикатор, который рассчитывает сколько бы составил заработок по одной МАшке, то есть анализирует график, таймфрейм и пишет с какой МА больше всего получилось бы заработать)
 

Вложения

  • Bкусняшки.rar
    13,9 КБ · Просмотры: 304

Dolphin

Почетный гражданин
получается при каждом включение терминала картинка будет разной?тоесть вчерашняя профитная сделка седне может выглядеть как лось или не добор в пунктах?ето как я понимаю на сам метод сильно не влияет,а вот если нужно назад оглянутся просмотреть сделку проанализировать тогда будет проблемно
Да. Так что я сохраняю картинки предыдущего дня.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Может быть можно брать данные с Ренко, в этом весь момент. Если из парней никто не возьмётся, то я как разберусь, найду программиста, наверно слишком больших денег это стоить не будет...
Думаю, деньги не проблема. Нужен хороший спец и правильная постановка задачи.
Ладно. Всем спокойной ночи. :))
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Dolphin
идея меня ваша зацепила сидел смотрел тыкал мыкал и вот из всех просмотренных пар самая удачная на мой взгляд EUR/NZD прям рождена под метод :)за всю историю пару лосей встретилось, неводятся они тут :)
правда спред большой но учитывая что лосей почти нет работать можна,а если еще кантора половину спреда возвращает вобще сказка ГРААЛЬ НАЙДЕН:rolf:
 
Последнее редактирование:

meteb

Прохожий
Thanks donc09
I got template
 

Вложения

  • 7-11-2012 1-31-36 AM.png
    7-11-2012 1-31-36 AM.png
    32,1 КБ · Просмотры: 403

Владислав

Местный знаток
Dolphin
идея меня ваша зацепила сидел смотрел тыкал мыкал и вот из всех просмотренных пар самая удачная на мой взгляд EUR/NZD прям рождена под метод :)за всю историю пару лосей встретилось, неводятся они тут :)
правда спред большой но учитывая что лосей почти нет работать можна,а если еще кантора половину спреда возвращает вобще сказка ГРААЛЬ НАЙДЕН:rolf:

на истории грааль. а в реале совершенно другая картина, увы.
 

gukk

Местный знаток
получается при каждом включение терминала картинка будет разной

Ага. Посмотри мою картинку с поста №921. Там был вход по изменению направления Ренко, но после смены профилей (необязательно перегружать терминал) картинка изменилась напрочь. Поэтому сделка висит вне графика.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Dolphin
идея меня ваша зацепила сидел смотрел тыкал мыкал и вот из всех просмотренных пар самая удачная на мой взгляд EUR/NZD прям рождена под метод :)за всю историю пару лосей встретилось, неводятся они тут :)
правда спред большой но учитывая что лосей почти нет работать можна,а если еще кантора половину спреда возвращает вобще сказка ГРААЛЬ НАЙДЕН:rolf:
Грааль - мечта, химера, так сказать :) Но, любой бизнес, это прагматизм прежде всего. Любая трендовая система основывается прежде на взятии значительного количества убытков на флете, но маленьких по величине каждая, а затем уже компенсация их на сильном трендовом движении и получении прибыли. К примеру сказанного, возьмите такие условия:
- выборка 100 сделок;
- из них, убыточных 60, прибыльных 40;
- леверидж 100;
- соотношение убытка к прибыли 1 к 3 (далее, можно экспериментировать).
Отсюда, Вы рассчитаете какой депозит нужен, какая минимальная ставка. Если даже при таких условиях в итоге получается прибыль, то уже можно говорить о правильном направлении в исследовании.
 

Ildar1

Почетный гражданин
Не пойму, а какой перерисовке вы говорите? Как может график ренко перерисоваться?Вот вчерашний скрин и сегодняшний, комп вообще вырубал на ночь. Или я чего то не понимаю?
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    126,8 КБ · Просмотры: 191
  • 32.jpg
    32.jpg
    141,5 КБ · Просмотры: 193

Владислав

Местный знаток
Не пойму, а какой перерисовке вы говорите? Как может график ренко перерисоваться?Вот вчерашний скрин и сегодняшний, комп вообще вырубал на ночь. Или я чего то не понимаю?

а у тебя на каком ТФ сов стоит?
 

Ildar1

Почетный гражданин
У меня не сов, когда то за что то я его выкинул и поставил старую версию индикатора, стоит на Н4
 

Владислав

Местный знаток
У меня не сов, когда то за что то я его выкинул и поставил старую версию индикатора, стоит на Н4

ну это другое дело, тогда кидай его сюда, на нём попробуем и красилку баров заодно если не НА.
что автор скажет?
 
Последнее редактирование:

Ildar1

Почетный гражданин
Да пожалуйста.Есть и новая версия индюка, но на каком то форуме писали, что лучше старая.И еще, тут на скринах я вижу, что кто то торгует на пятизнаке, им размер кирпича надо ставить в 10 раз больше, то есть, вместо 5, например, 50.
 

Вложения

  • RenkoLiveChart_v2.1.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
Верх