Торговля по правилам Price Action

BruseVSN

£ € $ ¥
GBPUSD

Показал на рисунке.
 

Вложения

  • gbpusdm15.jpg
    gbpusdm15.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 248
  • gbpusdh1.jpg
    gbpusdh1.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 206
  • alpari limited mt4.png
    alpari limited mt4.png
    8 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Goldweb

Заблокирован
Н уя никогда лимитники не оставляю перед новостями, во первых спред расширяют, во вторых скользит страшно...

Может и к лучшему...
 

temen6

Элитный участник
Показал на рисунке.
приветствую, с удовольствием наблюдаю вашу торговлю ))
недавно на форуме выложили такой индикатор зон, намного информативнее, советую
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 207
  • [ORT] Supply_Demand_v3.mq4
    24,1 КБ · Просмотры: 113

Goldweb

Заблокирован
никак не врублюсь, при наличии внутреннего бара, отложки ставятся на пробой от маленькой свечи сигнальной, или от того бара который поглотил свечу?
 

BruseVSN

£ € $ ¥
никак не врублюсь, при наличии внутреннего бара, отложки ставятся на пробой от маленькой свечи сигнальной, или от того бара который поглотил свечу?

Я не торгую внутренние бары, но наверное на больших ТФ их можно брать во внимание.
 

Вложения

  • vnutrenniy bar_4.png
    vnutrenniy bar_4.png
    121,5 КБ · Просмотры: 176

Виктор )

Почетный гражданин
еще 1 проблема
вы работаете на м15 соответственно надо больше времени находиться у терминала ибо если допустим система дает 60% прибыльных сделок то надо торговать каждый сигнал а если не находится в это время то можно натыкаться на 40% лосевых и прибыльная система станет сливной
лично для меня оптимальных график Н4 в принципе все то же самое но СЛ абсолютно тругой особенно на поглощениях которые так часто используются у вас например и проследить как цена подходила к уровню не получится на н4 и плюс ко всему за частую поглощение исчерпывает все движение скажем в 50п а судя по скринам это и есть ваша средняя прибыль

может быть есть у вас какие то предложения по моему случаю?))буду признателен

Вот кстати поглощения на h4 и отработало совсем не плоха.
 

Вложения

  • audusdh4.jpg
    audusdh4.jpg
    102,9 КБ · Просмотры: 146

Mango.

Местный житель
BruseVSN скажите какая вероятность отработки этого паттерна?
 

Вложения

  • usdjpym5.jpg
    usdjpym5.jpg
    77,1 КБ · Просмотры: 199

Dzot

Новичок форума
ну вот как то так получается что на истории все класно смотрится а вот на практике...
 

Dzot

Новичок форума
да я не про вас говорю
про себя
на истории все класно вижу от м15 до неделек
а в реальности войти не получается
отработаные треугольники на все 100%
поглощения,пин бары, уровни, а когда открываешь терминал и смотришь куда входить надо как буд то ступор какой то ловлю
а на истории смотрю и думаю а почему не сделал так то и так ведь все видно прекрасно
 

Виктор )

Почетный гражданин
да я не про вас говорю
про себя
на истории все класно вижу от м15 до неделек
а в реальности войти не получается
отработаные треугольники на все 100%
поглощения,пин бары, уровни, а когда открываешь терминал и смотришь куда входить надо как буд то ступор какой то ловлю
а на истории смотрю и думаю а почему не сделал так то и так ведь все видно прекрасно

Мне кажется для начало нужно взять один или пару простых паттернов и начинать их искать, а потом уже подключать другие посложнее..ну к примеру самый легкий поглощения ИМХО.
 

Вложения

  • eurusdm5.jpg
    eurusdm5.jpg
    86,5 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

Goldweb

Заблокирован
Мне кажется для начало нужно взять один или пару простых паттернов и начинать их искать, а потом уже подключать другие посложнее..ну к примеру самый легкий поглощения ИМХО.

Лично я ни один паттерн не увидел... Ребят ну е мое, график хоть увеличивали бы, ни хрена не видно...

Спасибо..
 

BruseVSN

£ € $ ¥
ну я пин и поглощение только использую

Просто их надо искать не в любом месте, а в зонах поддержки и сопротивления, на линиях тренда, а также в местах где поддержка стала сопротивлением и наоборот.
 

Goldweb

Заблокирован
Просто их надо искать не в любом месте, а в зонах поддержки и сопротивления, на линиях тренда, а также в местах где поддержка стала сопротивлением и наоборот.

Да, я заметил, вы уровни на старших таймах рисуете?

Интересный момент образовался по фунту, возле уроня цена топчится и не знает куда пойти, я думаю что оттолкнется, два пина подтверждение...

Можно два отложенника поставить, выше на пробой, ниже на отбой ... Либо ждать сигнала на отбой от линии в сторону севера, аесли посмотреть на дневки, то красивый такой сигнал для покупок...

Я думаю ждем коррекции и покупаем..
 

Вложения

  • 2013-08-03_202002.png
    2013-08-03_202002.png
    11,2 КБ · Просмотры: 80
  • 2013-08-03_210935.png
    2013-08-03_210935.png
    3,9 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Dzot

Новичок форума
да вот по этому самому пину по фунту на дневке меня и закрыло в сл
 
Верх