Торговля по правилам Price Action

VeritasS

Активный участник
BruceVSN
Интересно, как выглядит стейтмент у зарабатывающего на форексе человека. Ну там подьёмы, скачки, или стабильность, каков процент прибыльных и убыточных и т.п. - можете сделать детализацию стейтмента за год хотя бы ? Суммы можно удалить.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Тоже б посмотрел... не знаю, может у Брюса дар.... но сдается мне это не прокатит:)
Я вот по максимуму использовал свой опыт, анализировал сразу 5 таймов и только в этом случае кое-что начало получаться, что нельзя назвать совпадением)

Но жахнул как обычно на центовике и слив. Пока следил было 6 граальных входов, прямо 100% с офигенной движухой, на седьмой открылся и в унитаз :D
Но все равно вернусь еще, с более солидной суммой.

А в том, что индикатор - враг народа, полностью Брюса поддерживаю. Не считая инфомрационных. Они сбивают и не позволяют увидеть необходимой гармонии рынка.

Анализ меж схожими парами еще вещь очень оправданная... Например пары с баксом, пары с евро и так далее. Понятное дело, что если движуху начинает бакс, то с ним задеваются все пары, в которых он есть.
 
Последнее редактирование:

VeritasS

Активный участник
Я вот по максимуму использовал свой опыт, анализировал сразу 5 таймов и только в этом случае кое-что начало получаться, что нельзя назвать совпадением)

Но жахнул как обычно на центовике и слив. Пока следил было 6 граальных входов, прямо 100% с офигенной движухой, на седьмой открылся и в унитаз :D
Интересно почему никогда не бывает наоборот.
Вот ты пять паршивых входов пропускаешь, потому что спал, ел, гулял или просто не видел, а на 6 входишь и увеличиваешь депозит, потом опять каким то макаром пропускаешь минусовые сделки, входишь и опять профит. Но нет же, всё всегда наоборот, такое везение у нас бывает только на демо счетах. Закон подлости.

Хотя у тебя то вроде бы были периоды везения, ты даже конкурсы успел выиграть )))

У меня вот тоже, кучу анализа, работы над ошибками, думаний и выжиданий и вот я наконец делаю свой очередной долгожданный вход на реале. И что я вижу, в мою сторону цена за несколько часов кое как проползает 10-100 пунктов заставляя меня попереживать то и дело подходя к моей точке входа, а потом в противоположную сторону за 20 минут улетает на 1000.

Или ещё такая подлянка, самым малюсеньким лотом ты закрываешь все сделки в плюс и только делаешь побольше лот, НА НА...УЙ ! Нет депозита. :D

Нам же даже банально повезти пару входов не может, что бы депозит подрос, а уже потом узнать что твоя стратегия очередная лажа. Какие же мы не везучие. :facepalm:

А может мы просто не знаем этих везучих счастливчиков, но они есть ?! :)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Та ММ просто надо разработать под тс и придерживаться. Тогда и нервы будут впоряде. У меня депо маленькое просто было, центы зарабатывать влом. Вот и жахнул в надежде сделать 500%)

Чего, наоборот у меня бывало)) И у всех будет, кто пробовал, и никак иначе. Просто вероятность низкая и нужна более длинная статистика.
 

165

Местный знаток
Приветствую BruseVSN!!!
Изучал тему по торговле Ланса Бергса, там ты кажется начинал торговлю, а потом перешел в эту тему.
У меня вопрос раньше ты торговал на М5 и переходил на М1, теперь же взял таймы по выше?
И раньше у тебя профит был стабильный 20пп, сейчас же сколько ставишь?
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Приветствую BruseVSN!!!
Изучал тему по торговле Ланса Бергса, там ты кажется начинал торговлю, а потом перешел в эту тему.
У меня вопрос раньше ты торговал на М5 и переходил на М1, теперь же взял таймы по выше?
И раньше у тебя профит был стабильный 20пп, сейчас же сколько ставишь?

Здравствуйте. Да, перешел на более высокий ТФ. Зоны смотрю с Н1 и выше, но входы бывает и с М5. ТП зависит от ТФ и где находится первое препятствие для цены.
 

nikson84

Гуру форума
софсем без индиков скучно)))
на фунте бай зреет, уровень h1, дивер, пробой трендовой, разворотный импульс...
 

Вложения

  • GBPUSDfM5.png
    GBPUSDfM5.png
    54,3 КБ · Просмотры: 147

VeritasS

Активный участник
BruceVSN
Вы не видели моего сообщения на этой странице #3262 или специально не видели ? :D
 
Последнее редактирование:

VeritasS

Активный участник
этот вопрос вне зоны спроса :D

Ты лучше скажи почему у тебя не получается по PriceAction рубить ? Вон вроде бы ничего сложного. Поглощение у уровня и полетели. Easy money.
Ты наверное ровестник по опыту с BruceVSN, так что давай уже приобщайся, пора бы уже остепениться. :)
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Ты лучше скажи почему у тебя не получается по PriceAction рубить ? Вон вроде бы ничего сложного. Поглощение у уровня и полетели. Easy money.
Ты наверное ровестник по опыту с BruceVSN, так что давай уже приобщайся, пора бы уже остепениться. :)

Нет почему, видел. Но вам мало того, что я здесь за все время выкладывал? Я не требую от вас ничего взамен, ну а если вы мне не верите, ваше право. Просто не думаю, что обязан выкладывать за целый год. Если хотите, могу выкладыть еще след. пару недель.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Ты лучше скажи почему у тебя не получается по PriceAction рубить ? Вон вроде бы ничего сложного. Поглощение у уровня и полетели. Easy money.
Ты наверное ровестник по опыту с BruceVSN, так что давай уже приобщайся, пора бы уже остепениться. :)

у меня получается на основе многолетнего опыта рубить, но пока только начал, похвастаюсь позже))

Брюс, та я верю, просто интересно увидеть, как это выглядит) нет так нет, как хотите, я не нападаю :D
 

BruseVSN

£ € $ ¥
CAD/JPY

Buy +44 пункта.
 

Вложения

  • CADJPYH1.png
    CADJPYH1.png
    20,3 КБ · Просмотры: 158
  • CADJPYM30.png
    CADJPYM30.png
    22,2 КБ · Просмотры: 151
Верх