Торговля на Renko графиках

1Вячеслав1

Новичок форума
OsMA. Не перерисовывает. В поставке к МТ4.
Бокс 10. Черными наклонными и горизонтальными линиями показаны схождения и расхождения индикатора и цены.
Стрелочки на графике - бокс, за уровнем которого осуществлен вход. Стрелочки с крестиками - полученные стопы. Стоп за ближайшим экстремумом.
а подкинуть можете -эти индикаторы?
 

nordx

Интересующийся
О ужас! Скачал шаблон установил сидел минут 30 долбился в график чтобы хоть чтото в нём разобрать. Низкий поклон тем кто с этим в идеале ладит!

Вы не могли бы поделится ссылочкой где можно подробно прочитать правила данной ТС, и понять что это за разные пугающие линии(все) на экране.
 

ORus

Активный участник
О ужас! Скачал шаблон установил сидел минут 30 долбился в график чтобы хоть чтото в нём разобрать. Низкий поклон тем кто с этим в идеале ладит!

Вы не могли бы поделится ссылочкой где можно подробно прочитать правила данной ТС, и понять что это за разные пугающие линии(все) на экране.
О какой ТС идет речь, читать мысли умеют экстрасенсы на ТНТ, :rolf:
а здесь народ простой
 

nordx

Интересующийся
О какой ТС идет речь, читать мысли умеют экстрасенсы на ТНТ, :rolf:
а здесь народ простой

Извиняюсь, вот об этой:
002xn.png
 
Последнее редактирование модератором:

1Вячеслав1

Новичок форума
народ..а вас не смущает тот момент,что графики ренко и так сглаженные идут капитально.. плюс естесственно индикаторы по ним свое тоже сглаживают...как итог , бывают поздние входы и утери.(без них не возможно,но можно выхватывать с начало движения и со стопами не большими)Не пробовали торговать просто по пробою!?Я вот почитал,перепробовал почти все индикторы...тема интересная но ведь можно же торговать по пробою зон потдержек и сопротивлений или по отбою от них(по тем же Ренко).....
 
Последнее редактирование:

Kainfx

Местный житель
народ..а вас не смущает тот момент,что графики ренко и так сглаженные идут капитально.. плюс естесственно индикаторы по ним свое тоже сглаживают...как итог , бывают поздние входы и утери.(без них не возможно,но можно выхватывать с начало движения и со стопами не большими)Не пробовали торговать просто по пробою!?Я вот почитал,перепробовал почти все индикторы...тема интересная но ведь можно же торговать по пробою зон потдержек и сопротивлений или по отбою от них(по тем же Ренко).....

....при разумном подходе, ренко помогает отфильтровать ложные сигналы в системе, не скажу что во всех, но, во многих системах точно, и советниках..., так что присмотритесь, я, лично рекомендую....
.....на всякий случай выкладываю инструкцию для теста на ренко.... может кому сгодится...
 

Вложения

  • Как протестировать советник на ренко.docx
    552,5 КБ · Просмотры: 190

dimon.ie

Почетный гражданин
О ужас! Скачал шаблон установил сидел минут 30 долбился в график чтобы хоть чтото в нём разобрать. Низкий поклон тем кто с этим в идеале ладит!

Вы не могли бы поделится ссылочкой где можно подробно прочитать правила данной ТС, и понять что это за разные пугающие линии(все) на экране.

Я, как автор того "чуда", кажу, что никакакой системы из того не получилось, соответственно, и правил нет.
А индикаторы описываются в пост№9.
 

slawa7

Местный знаток
а хоть кто нить может привести внятные доводы о преимуществах графиков ренко перед обычными ? акромя того что история нагляднее...( на которой уже не поторгуешь )
 

Dolphin

Почетный гражданин
а хоть кто нить может привести внятные доводы о преимуществах графиков ренко перед обычными ? акромя того что история нагляднее...( на которой уже не поторгуешь )
Никаких преимуществ нет. Для меня ренко удобнее в восприятии рынка, не более. Мне проще и удобнее принимать решения на основе ренко.
 

Salov Nikolai

Активный участник
Ренко идеально подходят чтобы торговать 1-2-3. По моему вообще больше ничего для счастья не нужно.
 

1Вячеслав1

Новичок форума
дабавка к моему посту 1169..
за пробой и отбой уровней......между уровнями,если они находятся очень близко вход не осуществляется.Работать отложенниками хорошо,отложки выставил стопы..ну и если хотите ,то можно применять тейк..я лично тралю.
Анализ сделал на дукасовской платформе,мне она как то по нагляднее,чем то что рисует мт4.
Вообщем то выхватывается весь движняк.. пара фунт йена..настоящее время.. я кстати продался....
какой то рисунок хреновенький получился (большой не прицепился гад!
7d540c48b5aa.jpg
 
Последнее редактирование:

1Вячеслав1

Новичок форума
а у меня вопрос не в тему.....
что это за поинты у меня стоят 4 штуки и ,что с этими понтами делать!?:question:
 
Последнее редактирование:
Верх