Торговля по правилам Price Action

spindell

Местный знаток
Я вон тут что решил попробовать - словить ложный пробой. Если он будет, конечно:)
Это точно:D
Блин, ну почему ты делаешь практически то же что и я. И практически в одно и тоже время?
[USDCAD,Daily] 2015-12-07 18.00.54.jpg
Я вон тут что решил попробовать - словить ложный пробой
А почему ложный?
 
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Блин, ну почему ты делаешь практически то же что и я. И практически в одно и тоже время?
Посмотреть вложение 227227

А почему ложный?

Вооот! Именно поэтому мы сейчас с Вами делаем абсолютно противоположные вещи! Может Вы не обратили внимание, что у меня вверху стоит селл, а не бай. Я же на пробой редко торгую:)
 

drumn_art

Местный знаток

Ну, я сомневаюсь, что пробой в 64 пункта будет ложным:) Для того, чтобы он стал ложным необходимо закрытие дня на уровне или ниже предыдущего хая, что будет навряд ли, учитывая падение цен на нефть.
Можно попробовать продать канадца от 1,3525 с коротким стопом
 
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
Ну, я сомневаюсь, что пробой в 64 пункта будет ложным:) Для того, чтобы он стал ложным необходимо закрытие дня на уровне или ниже предыдущего хая, что будет навряд ли, учитывая падение цен на нефть.
Можно попробовать продать канадца от 1,3525 с коротким стопом
Я к чему спрашивал то?! Возврат к пробитой зоне предложения ожидать или нет?:facepalm:
 

drumn_art

Местный знаток
;):D
На младший ТФ ( Н1, Н4) не стоит наверно обращать внимание?

Ну, я в данный момент по дневке поставил. А вот пример с канадца как раз. А все-то его ждали в другом месте, пониже:)
 

Вложения

  • USDCADfDaily.jpg
    USDCADfDaily.jpg
    114,6 КБ · Просмотры: 32

spindell

Местный знаток
Я поставил лимитный бай там же, где и Вы
Прикольный лимитник в посту _http://forexsystemsru.com/1086280-post4272.html Я думал в таких случаях ставят отложенный ордер в расчёте на возврат цены к пробитому уровню, с целю направленной в сторону от пробитого уровня (зоны)....
 
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Прикольный лимитник в посту _http://forexsystemsru.com/1086280-post4272.html Я думал в таких случаях ставят отложенный ордер в расчёте на возврат цены к пробитому уровню, с целю направленной в сторону от пробитого уровня (зоны)....

Не, это не то) Вот скрин с рабочего терминала. А там я просто ордера внутрь спреда пихал, типа развлекуха:)

Прямо по герчику.

Вы знаете, он интересно рассказывает и все это, конечно, работает. Но применять одновременно и его уровни, и спрос/предложение сложно, так как сумбур в голове. Методика перестает быть настолько простой, насколько это возможно.
А вот ложные пробои я у него взял;)
 

Вложения

  • USDCADDaily.jpg
    USDCADDaily.jpg
    119,8 КБ · Просмотры: 20

drumn_art

Местный знаток
Точность входа на М1;) Стоп 5 пунктов, предполагаемый профит 68 пунктов.
 

Вложения

  • USDCADfM1.jpg
    USDCADfM1.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 24

nout01

Гуру форума
Точность входа на М1;) Стоп 5 пунктов, предполагаемый профит 68 пунктов.

Привет!!!
В этой ветке я человек чужой , но вроде как имею право на имхо )))

Эта поза должна перевестить в бу ...

Почему ??? Да хоты бы потому что завтра рано утром по Китаю важные новости ...

Это все имхо , и не обязут никого прислушиваться и вести дальнейшее обсуждение ...

С уважением )))
 

drumn_art

Местный знаток
Привет!!!
В этой ветке я человек чужой , но вроде как имею право на имхо )))

Эта поза должна перевестить в бу ...

Почему ??? Да хоты бы потому что завтра рано утром по Китаю важные новости ...

Это все имхо , и не обязут никого прислушиваться и вести дальнейшее обсуждение ...

С уважением )))

Согласен на все 100%! Тем более, вход против тренда, да и со стопом я погорячился:) СЛ 17 пунктов, на 5 пунктов выше границы зоны предложения. Перевод в б/у по достижении 17 пунктов профита, так как против тренда то 1/1.

Хотя я сейчас открыл терминал и вижу совсем другую картину ...
Этот ордер когда был открыт ????

Да недавно, минут 10-15 назад
 
Верх