Торговля по правилам Price Action

Mr.Aleksey

Новичок форума
Всем привет, решил для себя не брать большое количество сэтапов, а брать только одну, но она бывает не так часто. В анализе использую 6 основных валютных пар и для себя решил входить редко, но метко. В очередной раз убеждаюсь что не количество сделок важно, а их качество и здесь нужно быть подобно охотнику, занимать выжидающую позицию.
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Всем привет, решил для себя не брать большое количество сэтапов, а брать только одну, но она бывает не так часто. В анализе использую 6 основных валютных пар и для себя решил входить редко, но метко. В очередной раз убеждаюсь что не количество сделок важно, а их качество и здесь нужно быть подобно охотнику, занимать выжидающую позицию.

Если не секрет, какую именно?
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Если не секрет, какую именно?

На данный момент я эту формацию пока что тестирую и говорить досрочно пока о её качестве не могу, но спасибо Павлу Дмитриеву за наводку (тс. Снайпер) если будут плоды обязательно сообщу "толковым людям", но не для свободного доступа.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Cтопачок нужно ниже канала ставить ;)
Так по картинке он и стоял ниже - там же перерисованный канал походу уже. Пинчик, от которого вход и был низом канала и стоп вполне "правильный". Потом низ был смещен на новый перелоу.
 

gray64

Активный участник
На данный момент я эту формацию пока что тестирую и говорить досрочно пока о её качестве не могу, но спасибо Павлу Дмитриеву за наводку (тс. Снайпер) если будут плоды обязательно сообщу "толковым людям", но не для свободного доступа.

От ваших сообщений - одна вода. Цены себе не сложите?
 

gray64

Активный участник
GPBUSD m15

Дневная сделка на селл. Из-за слишком малогоСЛ - не отработалась. Перезайти не было возможности.
 

Вложения

  • gbpusdm15.png
    gbpusdm15.png
    52,2 КБ · Просмотры: 66

Oleg31

Местный житель
От ваших сообщений - одна вода. Цены себе не сложите?

Каждый человек лично дорабатывает ту или иную систему ,и своими трудами он сам распоряжается.А если человек не стоит на месте а двигается вперёд это уже показатель.:)
 

Warstep

Местный житель
попробую отработать - двойную вершину, хотя наверное она является и ложной но попробую, слишком уж она правильная.
а как красиво смотрится оО

Безымянный.jpg
 

Oleg31

Местный житель
попробую отработать - двойную вершину, хотя наверное она является и ложной но попробую, слишком уж она правильная.
а как красиво смотрится оО

Смотрится классно!Мне кажется это сопротивление цена не пробьёт,будет откат-- дай Бог,а то у меня ниже завис SELL:nda:
 

Oleg31

Местный житель
попробую отработать - двойную вершину, хотя наверное она является и ложной но попробую, слишком уж она правильная.
а как красиво смотрится оО

Смотрится классно!Мне кажется это сопротивление цена не пробьёт,будет откат-- дай Бог,а то у меня ниже завис SELL:nda:

Чё то инет глюканул и два ответа кинул
 
Последнее редактирование:

skymotor

Прохожий
Ребята помогите мне, скачал торговую систему с 2600 поста, закинул в папку индикаторы, но из них отображается только один

+OsMA Color 1S.mq4

Терминал forex4you, скачал сегодня, помогите пожалуйста
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Ребята помогите мне, скачал торговую систему с 2600 поста, закинул в папку индикаторы, но из них отображается только один

+OsMA Color 1S.mq4

Терминал forex4you, скачал сегодня, помогите пожалуйста

Какая у Вас версия мета трейдера?
 
Верх