Торговля по правилам Price Action

drumn_art

Местный знаток
А почему я не пасу интересно...:not-good::D Профукал)))
USDCAD меня опрокинул с покупкой - выбил в б/у и пошёл выше....:not-good:
Быстро в б/у перешли? Там вроде после рывка вверх нормально место для стопа оставалось. Я не рассматривал там вход.

Подожди у мня покупка открылась (зона спроса на D1):laugh:
Там паттерн РБР - считаю, база будет пробита:)
 
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
По канадцу, наверное, в селл пойду:)
 

Вложения

  • USDCADH1.jpg
    USDCADH1.jpg
    120,2 КБ · Просмотры: 42

spindell

Местный знаток
А почему я не пасу интересно... Профукал)))
Бывает.
По канадцу, наверное, в селл пойду:)
Рановато ещё
А вот ещё AUDSGD,Daily

Фьючерc на mini russel 2000.
Блин, что у тебя за терминал??? И фьючерсы и инструменты о которых я раньше не слышал...:)
 

drumn_art

Местный знаток
Бывает.

Рановато ещё
А вот ещё AUDSGD,Daily
Я выше стою, давнооо уже:)

Блин, что у тебя за терминал??? И фьючерсы и инструменты о которых я раньше не слышал...:)

Да это разные ДЦ. У одного много индексов, у другого фьючи, у третьего котировки за 20 лет можно подгрузить и т.д. и т.п.:)
 

drumn_art

Местный знаток
Во! Вспомнил...- очень сильно влияют на работу по этой стратегии. А ихнее отсутствие сводит на нет всю работу.

Ага, а то на 2 года дают и все, дальше качай откуда хочешь. Хотя для того, чтобы котировки хранить, по-моему, несколько терабайт за глаза и за уши хватит. Обычные, не тиковые, конечно:)
 

spindell

Местный знаток
по-моему, несколько терабайт
Гы- гы. Вот эти _http://www.fibo-forex.ru/clients/platforms/quotes-archive/# тоже обещают все котировки за длительный промежуток времени, а на деле чепуха получается. Только зря время потратил:disappointed:
 

drumn_art

Местный знаток
Гы- гы. Вот эти _http://www.fibo-forex.ru/clients/platforms/quotes-archive/# тоже обещают все котировки за длительный промежуток времени, а на деле чепуха получается. Только зря время потратил:disappointed:

По форексу Ф4Ю пользую - по мажорам с 1992г котировки есть. По кроссам даже не смотрел, но хватает 100%.

По индексам у Фклаба с 1998 года есть, хотя сейчас после фондового обвала, пока далеко смотреть не приходится:)
 

drumn_art

Местный знаток
В конце сессии взяли спред до 54 пунктов раздвинули, сорвали вторую доливку:angry: До первой 3 пункта не дошли, слава Богу.
 

Вложения

  • NZDUSDM5.jpg
    NZDUSDM5.jpg
    144,6 КБ · Просмотры: 37

spindell

Местный знаток
В конце сессии взяли спред до 54 пунктов раздвинули, сорвали вторую доливку:angry: До первой 3 пункта не дошли, слава Богу.


NZDUSD,Daily

Продажу выбило в б/у. А тут рядышком вновь образованная зона спроса - встал в покупку.оО
 

drumn_art

Местный знаток
NZDUSD,Daily

Продажу выбило в б/у. А тут рядышком вновь образованная зона спроса - встал в покупку.оО

Я расчитываю на пробой нижнего уровня спроса после второго ретеста и расторговку шпили, так что в данный момент только селл:)

USDCAD,Daily

Открылся ордер на продажу.

У меня еще 23 пункта до лимитника, по Н4 выставлял
 

spindell

Местный знаток
USDCAD,H4

Зона предложения на Н4 входит в зону предложения на D1. Ка бы всё это в сумме должно являться качественной зоной предложения. Но вот двухфрактальная свеча (на хае) подсказывает мне, что хай будет перехаен....
р.с. может не в этот раз?!
 

drumn_art

Местный знаток
USDCAD,H4

Зона предложения на Н4 входит в зону предложения на D1. Ка бы всё это в сумме должно являться качественной зоной предложения. Но вот двухфрактальная свеча (на хае) подсказывает мне, что хай будет перехаен....
р.с. может не в этот раз?!

Красотень:) на М5 базу пробили вниз, сейчас тестить будут, наверное. Но в б/у уже сейчас переведу, против тренда заход все-таки
 

Вложения

  • USDCADH4.jpg
    USDCADH4.jpg
    143,9 КБ · Просмотры: 36

drumn_art

Местный знаток
Зафиксировал евро.
Можно было еще держать попробовать, но зона очень неоднозначная, да и профит меня вполне устраивает:)
 

Вложения

  • EURUSDH4.jpg
    EURUSDH4.jpg
    107,9 КБ · Просмотры: 39

spindell

Местный знаток
Зафиксировал евро.
Можно было еще держать попробовать, но зона очень неоднозначная, да и профит меня вполне устраивает:)

EURUSD,Daily

Так зона спроса как бы ниже находится. Или я чего не вижу...?оО
 

drumn_art

Местный знаток
EURUSD,Daily

Так зона спроса как бы ниже находится. Или я чего не вижу...?оО

Все Вы видите:) Просто сейчас идет вход в зону спроса на неделях и спрос на D1 и Н4. И все это в сильной свинговой зоне и на фоне сильного предложения по франку.
В общем, высока вероятность разворота, так что я понаблюдаю пока с профитом в кармане:)
 
Верх