Торговля по правилам Price Action

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Приветствую.
Уровень, конечно хороший. Но не могли бы вы объяснить популярно смысл входа?
Подходили к уровеню - это раз. Протестировали уровень 141 и отбились - это два. На м5 образовался вначале один пин-бар, затем ретестный второй.
Но на самом деле - поторопился. Нужно было ловить вход у уровня... Просадка образовалась в 24 пункта (при стопе 25). Пока держу...
Еще раз убеждаюсь: спешка нужна лишь при ловле блох!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    40,9 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Отличная сделка по фунту, 22 пипса. Выследил окончание отката.

Снова фунт, 8 пипс, тянул стоп за свечками, выбило. По тренду все-таки лучше держать стоп на месте.
 

Вложения

  • gbpusd-m1-alpari-limited-2.png
    gbpusd-m1-alpari-limited-2.png
    53 КБ · Просмотры: 79

Mr.Aleksey

Новичок форума
Уважаемый LEXUNO, раскройте нам пожалуйста то что там не раскрыто.

Ну скажем так моя система торговли похожа на эту, плюс что то так же брал от туда для своей торговли. Это так сказать не полный материал, но если брать всё то что я изучал и видел в совокупности, даст вам уже не плохую торговлю.

Как и сам например прайс экшн тоже стоит применять не в чистом виде, а вместе с уровнями например. В общем изучайте всё, лишним не будет. А рассказать это в двух словах точно не получится.
 

youlik

Почетный гражданин
лишним не будет
Лишним не будет многое, это понятно, но ведь не все же подряд. Например тут люди писали про серьезные астрологические изыскания...:facepalm:
Хотелось бы поконкретнее, хотя бы названиями: прайс экшн, уровни... Что еще лично Вам помогает торговать? Я не прошу выкладывать какие то сокровенные тайны, просто покажите направление, как например уважаемый мной (уверен не тока мной) fvaiu. Я еще учусь и пробую разные способы торговли, поэтому буду благодарен за полезную инфу*hi*
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Лишним не будет многое, это понятно, но ведь не все же подряд. Например тут люди писали про серьезные астрологические изыскания...:facepalm:
Хотелось бы поконкретнее, хотя бы названиями: прайс экшн, уровни... Что еще лично Вам помогает торговать? Я не прошу выкладывать какие то сокровенные тайны, просто покажите направление, как например уважаемый мной (уверен не тока мной) fvaiu. Я еще учусь и пробую разные способы торговли, поэтому буду благодарен за полезную инфу*hi*

Самое главное это психология я думаю, а она большая часть вашего успеха, второе правильное мат. ожидание, третье правильный ММ.
Что касается остального в данной теме я считаю люди и так очень много ценной информации дают, начинайте для начала с нескольких сэтапов, постепенно переходя на большее их количество.
 
Верх