Торговля по правилам Price Action

spindell

Местный знаток
Да. Если нужно пользуйтесь.
Да я иногда кидаю его на график.... для проверки глазомера:laugh::laugh::laugh:
Здесь не давно в ветке обьявился Shved
Пожалуй почитаю что тут кто тут
_http://forexsystemsru.com/1081818-post4040.html
Так он на другом форуме писал, что на два года забросил торговлю и уделил вниманию за эти два года созданию тех задания для программиста и написания индюка по зонам спроса и предложения. Жалко , что Shved не участвует в настоящее время в наших перипетиях. От него много чему можно поучиться...
 
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
Сомневаюсь, что Ваш глазомер хуже;)
Да нет. Я часто переношу зоны с индюка на график. Особенно когда цена делает резкие движения. Пока сам сообразишь где что произошло... Но зато если зоны совпадают то приятно. :)
 

drumn_art

Местный знаток
Да я иногда кидаю его на график.... для проверки глазомера:laugh::laugh::laugh:
Здесь не давно в ветке обьявился Shved
_http://forexsystemsru.com/1081818-post4040.html
Так он на другом форуме писал, что на два года забросил торговлю и уделил вниманию за эти два года созданию тех задания для программиста и написания индюка по зонам спроса и предложения. Жалко , что Shved не участвует в настоящее время в наших перипетиях. От него много чему можно поучиться...

ну, если и забросил, то недавно начал) ___http://forexsystemsru.com/1072882-post3441.html

Судя по его постам, он прекрасно знаком с Кеусом, который статьи переводит)

Согласен, было бы интересно узнать, что он знает и понял на основании опыта!

200!!! Едрить-мадрить!

Суп_дем про, кстати, прикольно рисует
 

spindell

Местный знаток
ну, если и забросил, то недавно начал) ___http://forexsystemsru.com/1072882-post3441.html
Судя по его постам, он прекрасно знаком с Кеусом, который статьи переводит)
Согласен, было бы интересно узнать, что он знает и понял на основании опыта!
Да, они давно знакомы. О хорошо ссылочка есть - пойду посмотрю.
 

spindell

Местный знаток
Стрелочки и уровень СЛ?:D Что-то повнимательнее посмотрел - перебарщивает с количеством зон он

Да нет. Основное отличие как я понял в том, что "прошитые" ценой зоны остаются на графике и также участвуют в работе. оО
 

drumn_art

Местный знаток
Да нет. Основное отличие как я понял в том, что "прошитые" ценой зоны остаются на графике и также участвуют в работе. оО

Ааааа, ну это в корне меняет дело:) В общем, дальше буду руками рисовать:D хочу - продолжил зону, не хочу - убрал
 

drumn_art

Местный знаток
Проверяем уровни-перевертыши:) Зашел по рынку
 

Вложения

  • EURCADH4.jpg
    EURCADH4.jpg
    141,2 КБ · Просмотры: 44

spindell

Местный знаток
27.11.2015, 13:11
Тогда так попробую
EURAUD,H4
Посмотреть вложение 226405
Интересно почему озарение приходит по окончанию тренда или в лучшем случае где то по середине? Как то все это нужно инвертировать...
EURAUD,H4
[EURAUD,H4] 2015-11-30 09.53.53.jpg
Попытка проинвертировать сознание окончилась б/у:laugh: Блин, вот теперь точно знаю пойдёт вниз...
 

spindell

Местный знаток
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
А что правильно уровень перевёртыш вами определён, а то я жду чуток выше:)
EURCAD,H4
Посмотреть вложение 226618
Или у мня ошибка?

Я взял первое же предложение на Н1 после пробоя уровня, В каком-то смысле, торгуем не спрос\предложение, а поддержка\сопротивление со стопом за уровнем предложения.

Я юань сейчас продаю:) там отскок от уровня предложения в пятницу или четверг был - редко туда смотрю
 

drumn_art

Местный знаток
Юань
Вход - отстой:) вышел неплохо, успел до гэпа:)
 

Вложения

  • USDCNH_H4.jpg
    USDCNH_H4.jpg
    110,1 КБ · Просмотры: 37

spindell

Местный знаток
23.11.2015, 15:18
USDCAD,H4

Зона предложения на Н4 входит в зону предложения на D1. Ка бы всё это в сумме должно являться качественной зоной предложения. Но вот двухфрактальная свеча (на хае) подсказывает мне, что хай будет перехаен....
р.с. может не в этот раз?!
USDCAD,H4
[USDCAD,H4] 2015-11-30 21.28.55.jpg
Думаю стоит долится при тестировании нижнего уровня зоны перевётыша или нет ?:facepalm:
 

drumn_art

Местный знаток
USDCAD,H4
Посмотреть вложение 226675
Думаю стоит долится при тестировании нижнего уровня зоны перевётыша или нет ?:facepalm:

Какой у Вас красивый пин-бар...у меня такого нет:D Я пока не планирую, жду, будет ли пробит спрос, а он пока на месте. На М5 сейчас можно с коротким стопом от крайнего предложения продать, если уж так хотите:)
 

Вложения

  • USDCADM5.jpg
    USDCADM5.jpg
    110,3 КБ · Просмотры: 23
Верх