Торговля по правилам Price Action

Mr.Aleksey

Новичок форума

Через новый meta editor не компелируется, попробуйте скачать старую версию метатрейдера, там запустить meta editor и каждый файл откомпелировать в формат ex4 далее >> в своём мета трейдере открываете >> Файл >> Открыть каталог данных >> Папка MQL4 >> Indicators и туда откомпелированные файлы.
 
Последнее редактирование:

hit.kg

Местный житель
Oleg31

Без обид, но основная проблема тех, кто не ставит стопы - это непонимание точек входа или ожидание подтверждений, когда точка входа уже нарисовалась(а когда нарисовалось подтверждение, стоп уже далеко и дорогим становится), т.е. все вместе - это непонимание и как результат страх или страх и как результат поздние входы, соответственно происходит ловля стопов.

Мне кажется это сопротивление цена не пробьёт,будет откат-- дай Бог,а то у меня ниже завис SELL

А если вам - кажется, и сопротивление пробьется, что будете делать? Если вы скажете, что у вас система рассчитана на просадку, то - вам кажется, что вы сможете заработать на бирже! Я не пытаюсь над вами посмеяться или задеть вас, просто подумайте над этим. Все с этим сталкиваются, но не все это понимают и еще меньшее количество это принимает и в состоянии исправить себя и свой взгляд на рынок.

будет откат-- дай Бог

Это надежда, а она внутри вас, нужно понять, что она никак не может повлиять на график цены. Нужно смотреть на вещи реально и трезво, и если видишь, что вошел не правильно, нужно брать и закрываться или разворачиваться, но не надеяться!
Мой пост не про конкретную сегодняшнюю ситуацию по евро, падение абсолютно не исключено, а как пример :).
 

Oleg31

Местный житель
Oleg31

Без обид, но основная проблема тех, кто не ставит стопы - это непонимание точек входа или ожидание подтверждений, когда точка входа уже нарисовалась(а когда нарисовалось подтверждение, стоп уже далеко и дорогим становится), т.е. все вместе - это непонимание и как результат страх или страх и как результат поздние входы, соответственно происходит ловля стопов.



А если вам - кажется, и сопротивление пробьется, что будете делать? Если вы скажете, что у вас система рассчитана на просадку, то - вам кажется, что вы сможете заработать на бирже! Я не пытаюсь над вами посмеяться или задеть вас, просто подумайте над этим. Все с этим сталкиваются, но не все это понимают и еще меньшее количество это принимает и в состоянии исправить себя и свой взгляд на рынок.



Это надежда, а она внутри вас, нужно понять, что она никак не может повлиять на график цены. Нужно смотреть на вещи реально и трезво, и если видишь, что вошел не правильно, нужно брать и закрываться или разворачиваться, но не надеяться!
Мой пост не про конкретную сегодняшнюю ситуацию по евро, падение абсолютно не исключено, а как пример :).

Спасибо за совет и за критику ,но цена все таки пробила этот уровень и у меня сработал стоп ,-30п жаль но без потерь не бывает,когда была возможность сделку перевести в без убыток я не был возле компа;)
А по поводу моего кажется -просто сопротивление довольно сильное было,но сейчас цена на 2,5 годичном максимуме где сработали тейки и цена пойдет вниз,особенно сегодня после выхода новостей по Америке пойдет вниз и просадка в 100-120 при правильном ММ можно выдержать,ожидая что в течении 1-2 дней цена развернется и не потеряешь 30п на лосе.Может я и не прав
 
Последнее редактирование:

Warstep

Местный житель
попробую отработать - двойную вершину, хотя наверное она является и ложной но попробую, слишком уж она правильная.
а как красиво смотрится оО

Посмотреть вложение 156459

а умные люди предупреждали и сам понимал, но красота стоит жертв :D:
_http://tradelikeapro.ru/dvoynaya-vershina-dvoynoe-dno/
 
Верх