Торговля по правилам Price Action

drumn_art

Местный знаток
А я ничего не вижу по ней?
EURUSD,Daily
Посмотреть вложение 226878
Наверно пробитые зоны спроса удалил, поэтому и не вижу....

Примерно так. Насчет спросов не образующих новые хай, и наоборот для предложения, надо все-таки подумать, я не уверен, что я прав.
 

Вложения

  • EURUSDDaily.jpg
    EURUSDDaily.jpg
    146,5 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Обалдеть, конечно, балаган устроилиO-O
 

Вложения

  • EURCADDaily.jpg
    EURCADDaily.jpg
    117,7 КБ · Просмотры: 32

drumn_art

Местный знаток
CHFHKD 230 пунктов. Как оказалось ценность каждого пункта примерно в 10 раз меньше, чем на мажорном франке:(

Ну и лосей на данный момент на 466 пунктов, по кроссам евровым и франковым, при зафиксированной прибыли 830 пунктов.
 

Вложения

  • CHFHKDDaily.jpg
    CHFHKDDaily.jpg
    93,5 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
Обалдеть, конечно, балаган устроилиO-O
Тоже продал, теперь жалею
[EURCAD,Daily] 2015-12-03 21.39.12.jpg
Паттерн явно бычий. Ну если только откат поможет....
Ну и лосей на данный момент на 466 пунктов
Про моих лосей говорить не буду (не удобно как то....):laugh::laugh::laugh::facepalm:
 
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Nasdaq через неделю после входа наконец-то разродился:)
 

Вложения

  • .USTECHCashDaily.jpg
    .USTECHCashDaily.jpg
    114,4 КБ · Просмотры: 26

drumn_art

Местный знаток
Тоже продал, теперь жалею
Посмотреть вложение 226949
Паттерн явно бычий. Ну если только откат поможет....

Влет то в сильную пробитую зону спроса. А на Н4 еще хороший РБС, так что не все так плохо, я считаю;)

Про моих лосей говорить не буду (не удобно как то....):laugh::laugh::laugh::facepalm:

Разнонаправленный день, конечно...по депо минус, а по эквити плюс:)

На самом деле, у Вас то как раз плюс, учитывая закрытую сделку по евре, которая бы сейчас вдвое усохла бы:D
 

spindell

Местный знаток
Сегодняшний день принес много паттернов (не засну выложу по позже), но вот этот вот, хотя до полного формирования его и осталась ещё одна сессия - завтрашний день, выложу сейчас:
#USDX,Weekly
[#USDX,Weekly] 2015-12-03 22.10.08.jpg
 

drumn_art

Местный знаток
Сегодняшний день принес много паттернов (не засну выложу по позже), но вот этот вот, хотя до полного формирования его и осталась ещё одна сессия - завтрашний день, выложу сейчас:
#USDX,Weekly
Посмотреть вложение 226954

Ждем;) и, при наличии возможности, в селл можно встать будет аккуратно
 

Вложения

  • #USDXDaily.jpg
    #USDXDaily.jpg
    124 КБ · Просмотры: 29

spindell

Местный знаток
в селл можно встать будет аккуратно
Так даже после того как паттерн сформируется полностью (то бишь к понедельнику)
возможен откат до лоу предыдущей сечи. А вообще наверно вход надо на младших искать. Собственно я для чего его выставил на обозрение - для того, чтобы сказать что практически на всех евровых имеется на сегодняшний день бычий паттерн....
 

drumn_art

Местный знаток
Так даже после того как паттерн сформируется полностью (то бишь к понедельнику)
возможен откат до лоу предыдущей сечи. А вообще наверно вход надо на младших искать. Собственно я для чего его выставил на обозрение - для того, чтобы сказать что практически на всех евровых имеется на сегодняшний день бычий паттерн....

Предположительно, откат будет до крайнего пробитого спроса и дальше вниз.
 

