Торговля по правилам Price Action

acbell

Активный участник
Брюс, а на что вы ориентируетесь при расстановки стоп-лосса и тейк-профита?
 

BruseVSN

£ € $ ¥
А мои входы выше верны?:)

Лично мне не нравится ни один сэтап, поэтому и не входил. На AUD/USD Н4 зона образована длинной тенью. Цена вернулась в нее и не сделала хороший пин-бар. Сэтап рельсы хорош, но не в этом случае (не нравится).

GBP/USD при образовании зоны цена возвращалась к ней и не уверен пошла вверх. Вернулась и есть бычье поглощение, не знаю может и опыт подсказывает, но и тут мне не нравится сэтап.

USD/CAD зона предложения не свежая.
 

moldsystems

Почетный гражданин
Лично мне не нравится ни один сэтап, поэтому и не входил. На AUD/USD Н4 зона образована длинной тенью. Цена вернулась в нее и не сделала хороший пин-бар. Сэтап рельсы хорош, но не в этом случае (не нравится).

GBP/USD при образовании зоны цена возвращалась к ней и не уверен пошла вверх. Вернулась и есть бычье поглощение, не знаю может и опыт подсказывает, но и тут мне не нравится сэтап.

USD/CAD зона предложения не свежая.

прошу прощения, может я что-то пропустил. Такой вопрос, вы торгуете пробитие зоны?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Люди, какие блин сетапы сегодня? У половины стран банковский выходной, цена в такие дни вообще может куралесить как захочет и плевать ей на тех.анализ, вы вообще новостной календарь смотрите?
 

moldsystems

Почетный гражданин
Люди, какие блин сетапы сегодня? У половины стран банковский выходной, цена в такие дни вообще может куралесить как захочет и плевать ей на тех.анализ, вы вообще новостной календарь смотрите?
на безрыбье и рак - рыба
 

ShadowCandle

Гуру форума
та, то уже дасиш фантастиш :D
Главное чтобы в плюс ;) Пофлудили маленько и хватит, и если говорить серьёзно, то по ПА в такие дни торговать не рекомендуют, сетапы и уровни могут легко не отрабатывать ибо ликвидность обычно низкая, а волатильность вследствие чего высокая и мало предсказуемая.
 

Дмитрий007

Гуру форума
та это и не РА, своя системище :) А рынок скучный сегодня... весь день провтыкал с рассвета до зори, слабая движуха, сигналов мало.
 

VeritasS

Активный участник
нормальный клев, подкармливать надо :D

А почему только sell сделки ?

Ты продолжил список трейдерских примет ?

- не торговать по понедельникам
- не торговать по пятницам
- не торговать в новости
- не торговать buy
:D
 

moldsystems

Почетный гражданин
Главное чтобы в плюс ;) Пофлудили маленько и хватит, и если говорить серьёзно, то по ПА в такие дни торговать не рекомендуют, сетапы и уровни могут легко не отрабатывать ибо ликвидность обычно низкая, а волатильность вследствие чего высокая и мало предсказуемая.

а что мешает торговать от зон старших фреймов на младших? и брать свои 5-10 пунктов. сегодня пол дня за рулем, но немного копеек заработал :D
P.S. 0.01 - это вход совы
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    161,5 КБ · Просмотры: 128
Верх