Торговля на Renko графиках

^_^LEKS^_^

Гуру форума
попробуй индюшку 2.1 выкладывал Ildar1 выше постами, говорит не перерисовывает, вот уж прямо грааль, остановлюсь на нём
да тож поставил седне поюзаю поскриню а завтра посмотрим что утром покажет,ну раз у парня не рисует на ето надеемся но проверить нада:)
 

Владислав

Местный знаток
да тож поставил седне поюзаю поскриню а завтра посмотрим что утром покажет,ну раз у парня не рисует на ето надеемся но проверить нада:)

поставил стандартный АО, флет держит, но минусы бывают, как без них родимых.
вот сегодняшняя картино
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 400

gukk

Местный знаток
да тож поставил седне поюзаю поскриню а завтра посмотрим что утром покажет,ну раз у парня не рисует на ето надеемся но проверить нада:)

Рисует, сделал три скрина в течение часа. Причем последние два с промежутком в 1 минуту.
Таймфрейм Н4, размер Ренко 2.
 

Вложения

  • 1451.jpg
    1451.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 220
  • 1541.jpg
    1541.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 201
  • 1542.jpg
    1542.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 178

^_^LEKS^_^

Гуру форума
я туповат в плане програминга,но ренко не должен учитывать время помоему,а только бокс ,допустим он берет точку расчета с н1 лоу зачем ее каждый раз менять помоему бред но раз и сов и индюк рисуют значит есть причина о которой мы не знаем,еслиб можна былоб сделать иначе наверноб сделали
 

AlexNe

Элитный участник
Ну не рисуют же если поставить на М1. Всё дело в коде, заложена корректная работа с этим таймом. Так что если без перерисовки на старших - переписывать код, что довольно-таки геморно.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
год назад когда познакомился с ренко учитывая что по самим ренко торговать сложно сделал тс, теперь она у меня одна из удачных в плане стабильности,пока изучал другие методы и тактики она меня кормила,теперь как по другим методам убытки она их покрывает.
тс среднесрочная трендовая дает профита в месяц от 200-500п по паре бывает и больше если тренд хороший.работает на всех парах но лутше трендовые.индюки все нерисуют!
отдам в хорошие руки:) но не всем подряд!условие: вы должны быть полезны,на етом форуме ила на любом другом по форексу у вас должна быть репутация,с теми кого знаю с кем общался проблем в получении не будет.
лентяи,граальшики,пилесосы,плывут мимо (не отнимают мое время)

ну и скрин как она выглядит в данный момент

забыл сказать так как она трендовая должна боятся флета,она и вправду его боится тока диапазон у него должен быть 70п а такого флета еще поискать нада :)
 

Вложения

  • 2012-07-11_131027.jpg
    2012-07-11_131027.jpg
    128,9 КБ · Просмотры: 471
Последнее редактирование модератором:

kapkon

Почетный гражданин
LEKS, как понимать "отдам в хорошие руки" :question:. Я бы с удовольствием в скайпе пообсуждал данную ТС, но к сожалению скайп только на работе и не удобно будет общаться :-(, а когда приезжаю домой, то в 10 вечера рынок не такой активный, обсуждать нечего! Как можно получить данную ТС???
 

Владислав

Местный знаток
год назад когда познакомился с ренко учитывая что по самим ренко торговать сложно сделал тс, теперь она у

:)

посомтрел скрин, хорош ничего не скажешь, вопрос сразу, а зачем столько индюков если они все не рисуют?
Оставил бы самый нижний в подвале, розовый и на самом графике.
По рисунку видно что система самодостаточна и обсуждать её нет смысла.
 

Arxiwariys

Местный житель
год назад когда познакомился с ренко учитывая что по самим ренко торговать сложно сделал тс, теперь она у меня одна из удачных в плане стабильности,пока изучал другие методы и тактики она меня кормила,теперь как по другим методам убытки она их покрывает.