Вложения

  • #USDXDaily2.jpg
    #USDXDaily2.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 27

spindell

Местный знаток
Устал я ждать окончания сессии, да и спать хочется. С учетом поправки на то что сессия ещё не кончилась поехали:
EURJPY,Daily
[EURJPY,Daily] 2015-12-04 00.50.13.jpg
Я так вижу. Бычий паттерн. Желателен конечно откат до хая предыдущей свечи (или до цены закрытия), но будет или нет .... вопроС
EURUSD,Daily
[EURUSD,Daily] 2015-12-04 01.05.00.jpg
21 свечу перекрыла последняя свеча(устал считать на графике:laugh:). Вообще то считается, что это усиливает силу паттерна...
EURNZD,Daily
[EURNZD,Daily] 2015-12-04 01.09.21.jpg
EURCAD,Daily
[EURCAD,Daily] 2015-12-04 01.11.56.jpg
EURAUD,Daily
[EURAUD,Daily] 2015-12-04 01.13.59.jpg
GBPCAD,Daily
[GBPCAD,Daily] 2015-12-04 01.15.59.jpg
[USDDKK,Daily
[USDDKK,Daily] 2015-12-04 01.18.28.jpg
AUDUSD,Daily
[AUDUSD,Daily] 2015-12-04 01.20.29.jpg
AUDCAD,Daily
[AUDCAD,Daily] 2015-12-04 01.22.21.jpg
NZDUSD,Daily
[NZDUSD,Daily] 2015-12-04 01.23.55.jpg
Всё больше не позволяет редактор...
 

drumn_art

Местный знаток
Лимитник на селл по USDX сработал. Буду тащить.
 

Вложения

  • #USDXDaily.jpg
    #USDXDaily.jpg
    121 КБ · Просмотры: 38

spindell

Местный знаток
Во первых с авой тебя!
Во вторых посмотрел твой график и кажется увидел то, что на нём не должно быть... Ты наверно знаком немного со статьями Ниал Фуллер. Так вот по поводу воскресных баров - они не должны быть там, и они не актуальны... _http://www.learntotradethemarket.com/meta-trader-demo-account-sign-up-new-york-close-charts
Страница 213 на форекс форуме - Google Chrome 2015-12-07 17.28.35.jpg
 
Последнее редактирование:

vla_dimir87

Интересующийся
Для справки: сосредоточение 3-4 свечей по часовому графику, может сигнализировать о развороте цены (банки начинают удерживать цену)
 

drumn_art

Местный знаток
Во первых с авой тебя!
Во вторых посмотрел твой график и кажется увидел то, что на нём не должно быть... Ты наверно знаком немного со статьями Ниал Фуллер. Так вот по поводу воскресных баров - они не должны быть там, и они не актуальны... _http://www.learntotradethemarket.com/meta-trader-demo-account-sign-up-new-york-close-charts
Посмотреть вложение 227221

На аве - мои глаза в пятницу вечером:D
Да, эти бары я давно уже заметил и не обращаю внимание на них. Но, если честно, периодически нервируют они меня.
 

spindell

Местный знаток
Да, эти бары я давно уже заметил и не обращаю внимание на них. Но, если честно, периодически нервируют они меня.
Я отсюда _http://www.mql4.com/ru/ гружу платформу (внизу на этой же странице), затем вставляю сервер, пароль, логин и усё я нахожусь у своего броккера на своём счете...
 

drumn_art

Местный знаток
Я отсюда _http://www.mql4.com/ru/ гружу платформу (внизу на этой же странице), затем вставляю сервер, пароль, логин и усё я нахожусь у своего броккера на своём счете...

Спасибо! Буду знать. Они вот, кстати, только недавно у меня появились, когда котировки загружал, до этого их не было.
У меня сейчас демка на оригинальном терминале стоит, смотрю насчет тормозов. Хотя какие на демо тормоза:D
 
Верх