Торговля по правилам Price Action

menwel

Новичок форума
Если все думают что тут только плюсуют все, то вы ошибаетесь. Бывает и такое. Сегодня 2 отрицательные сделки. Вчера в плюс день, но тоже 2 отрцательные, 1 положительная.
Но стопы небольшие, это радует.
Одна из печалей :)
 

Вложения

  • Мая-18.jpg
    Мая-18.jpg
    92 КБ · Просмотры: 121

menwel

Новичок форума
Вот так закончился день. Еще было 2 сделки, но там я нарушил свой алгоритм. Они не интересны. Эти сделки были правильные, но убыточные.

День вцелом поучительные.
 

Вложения

  • Мая-19(2).jpg
    Мая-19(2).jpg
    106,9 КБ · Просмотры: 77
  • Мая-19.jpg
    Мая-19.jpg
    118,3 КБ · Просмотры: 39

SlavikSunny

Местный знаток
Выглядит привлекательно, но я бы ждал подтверждения уровня, а только потом бы принимал решене.

Что именно еще там подтверждать?) Был ложный пробой уровня,затем цена ушла вниз,потом откатила к уровню и сформировался пин бар) ну хотя у каждого свои взгляды,но лично я уже в б.у :)
 

menwel

Новичок форума
Что именно еще там подтверждать?) Был ложный пробой уровня,затем цена ушла вниз,потом откатила к уровню и сформировался пин бар) ну хотя у каждого свои взгляды,но лично я уже в б.у :)

Совершенно верно. Разные входы, разные таймфреймы, риски и т.д :) Разные люди-разные тс.
 

menwel

Новичок форума
ну и что дальше? один лось на 30 пунктов к трем профитным сделкам по 10 пунктов. Или наоборот.

Если у вас профит 30 пунктов, а лос 10 пукнтов, то вы будете в плюсе. при 50% на 50% вы будете в офигеном плюсе.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Если у вас профит 30 пунктов, а лос 10 пукнтов, то вы будете в плюсе. при 50% на 50% вы будете в офигеном плюсе.

при таком соотношении профита к лосям (не считая спреда) соотношение прибыльных сделок к убыточным будет 1/3
 
Верх