Торговля по правилам Price Action

nikson84

Гуру форума
Брюс, приветствую! уровни supdem строит вроде похоже?
 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    290,3 КБ · Просмотры: 155

nikson84

Гуру форума
помочники)
 

Вложения

  • HighLight_Engulfing.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 98
  • HighLight_InsideBar.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 81
  • HighLight_MS.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 82
  • HighLight_Pins.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 78
  • CADJPYfM30.png
    CADJPYfM30.png
    27 КБ · Просмотры: 256

BruseVSN

£ € $ ¥
А где можно взять индикаторы как у вас?Хочется попробовать ...
И тренд тоже учитываем?

Индикатор зон выложен чуть выше, для дивергенции используйте rsi 18. Беру все свинговые зоны независимо от тренда.
 

VeritasS

Активный участник
BruceVSN

Если не будет индикатора, то как Вы определите эти области ?

Я просто хочу понять суть. Не люблю не стандартные индикаторы.
 

BruseVSN

£ € $ ¥
BruceVSN

Если не будет индикатора, то как Вы определите эти области ?

Я просто хочу понять суть. Не люблю не стандартные индикаторы.

Так же и буду отмечать. Просто зачем делать самому то, что может делать индикатор за тебя. Меньше времени тратится на рисовку зон и больше на анализ.
 

VeritasS

Активный участник
Так же и буду отмечать. Просто зачем делать самому то, что может делать индикатор за тебя. Меньше времени тратится на рисовку зон и больше на анализ.

Так там же штук 50 настроек - Вы стандартными пользуетесь ?
 

Lambrini

Активный участник
EURJPY: красивые медвежьи "рельсы" на недельном графике. Разумеется, возможен откат наверх, но основное направление сейчас, наверное, все-таки на юг.

Предлагаю посмотреть, как развивалась ситуация после паттерна "рельсы" (выделены на графике желтым цветом) в нескольких предыдущих случаях:

 
Последнее редактирование модератором:

moldsystems

Почетный гражданин
Тоже б посмотрел... не знаю, может у Брюса дар.... но сдается мне это не прокатит:)
Я вот по максимуму использовал свой опыт, анализировал сразу 5 таймов и только в этом случае кое-что начало получаться, что нельзя назвать совпадением)

Но жахнул как обычно на центовике и слив. Пока следил было 6 граальных входов, прямо 100% с офигенной движухой, на седьмой открылся и в унитаз :D
Но все равно вернусь еще, с более солидной суммой.

А в том, что индикатор - враг народа, полностью Брюса поддерживаю. Не считая инфомрационных. Они сбивают и не позволяют увидеть необходимой гармонии рынка.

Анализ меж схожими парами еще вещь очень оправданная... Например пары с баксом, пары с евро и так далее. Понятное дело, что если движуху начинает бакс, то с ним задеваются все пары, в которых он есть.

абсолютно не согласен. я вот вернулся почти после года простоя и начал с 20 басов. в это время искал и тестировал на реале не торговал. и больше на счет ставить не намерен, пока не будет стабильной работы несколько месяцев. пока на счете волатильность, максимальная прибыль составляла 25%, сейчас около 10%.
PA от зон поддержки и сопротивления - это сила. Эти знания можно применить в любой системе и улучшить ее эффетивность.
 
Верх