Торговля по правилам Price Action

FXFriend

Местный житель
Ситуация по евробаксу:
пробой трендовой, возможно формирования разворотного паттерна 1-2-3, но есть паттерн O&U.
В случае пробоя т.2, будем падать. Если сейчас цена нарисует паттерн на бай, возможно сработает O&U наверх.
 

Turtle1990

Новичок форума
не ,ребята, это какая-то наёбка,Вообще не понятно как торговать,по машкам и цилям намного прибыльней

:) согласен, я тоже кинул чисто патернами торговать - это не то..! оставил только пин бар с этого всего, и только на графиках выше Н4, а вообще думаю никто ничего лучше торговли на откатах к MA по тренду не придумал, не надо ничего усложнять!
 

Turtle1990

Новичок форума
Ситуация по евробаксу:
пробой трендовой, возможно формирования разворотного паттерна 1-2-3, но есть паттерн O&U.
В случае пробоя т.2, будем падать. Если сейчас цена нарисует паттерн на бай, возможно сработает O&U наверх.

согласен, я жду здесь движуху к продаже, ведь на неделях был отбой от трендовой. Сигнал - пробой трендовой на дневках
 

костян01

Активный участник
не ,ребята, это какая-то наёбка,Вообще не понятно как торговать,по машкам и цилям намного прибыльней[/QU

Торговать по прайс акшн нужно в купе с ещё какой нибудь системкой и довольно не плохо получается, если тупо торговать по "прайсу" то немного сложновато. Совершенно верно подметили чуть выше, это не система торговли а методика. Вообще в прайс акшн существует множество сетапов, которые нам говорят о развороте в ту или иную сторону. Почитайте книги по этой теме очень интересно и полезно. А если у вас получается лучше по машкам и осциляторам то вперёд. Но лично я считаю что прайс экшн даёт совершенно другое видение рынка..:idea:
 

alexey6699

Активный участник
EUR/USD модель поглощения на дневном графике и до этого еще была.
 

FXFriend

Местный житель
Доллар сейчас хорошо отрабатывается на всех парах. Вот к примеру audusd, разворотный 1-2-3.
 

FXFriend

Местный житель
Хорошо отрабатывается прогноз по ауди. )
Длительное время не торговал, сейчас пытаюсь усовершенствовать свою тс, которая работает на основе методы price action. Активность и интерес ветки все падает и падает, нехорошо.
Кстати сейчас можно обратить внимания на йену.
 

FXFriend

Местный житель
Кто нибудь смотрел уроки от Nial Fuller'а? Что нибудь полезное узнали?
 

alexey6699

Активный участник
_http://strateg.org.ua/archives/category/%D0%BD%D0%B8%D0%BB-%D1%84%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE

вот
 
Последнее редактирование модератором:

Turtle1990

Новичок форума
Кто нибудь смотрел уроки от Nial Fuller'а? Что нибудь полезное узнали?

Всем привет!
В видео он не все говорит - все таки он продает курс обучения и они как реклама ,лучше его книжку прочесть - вот
_http://www.fayloobmennik.net/1754985
Он хорошо обясняет взаимосвязь МА с ценой, показывает правильные места для торговли патернов PA, Fakey setup..

FXFriend, как у тебя с системой, есть какой то результат?
 
Последнее редактирование модератором:

alexey6699

Активный участник
у меня есть этот курс, если кто возьмется переводить выложу.

вот раздача может кому пригодится _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3992872
 
Последнее редактирование модератором:

FXFriend

Местный житель
Всем привет!
В видео он не все говорит - все таки он продает курс обучения и они как реклама ,лучше его книжку прочесть - вот
_http://www.fayloobmennik.net/1754985
Он хорошо обясняет взаимосвязь МА с ценой, показывает правильные места для торговли патернов PA, Fakey setup..

FXFriend, как у тебя с системой, есть какой то результат?

Есть. На ПА перешел в августе 2011 года, как раз открыл тогда новый счет у фреша. Было 2 убыточных месяца, но виноват сам, работал по евройене без стопов против тренда (ужас, знаю...). Но все равно за все это время в прибыли 65,1 %. Так что я доволен. А у Вас как?
 

Jackwar

Новичок форума
с трудом верится, что на этой стратегии можно заработать.
Статистику можно за год хотя бы?
 

FXFriend

Местный житель
с трудом верится, что на этой стратегии можно заработать.
Статистику можно за год хотя бы?

Легко критиковать. Вы бы хотя бы почитали для начала что нибудь, попробовали на демке.
Вот, держите мой стейт.
 

Вложения

  • State.rar
    17,2 КБ · Просмотры: 231

Sergeant88

Местный знаток
Здравствуйте!
Воодушевился переводами James16 и пытаюсь торговать на дневных графиках, отложенными ордерами от s\r и PPZ.
Эта ветка жива, стоит-ли выкладывать тут примеры сделок?
 

FXFriend

Местный житель
Здравствуйте!
Воодушевился переводами James16 и пытаюсь торговать на дневных графиках, отложенными ордерами от s\r и PPZ.
Эта ветка жива, стоит-ли выкладывать тут примеры сделок?

Последнее время немного веточка поутихла. Но еще жива. Будем рады видеть примеры.
 

Sergeant88

Местный знаток
Отложенник по AUDUSD.
Синие линии - s\r.

Сопротивление низходящего тренда пробито, цена протестировала на откате трендовую линию, не смогла пробить уровень. В результате - пинбар (хоть и не совсем хороший).
Хотелось-бы услышать ещё мнения!
 

костян01

Активный участник
Отложенник по AUDUSD.
Синие линии - s\r.

Сопротивление низходящего тренда пробито, цена протестировала на откате трендовую линию, не смогла пробить уровень. В результате - пинбар (хоть и не совсем хороший).
Хотелось-бы услышать ещё мнения!

не совсем хороший пин, как правило таких пин баров может быть множество друг за другом, образовывая так называемый флэт на рынке!
 

Sergeant88

Местный знаток
не совсем хороший пин, как правило таких пин баров может быть множество друг за другом, образовывая так называемый флэт на рынке!

Возможно!
Но цена пробила уровень сверху вниз и топчется на нём. Идёт скопление внутренних баров.
По ПА, при пробитии материнского бара, возможно движение - как вверх, так и вниз.
Склоняюсь к походу вверх.
ЗЫ: Буду рад увидеть коментарии!
 
Верх