Торговля по правилам Price Action

Romon

Охотник - Рыболов
Продажа Еврейки по скальпу.



Выбило в Б/У, зашел снова и стоп !
 

Вложения

  • eurjpy-m1-alpari-limited.png
    eurjpy-m1-alpari-limited.png
    46,6 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

trance2008

Активный участник
смотрю, не могу понять на чем основываются твои открытия сделок? вроде и видно формации свечек, но не всегда. или ты по спросу и предложению открываешь?
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
смотрю, не могу понять на чем основываются твои открытия сделок? вроде и видно формации свечек, но не всегда. или ты по спросу и предложению открываешь?

Смотрю уровни на Н4-М30-М5-М1 именно в такой последовательности. Ищу входы у зон, или уровней, чаще они совпадают, как внутри недели, так и внутри дня, или скальперские. Вот и все. Не скрою порой даже на чуйку, или опыт, называйте как угодно, но обязательно у зон. А самое важное, это короткий, жесткий стоп и не где попало, а там, где сработав, понимаю, что был не прав. А еще важнее, выход как минимум у противоположного уровня, что намного сложнее, чем вход. Как Ланс пишет: Если вхожу в сделку, то цена должна практически сразу идти куда надо. Если этого не происходит, выхожу порой даже не дожидаясь стоплоса. Думаю, такой подход вместе с правильным выходом, это самое главное.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Закрыл последние пятничные сделки. Сегодня буду занят для торговли.
 

Вложения

  • audnzd-m30-alpari-limited 17.03.14..png
    audnzd-m30-alpari-limited 17.03.14..png
    64,3 КБ · Просмотры: 64
  • cadchf-m30-alpari-limited 17.03.14..png
    cadchf-m30-alpari-limited 17.03.14..png
    61 КБ · Просмотры: 48

Romon

Охотник - Рыболов
Здорово, а я прозевал ее, не был у компа. Сейчас эта волна вниз упрется в поддержку и будет движение вверх совершенно точно.

Вот возможно и закончилась волна вниз.
 

Вложения

  • eurusd-m1-alpari-limited.png 17.03.14..png
    eurusd-m1-alpari-limited.png 17.03.14..png
    81,5 КБ · Просмотры: 53
Верх