Торговля по правилам Price Action

spindell

Местный знаток
Хм, что-то совсем мало. Может в другом ДЦ открыться?
Да пока не знаю даже, наверно я сам где то что то не так делаю. А так то да, я планирую в новом году найти брокера устраивающего меня, тут еще и закон с нового года вступает в силу...
 

drumn_art

Местный знаток
Да пока не знаю даже, наверно я сам где то что то не так делаю. А так то да, я планирую в новом году найти брокера устраивающего меня, тут еще и закон с нового года вступает в силу...

Да на закон, как я понял, всем по фигу, потому что все в оффшорах зарегистрированы:) Даже австралийские брокеры, несмотря на контроль со стороны их регулятора какого-то там, тоже зарегерен в оффшорах, потому что в Австралии налоги здоровенные
 

spindell

Местный знаток
Да на закон, как я понял, всем по фигу, потому что все в оффшорах зарегистрированы:) Даже австралийские брокеры, несмотря на контроль со стороны их регулятора какого-то там, тоже зарегерен в оффшорах, потому что в Австралии налоги здоровенные

Да блин сделают так чтобы в России регились - уберут все инструменты под видом не ликвидности и работайте как хотите. Кругом что то одна чернуха.:angry:
 

drumn_art

Местный знаток
Да блин сделают так чтобы в России регились - уберут все инструменты под видом не ликвидности и работайте как хотите. Кругом что то одна чернуха.:angry:

Ну, у нашего правительства сейчас заботы другие, а в сегодняшней редакции вроде говорят ничего страшного там нет. Хотя что тут гадать, придет время - все узнаем, потом и будем думать, что делать
 

spindell

Местный знаток
GBPUSD,Daily
[GBPUSD,Daily] 2015-12-02 17.28.49.jpg
Совпадение зон на разных ТФ усиливает их значимость? оО
 

drumn_art

Местный знаток
GBPUSD,Daily
Посмотреть вложение 226849
Совпадение зон на разных ТФ усиливает их значимость? оО

Не знаю, не думал над этим и вроде не написано было нигде такого.

Классный селл крайний!!! Я там в попытках долиться 2 лося схватил, так и разместил нормально ордер. А почему ТП так близко?

GBPSGD тоже хорошо идет!
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.jpg
    GBPUSDDaily.jpg
    142,6 КБ · Просмотры: 22
  • GBPSGDDaily.jpg
    GBPSGDDaily.jpg
    142,8 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
Не знаю, не думал над этим и вроде не написано было нигде такого.

Классный селл крайний!!! Я там в попытках долиться 2 лося схватил, так и разместил нормально ордер. А почему ТП так близко?

Это у Вас классный sell! Первый, верхний:D А у мня так - доливка на доливке и доливкой погоняет...:laugh: ТР близко так перенесу наверно, (если не забуду), а забуду так в депозит ляжет.
р.с. кажется где то кто то упоминал совпадение зон на разных ТФ (помечу у себя энтот вопросик);)
 

drumn_art

Местный знаток
Кстати, только сейчас обратил внимание на Ваш скрин
Посмотреть вложение 226859
У вас зона спроса пропущена или мню кажется оО.

Она просто не обозначена. А ТП стоит на источнике движения, а эта зона промежуточная.

Пора Вам полазить по другим ДЦ с большим количеством работающих инструментов;)
 

spindell

Местный знаток
Пора Вам полазить по другим ДЦ с большим количеством работающих инструментов
Об этом мечтают все представители всех ДЦ :laugh::laugh::laugh:(только отнеси туда деньги и сразу появятся целая куча недоразумений:laugh::laugh::laugh:). А на демках может быть, а может и не быть то что мне нужно. Вот такие пироги....
 
Верх