Торговля по правилам Price Action

drumn_art

Местный знаток
Посмотрим как работает спрос/предложение на торговле корзиной;) может что-нибудь и получится
 

Вложения

  • EA_eurusd.jpg
    EA_eurusd.jpg
    121,5 КБ · Просмотры: 44

drumn_art

Местный знаток
А, робот...:disappointed:

Запуск торговли вручную, робот нужен только для одновременного открытия ордеров пар, входящих в корзину. Так что торговля не автоматическая:) СЛ, ТП, зоны - все вручную. При желании корзины можно самому собирать из пар, которые Вам нравятся
 

spindell

Местный знаток
робот нужен только для одновременного открытия ордеров пар, входящих в корзину.
И что он откроет ордера, на парах находящиеся в настоящий момент на зонах спроса и предложениях? Сумления мня берут однако...
 

drumn_art

Местный знаток
И что он откроет ордера, на парах находящиеся в настоящий момент на зонах спроса и предложениях? Сумления мня берут однако...

Если построить суммарный оффлайновый график этих пар, то он практически один в один будет повторять EURUSD. Поэтому работаем именно на этой паре. Корзина с учетом хэджирования подобрана, изначально там не было EURUSD и USDCHF, это уже я сам добавил:) Оффлайновый график неудобен просто
Это не более, чем тест. Просто для развлечения:)

Ааа, фигушки! Построил только оффлайновый график - ни фига он больше EURUSD не повторяет:)
 
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Ага, ясно!!!:laugh:
EURUSD,H4

Не могу подыскать хорошую точку входа в лонг:facepalm: Получается 1.036277...

Я так понимаю, Вы имеете в виду большой лонг, потому что у меня 1,0549 стоит.

Кстати, только сейчас заметил, как цена стопорится и отскакивает от зон при первом их ретесте. И как прошивает насквозь, когда ретестов более 2х. На евре сейчас очень показательно
 
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Да, согласен. И это, кстати, будет 2 ретест, а не первый...

А не 1,059... разве?

Я взял самую основу рывка вверх, хотя 2 базы, конечно, выше расположены. Сейчас как раз идет тест верхней, на Н4 хорошо видно.

На график по роботу не смотрите, этож так, на дурняк))))))
 
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Вот это, я понимаю, корреляция! Спред, правда, безумный:D
 

Вложения

  • EURSUSD_EURHKD.jpg
    EURSUSD_EURHKD.jpg
    156,9 КБ · Просмотры: 45

drumn_art

Местный знаток

Вложения

  • USDSEKDaily.jpg
    USDSEKDaily.jpg
    110,2 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Shved

Местный житель
Пожалуй почитаю что тут кто тут
 
Последнее редактирование:
Верх