Торговля по правилам Price Action

Dzot

Новичок форума
да я понял что вы про поглощение может попробую ее взять
а пин имхо там четче некуда учитывая что он четко на 50% приходится
 

Goldweb

Заблокирован
а пин имхо там четче некуда учитывая что он четко на 50% приходится

Какой же он четкий? В левый глаз не заходит, потом если меняется рынок на бычий, то и пин должен быть бычим, потом ни одного уровня возле него нет.... так что вы накололись батенька... :D
 

Dzot

Новичок форума
и еще рядом круглый 5100
ну да ладно при своем каждый
а на счет его вида абсолютно согласен что не идеальный но очень уж привлекла меня коррекция в 50% по сему на вид особо внимания не обратил
 

Вложения

  • пр.jpg
    пр.jpg
    80,5 КБ · Просмотры: 186

Goldweb

Заблокирован
Сегодня такой момент был по фунту, но че то не стал входить... Как я выше и предполагал, ждем коррекции и покупаем... так сегодня и было... :facepalm:
 

Вложения

  • 2013-08-05_183633.png
    2013-08-05_183633.png
    10,4 КБ · Просмотры: 183

Виктор )

Почетный гражданин
Всем привет. Хочу поделиться своим наблюдениями...если мы видим вот такие фигуры именно у уровней то их вполне можно торговать и весьма успешно, а если у них в добавок хорошие хвосты так это вообще замечательно. Понаблюдайте может кому то поможет.
 

Вложения

  • eurauddaily.jpg
    eurauddaily.jpg
    90,3 КБ · Просмотры: 155
  • eurgbpdaily.jpg
    eurgbpdaily.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 140
  • xauusddaily.jpg
    xauusddaily.jpg
    83 КБ · Просмотры: 136

eevviill

Заблокирован
Всем привет. Хочу поделиться своим наблюдениями...если мы видим вот такие фигуры именно у уровней то их вполне можно торговать и весьма успешно, а если у них в добавок хорошие хвосты так это вообще замечательно. Понаблюдайте может кому то поможет.
Большое спасибо за совет. (Я в селе по евряп)

Также хочу выразить своё восхищение тебе,Брюсу(всн), Вульфу и всем кто выкладывал скрины сделок здесь.
Вот когда говорят что на форексе невозможно заработать, то я иногда задумываюсь. НО! Сразу вспоминаю вас и говорю нее, ВОЗМОЖНО!
Спасибо вам что даёте надежду
 
Верх