Торговля по правилам Price Action

Oleg31

Местный житель
Судя по медвежим свечам сила у нмх слабовата для того что бы координально развернуть цену,трейдеры сейчас топчатся на месте,новости покажут конечно но я думаю новости выйдут хорошие
 

Oleg31

Местный житель
Всё таки фунт не справился с сопротивлением ,но мне кажется ещё не вечер
 

dimsanych1

Активный участник
В книге из первых постов темы есть описание торговой системы Base150. Кто-нибудь этим пользуется? Может быть есть индюк по этой системе?
 

Oleg31

Местный житель
Ребята всем привет!Какие прогнозы на сегодня?*hi**hi*
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Какие настройки Семафора ставишь ?

Привет, извиняюсь за поздний ответ, настройки индикатора стандартные, но я в своей торговле в принципе на него внимания не обращаю, чисто сам график и опыт.
 

Виктор )

Почетный гражданин
Всем привет!! Хочу выложить ссылку на курс системы "снайпер" за который у меня просили за базовый курс 300$ , а за VIP 1000$ (где мне давали на раздумье сутки и автор сам выбирает кому продавать кому нет) но все таки она появился в сети бесплатно (может кто уже видел). Очень интересно и познавательно все те же до боли знакомые уровни и движение цены...очень мне понравилось видео...а именно про разгон депозита. _http://yadi.sk/d/s2AuRSYSHojZQ
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Всем привет!! Хочу выложить ссылку на курс системы "снайпер" за который у меня просили за базовый курс 300$ , а за VIP 1000$ (где мне давали на раздумье сутки и автор сам выбирает кому продавать кому нет) но все таки она появился в сети бесплатно (может кто уже видел). Очень интересно и познавательно все те же до боли знакомые уровни и движение цены...очень мне понравилось видео...а именно про разгон депозита. http://yadi.sk/d/s2AuRSYSHojZQ

смотрел эту тему уже, зерно в этом есть, но тут не всё раскрыто :)
 

Виктор )

Почетный гражданин
Мне кажеться кто уже долгое время торговал от уровней будет не сложно разобраться...как я понял уровни берем предыдущего дня, а так же зеркальные уровни h1 прокручивая и просматривая их на истории для более уверенного сильного уровня и все ...а там переходим на m5 для детального просмотра движения цены ждем развороты от этих уровней ...типа фигуру ли паттер (кому как угодно) 1 2 3 и входим )));) добавил картинку( не моя) но смысл думаю понятен.
 

Вложения

  • mk6y.png
    mk6y.png
    307,1 КБ · Просмотры: 196
Последнее редактирование:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Мне кажеться кто уже долгое время торговал от уровней будет не сложно разобраться...как я понял уровни берем предыдущего дня, а так же зеркальные уровни h1 прокручивая и просматривая их на истории для более уверенного сильного уровня и все ...а там переходим на m5 для детального просмотра движения цены ждем развороты типа 1 2 3 и входим )));)

ну пусть будет так :)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Хочу уточнить, автор системы Павел Дмитриев, как он говорит что сам создатель этой системы (насколько это так незнаю) но до него были и похожие системы основанные на граф. анализе (мясо и тд.) во всех этих темах действительно есть зерно, но не везде обо всём договаривают.
 
Верх