Торговля по правилам Price Action

костян01

Активный участник
2.jpg

Неплохо вошёл на двух пинах, пример для тех кто постоянно спрашивает что у них ничего не получается!
 

Ромарио

Активный участник
По фунт вроде как будем падать,Вульф показывает ,и дивер на макде. Буду ждать патернов на продажу. У кого какие мысли?
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    105,3 КБ · Просмотры: 341

костян01

Активный участник
По фунт вроде как будем падать,Вульф показывает ,и дивер на макде. Буду ждать патернов на продажу. У кого какие мысли?

По фунту я отложник на 1.58940 на продажу поставил, думаю пробьёт цена, там паттерне как раз подобающий к этому образовался на D1. На евро ещё вчера в продажу встал, тоже падаем потехонечку:)
 

Ромарио

Активный участник
ну вот вроде начали отрабатывать вульфа и дивер вчерашние
 

alexey6699

Активный участник
gbpjpy хороший pin-bar с опорой, в пятницу просмотрел завтра ночью выставлю ордер цель 126.60. Должна быть коррекция после такого тренда.
6eca10d25891.jpg
 

FXFriend

Местный житель
Я думаю ближайшую неделю нужно будет контролировать йену, очень хорошие движения намечаются. На обрытный 1-2-3 нужно будет ловить.
 

Aleks2009

Новичок форума
Как раз сейчас пытаюсь учить торговлю по Крюкам Росса. Формация 123
это разворотная формация, т.е. после ее формирования тред должен поменяться. Там есть условие между точкой 2 и 3 должно быть не более 3х баров. И что бы быть более уверенным(после формирования формации 123) что патерн отработает, нужно дождаться подтверждения.
Как то так. может кому поможет...
 

FXFriend

Местный житель
Как раз сейчас пытаюсь учить торговлю по Крюкам Росса. Формация 123
это разворотная формация, т.е. после ее формирования тред должен поменяться. Там есть условие между точкой 2 и 3 должно быть не более 3х баров. И что бы быть более уверенным(после формирования формации 123) что патерн отработает, нужно дождаться подтверждения.
Как то так. может кому поможет...

Где это Вы такое вычитали, интересно просто, первый раз слышу.
Вообще формаций 123 есть 2 вида:
1. Это разворотный 1-2-3 (1-вершина, 2-пробой трендовой линии, 3-тест вершины 1 недоходящий до него.)
2. Это 123 по тренду (я его приравниваю к крюкам Росса). 1-2 это крюк, 3 - это пробой вершины 1.
Если что то не правильно, прошу меня поправить.
 

костян01

Активный участник
Довольно неплохо, но можно было и лучше )
Хорошо получилось поработать на usdjpy и eurjpy.
Мало графиков в ветке, делимся мыслями.

я вижу ты 4-х часовом графике работаешь, а я на D1 - поэтому там меньше сигналов выходит...:-(
 

Ромарио

Активный участник
не ,ребята, это какая-то *,Вообще не понятно как торговать,по машкам и цилям намного прибыльней
 
Последнее редактирование модератором:

FXFriend

Местный житель
не ,ребята, это какая-то *,Вообще не понятно как торговать,по машкам и цилям намного прибыльней

) Дело в том, что это не система, это методика торговли. Впрочем, если у Вас получается работать по машкам и цилям (что это?:question:), пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх