Торговля по правилам Price Action

fotanik

Прохожий
Да supdem, только у меня немного другой.

Добрый день. Можно ли индикатор II_SupDemMOD_WhiteBG_SolidFill.ex4 настроить, чтобы он показывал уровни на другом ТФ, скажем М15, при торговле на графике М1. Если нет, то может подскажите другой подобный индикатор.
Заранее спасибо.
 

drumn_art

Местный знаток
Добрый день. Можно ли индикатор II_SupDemMOD_WhiteBG_SolidFill.ex4 настроить, чтобы он показывал уровни на другом ТФ, скажем М15, при торговле на графике М1. Если нет, то может подскажите другой подобный индикатор.
Заранее спасибо.

В настойках первый же параметр forced.tf выставляете в минутах тот ТФ, который Вам надо
 

drumn_art

Местный знаток
А у Вас есть описание Всех настроек этого индикатора , а то в интернете не нашол?

Так там же все написано)

Я, например, вообще только сильные зоны оставил, а остальные просто цвета на None сменил, да и все.

Очень интересная тема и, самое главное, простая. Если, конечно, внимательно читать посты BruseVSN;) Я имею в виду свинговые зоны, а не влезание в каждое дергание цены
 

Note1792

Новичок форума
Где можно посмотреть реальные объемы в конкретное время? Или такого индикатора не существует?)
 

drumn_art

Местный знаток
Вот на этом сайте можно посмотреть онлайн обьемы, а также они предлагают индикатор, но он платный.
http://clusterdelta.com/volume#getchart

Насколько я знаю - это фьючерсы, а не непосредственно денежная масса.
Т.е., все равно опосредованная информация
 

Note1792

Новичок форума
Я тоже подобный файл сделал) Очень полезная штука для начинающих! А главное простая)
 

Note1792

Новичок форума
Почему нельзя было заходить здесь?
 

Вложения

  • Снимок экрана (16).png
    Снимок экрана (16).png
    16,3 КБ · Просмотры: 97
  • Снимок экрана (15).png
    Снимок экрана (15).png
    22,7 КБ · Просмотры: 96

Note1792

Новичок форума
Может я чего-то не понимаю...
 

Вложения

  • Снимок экрана (17).png
    Снимок экрана (17).png
    24,6 КБ · Просмотры: 80
  • Снимок экрана (18).png
    Снимок экрана (18).png
    21,4 КБ · Просмотры: 86

BruseVSN

£ € $ ¥
Может я чего-то не понимаю...

Если зона на Н4, то смотрим сетап на Н1, в крайнем случае на М30. И помните иногда бывают и минусовые сделки. Это не грааль, но получать хорошую прибыль можно уж точно)))
 

drumn_art

Местный знаток
BruseVSN, скажите пожалуйста, Вы торговали эти дни?
Я имею в виду вчерашний гэп и его роль в возможном дисбалансе зон.
 

BruseVSN

£ € $ ¥
BruseVSN, скажите пожалуйста, Вы торговали эти дни?
Я имею в виду вчерашний гэп и его роль в возможном дисбалансе зон.


Гэпы не торгую, только зоны. Для меня ничего не изменилось в зонах. Из-за гэпа просто пробились одни и появились другие.

Сегодня было три сделки.
 
Верх