Торговля по правилам Price Action

drumn_art

Местный знаток
Смотрите насколько легко предложение пробивают, зону за зоной. Явно очень сильное давление покупателей.
Единственно, все-таки, наверное, зайду в селл от самого верхнего предложения - откуда медвежья колбаса начинается:)
 

Вложения

  • USDCHFDaily.jpg
    USDCHFDaily.jpg
    131,7 КБ · Просмотры: 41

spindell

Местный знаток
Смотрите насколько легко предложение пробивают, зону за зоной. Явно очень сильное давление покупателей.
Единственно, все-таки, наверное, зайду в селл от самого верхнего предложения - откуда медвежья колбаса начинается:)

USDCHF,Daily

Ба, а куда ещё выше? Короче я в продажах. ....УжеоО
 

spindell

Местный знаток
16.11.2015, 20:11
USDJPY,H1 USDJPY,D1/ ,
блин, теперь вложения не могу вставить на форум:facepalm:
Ладно. Главное чтобы ближайшее предложение пробила цена как на Н1 так и на D1.
USDJPY,H4 USDJPY,Daily

Не долго существовала эта зона предложения. Бычий паттерн на днях помог ей быстренько уйти в историю...:)
 

spindell

Местный знаток
Вчера, 22:37
USDJPY,H4 USDJPY,Daily

Не долго существовала эта зона предложения. Бычий паттерн на днях помог ей быстренько уйти в историю...:)
USDJPY,Daily

Лосика схлопотал:not-good: Больше не буду ориентироваться на Н4. Что то никак не катит с этим ТФ.
 

drumn_art

Местный знаток

Да-да, помня про Ваш ордер я и спросил!
На низких ТФ посмотрите эту зону, там шпиля и сама свеча очень хорошо представлена - всего лишь 15 пунктов вверх от предыдущего хая и сразу возврат обратно. Не похоже на импулсные свечи, которыми обычно пробивают уровень
 

spindell

Местный знаток
Да-да, помня про Ваш ордер я и спросил!
На низких ТФ посмотрите эту зону, там шпиля и сама свеча очень хорошо представлена - всего лишь 15 пунктов вверх от предыдущего хая и сразу возврат обратно. Не похоже на импулсные свечи, которыми обычно пробивают уровень
Если вы про свечу у которой не было перекрытия выше предыдущего хая, то это свеча двухфрактальная бычья на ТФ от М5 до Н1 включительно.
USDJPY,H1
 
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Если вы про свечу у которой не было перекрытия выше предыдущего хая, то это свеча двухфрактальная бычья на ТФ от М5 до Н1 включительно.

:D ну для меня это все проясняет:D Я решительно в свечах не разбираюсь, поэтому оставлю это на Ваш суд. Раз знаете, о чем говорите - значит знаете, что делаете.
Я просто хотел узнать Ваше мнение по описанной ситуации.
 

drumn_art

Местный знаток
Мое мнение хай будет перехаен!!! :) А вот с моей доливкой в покупку или без неё... не знаю:disappointed:

Да, мне тоже видится такое развитие ситуации, до базы всего 40 пунктов не дошли. Как, кстати, и на евре вчера 20 пунтов до зоны спроса не дошли, а отбились четко от верхней границы базы спроса в марте 2003г - как-то подозрительно:)
 

drumn_art

Местный знаток
Нашел похожую ситуацию, буду дополнительно мониторить:)
 

Вложения

  • USDPLNDaily.jpg
    USDPLNDaily.jpg
    122,6 КБ · Просмотры: 27
Верх