Торговля по правилам Price Action

Dzot

Новичок форума
присоединяюсь к просьбе
я ветку читал почти всю так как прайс экшеном очень интересуюсь но вот как то как у Брюса не получается
как не войду в сделку обязательно у супдема уровень пропадет и ему все равно на поглощение или пин бар там был
пробивает сигнальный бар на пару пунктов и идет в обратную сторону
просто тяжеловато разбираться только по скринам
было бы неплохо изучить алгоритм полностью
то есть например
1)рисую уровни с дневок
2)смотрю супдем на м15
3)смотрю семафор(использую его показатели так то так то)
4)жду сигнала па на уровне
5)вхожу по формированию или по пробитию или на тесте
ну вот что то типо того
прошу прощения если уж очень наглая просьба)но думаю многим бы помогла
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Брюс, не могли бы Вы кинуть ссылку на пост, где описана Ваша система? Вы ведь работаете не по системе из первого поста?
Просто я вряд ли осилю 117 страниц :). Заранее огромное спасибо.

Я читал и изучал на зарубежном сайте, пост 2086, а также форум forexfactory, темы: "Romancing the price" и "Price is everything".
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Сегодняшние сделки, как видите минусы безусловно тоже есть. Почему больше никто кроме меня и Виктора не выкладывает сделки? Выкладывайте, если что не получается обсудим, а то выходит никому это не надо.
 

Вложения

  • alpari limited mt4.png
    alpari limited mt4.png
    36,4 КБ · Просмотры: 149

Виктор )

Почетный гражданин
Сегодняшние сделки, как видите минусы безусловно тоже есть. Почему больше никто кроме меня и Виктора не выкладывает сделки? Выкладывайте, если что не получается обсудим, а то выходит никому это не надо.

BruseVSN потрудился сегодня на славу!!
vlad33ь ох как опасна игра на таких новостях )))
 
Последнее редактирование:

BruseVSN

£ € $ ¥
Да уж сегодня были не хилые баталии. Вообщем если честно опыт дает о себе знать, помогло на новостях. Я вижу никому нет дела до этой темы и обсуждать никто ничего не хочет. Думаю смысла здесь больше находиться нету.
 

Вложения

  • alpari limited mt4.png
    alpari limited mt4.png
    56,7 КБ · Просмотры: 122
Верх