Торговля по правилам Price Action

spindell

Местный знаток
Да, ее там нет:D
Но помните, Вы еще зону спроса на Д1 рисовали, когда цена потом вверх пошла? Это в тему того, что спрос при пробое становится предложением и наоборот. А при более обширном рассмотрении так еще интереснее!
А вон куда ты клонишь.... пин бар не пин бар...:laugh::laugh::laugh:
Ну так я по пробитии той зоны спроса,которая осталась в истории и стала "тенью" предложения продал маненько
GBPUSD,Daily
[GBPUSD,Daily] 2015-11-26 23.32.07.jpg
И как видим цена уже неоднократно тестирует следующую зону спроса:)
 

drumn_art

Местный знаток
А вон куда ты клонишь.... пин бар не пин бар...:laugh::laugh::laugh:
Ну так я по пробитии той зоны спроса,которая осталась в истории и стала "тенью" предложения продал маненько
GBPUSD,Daily
Посмотреть вложение 226386
И как видим цена уже неоднократно тестирует следующую зону спроса:)

Ага, именно так! Все же известно, что базы или области консолидации - это скопление ордеров. Ну вот я и рассчитываю на ретест этого скопления и потом уже пробой предыдущего лоу.

В общем, поживем - увидим:) А увидим, я думаю скоро, учитывая завтрашний день по фунту!
 

Вложения

  • фунт-макро.png
    фунт-макро.png
    36,9 КБ · Просмотры: 23

spindell

Местный знаток
GBPUSD,Weekly GBPUSD,Monthly
Посмотрел я на это дело повнимательней и думаю зоны предложения в приоритете наверное и весь следующий месяц будут...
[GBPUSD,Weekly GBPUSD,Monthly] 2015-11-27 01.21.45.jpg
Месяц правда ещё не кончился но ШПАЛЫ ...., точнее рельсы на месяцах думаю не изменятся до окончания месяца (осталось то две рабочии сессии), тем более медвежий паттерн на недельках ещё в силе... и не отработан полностью оО.
 

spindell

Местный знаток
25.11.2015, 11:27
EURAUD,Daily
Посмотреть вложение 226247
Всё так печально.....:facepalm:
Тогда так попробую
EURAUD,H4
[EURAUD,H4] 2015-11-27 13.05.01.jpg
Интересно почему озарение приходит по окончанию тренда или в лучшем случае где то по середине? Как то все это нужно инвертировать...
 

drumn_art

Местный знаток

Вложения

  • EURAUDH1.png
    EURAUDH1.png
    24,6 КБ · Просмотры: 36

spindell

Местный знаток
Красиво, пип в пип! У меня недолет
На Н4 , нижняя граница ближайшей зоны предложения, с учетом не приподьёмного спреда от броккера:laugh::laugh::laugh:
А на Н1 к стате нижняя граница зоны предложения совпадает практически с нижней границей зоны предложения на Н4, даже чуток по ниже:).
 

drumn_art

Местный знаток
По EURNZD лонг сработал, уже больше 100 пунктов в плюсе, сейчас в б\у переведу, посмотрю что будет:)
 

Вложения

  • EURNZDDaily.png
    EURNZDDaily.png
    28,3 КБ · Просмотры: 31

drumn_art

Местный знаток
На Н4 , нижняя граница ближайшей зоны предложения, с учетом не приподьёмного спреда от броккера:laugh::laugh::laugh:
А на Н1 к стате нижняя граница зоны предложения совпадает практически с нижней границей зоны предложения на Н4, даже чуток по ниже:).

Просто я люблю маленькие стопы:D
 

spindell

Местный знаток
По EURNZD лонг сработал, уже больше 100 пунктов в плюсе, сейчас в б\у переведу, посмотрю что будет:)
Красава!
Просто я люблю маленькие стопы
А я типа нет....:laugh::laugh::laugh:
Ой ё ой! 100 пунктов! Всё голова кругом...:)
 
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
USDCAD,H4
Если я попытаюсь долиться в продажи
[USDCAD,H4] 2015-11-27 14.18.51.jpg
мню не поплохеет?оО
 

drumn_art

Местный знаток
USDZAR
Первый отбой от предложения, после пробоя предыдущего лоу. Сейчас на Н1 в зоне спроса цена, так что ордер уже в б/у.
 

Вложения

  • USDZARDaily.jpg
    USDZARDaily.jpg
    113,6 КБ · Просмотры: 28

drumn_art

Местный знаток

Вход на автомате, заранее невозможно знать - будет объем или нет.


Вполне возможно, просто зашел от ближайшей зоны предложения без ретеста.

В любом случае, оба ордера уже в б/у:)
 

drumn_art

Местный знаток
Золото. К вопросу об отработке зон, образовавшихся какое-то время назад:)

USDZAR и GBPZAR - б/у. Очередное доказательство, что против тренда либо надо торговать накоротке, либо вообще не торговать.
 

Вложения

  • XAUUSDH4.jpg
    XAUUSDH4.jpg
    145,3 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
Вход на автомате, заранее невозможно знать - будет объем или нет.
ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗНАТЬ!!!
_http://www.youtube.com/watch?v=0RX1wZ-2xXM
Повторюсь USDZAR,M5
[USDZAR,M5] 2015-11-27 18.11.17.jpg
Т.е. после аналлогичного входа можно определить будет ли возврат цены к точке входа или цена будет уходить от точки входа в выбранному направлению.оО
Что за объемы? Можно поподробнее, т.е. в зоне переходите на м5 и там смотрите какое то движение резкое?
Посмотрите видео.
 
Верх