Очень симпатично выглядит, хорошую вещь сваял, а насчёт остального.... может сам в личку стукнешь с кем обсуждать хочешь, а то так получится - я тебе - хочу, а ты мне - нет, я тебе плохого ничего не сделал, а ты меня обидишь...
 
Последнее редактирование модератором:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
посомтрел скрин, хорош ничего не скажешь, вопрос сразу, а зачем столько индюков если они все не рисуют?
Оставил бы самый нижний в подвале, розовый и на самом графике.
По рисунку видно что система самодостаточна и обсуждать её нет смысла.
они фильтр друг другу по входу иногда первый показывет вход но второй его не подтверждает вобщем нюансов у системы много обсуждать есть что поскольку используются доливки и каждый индюк за чтото отвечает
кстати розовый не отвечает за входы он отвечает за выход на скрине он просто одним цветом в реале 2мя
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Очень симпатично выглядит, хорошую вещь сваял, а насчёт остального.... может сам в личку стукнешь с кем обсуждать хочешь, а то так получится - я тебе - хочу, а ты мне - нет, я тебе плохого ничего не сделал, а ты меня обидишь...
и вам и капкону и остальным с кем на форуме не раз пересекался проблем с получением тс не будет,а вот новичкам которых не знаю и вобще людям которые хотят тут по быстрому бабла срубить нашару вот для них будет такой своего рода фильтр
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
LEKS, как понимать "отдам в хорошие руки" :question:. Я бы с удовольствием в скайпе пообсуждал данную ТС, но к сожалению скайп только на работе и не удобно будет общаться :-(, а когда приезжаю домой, то в 10 вечера рынок не такой активный, обсуждать нечего! Как можно получить данную ТС???
будете дома/на работе вобщем где у вас там скайп под рукой стукните мне и получите
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Я вот давно ренко увлекаюсь, здесь даже когда-то чего-то писал,последнее время чего-то забросил,а вот сегодня почитал последние несколько страниц и снова загорелся,покопался в индюках и системах и вот такой вариант получился пока,во главу угла,наверное поставлю показания индюков поддержек-сопротивлений-остальное как дополнение,хочу посмотреть как будет работать индюк scalpel на ренко,кстати,никто не пробовал?
 

Вложения

  • 269.jpg
    269.jpg
    145,4 КБ · Просмотры: 369

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Я вот давно ренко увлекаюсь, здесь даже когда-то чего-то писал,последнее время чего-то забросил,а вот сегодня почитал последние несколько страниц и снова загорелся,покопался в индюках и системах и вот такой вариант получился пока,во главу угла,наверное поставлю показания индюков поддержек-сопротивлений-остальное как дополнение,хочу посмотреть как будет работать индюк scalpel на ренко,кстати,никто не пробовал?
ето у вас тма на графике?осторожней с ним он далеко не всегда будет говорить правду,в тренде и 200 п может пройти,я его юзал на ренко помоему он именно на реко бесполезен, а вот на истории чистый грааль.
а что за синие и розовые кружочки на екстремумах рисуют?
 
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
вчера поставил ренко на Н4 и Д1, больше понравилось на днёвках.
работал только в продажи, итог одна сделка -9, и три сделки +9,+19,+25. Визуально на покупках минусов не было.
Постараюсь потестить и сегодня если получится.
 

gukk

Местный знаток
Для скальперов на Ренко.

Просматривал паттерны для фондового рынка, нашел так называемый зигзаг, который можно увидеть на Ренко графике. На временном из-за шума этот паттерн увидеть довольно сложно.

Итак, три шага:
1. Движение
2. Флет (рендж)
3. Движение в том же направлении.

Очень часто продолжение движения по длительности равно первому шагу, то есть мы знаем приблизительно точку выхода.
Паттерн встречается не очень часто, но отрабатывает достаточно хорошо.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 233
  • 2.jpg
    2.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 172
  • 3.jpg
    3.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 147

gukk

Местный знаток
Сейчас формируется зигзаг на EURJPY .

В районе 97,20 можно попробовать продать.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:
Верх