Торговля по правилам Price Action

Shved

Местный житель
Почему только на 50 % потому что вторые 50% складываються как минимум из нескольких факторов 1 как был организован экстремум то есть ширина базы 2 насколько сильным был рост из базы 3 какой тест зоны на h1 это хорошо видно даже был 4 тест я бы там наверное тоже торганул бы если бы не был занят.
 

drumn_art

Местный знаток
Почему только на 50 % потому что вторые 50% складываються как минимум из нескольких факторов:
1 - как был организован экстремум то есть ширина базы
Чем меньше, тем лучше?

2 - насколько сильным был рост из базы
Чем сильнее, тем лучше.

3 - какой тест зоны (на h1 это хорошо видно даже был 4 тест, я бы там наверное тоже торганул бы, если бы не был занят.

Чем меньше, тем лучше...? Если так, почему 4 тест стали бы торговать?
 

spindell

Местный знаток
Ну, раз Shved говорит, что вход хорош - забираю свои слова обратно!

Это утверждение верно на 50 %

Уровень близко т.е зона предложения на H4. Хотя если тейк сработает , то риск к профиту примерно 1/2

Почему только на 50 % потому что вторые 50% складываються как минимум из нескольких факторов 1 как был организован экстремум то есть ширина базы 2 насколько сильным был рост из базы 3 какой тест зоны на h1 это хорошо видно даже был 4 тест я бы там наверное тоже торганул бы если бы не был занят.
Всё закипел...
EURAUD,Daily
[EURAUD,Daily] 2015-12-22 21.27.04.jpg
:facepalm::facepalm::facepalm:
 

korwet

Активный участник
Почему только на 50 % потому что вторые 50% складываються как минимум из нескольких факторов 1 как был организован экстремум то есть ширина базы 2 насколько сильным был рост из базы 3 какой тест зоны на h1 это хорошо видно даже был 4 тест я бы там наверное тоже торганул бы если бы не был занят.

На Н1 вход в касание был бы хорошим:D
 

Shved

Местный житель
Чем меньше, тем лучше?


Чем сильнее, тем лучше.



Чем меньше, тем лучше...? Если так, почему 4 тест стали бы торговать?

первые два имеют преимущество над третьим на м30 и h1 это хорошо видно ну и плюс немного интуиции. ps Занят мин через 30 вернусь
 

spindell

Местный знаток
поздравляю хороший вход подтвержденный другими зонами
Вот.! Какими? На Каком ТФ?...
Р.С. А чЁ налет еле то?....
Занят мин через 30 вернусь
Через 30 мин. всё растолкуют....
Отдыхаем.
А вообще мне этот пин (не оформившийся!!!) нравится.. Может дойдем конкретно до зоны предложения скоро...
 
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
... нету праведника в мире этом, нету пророчества иного кроме твоего... ищи в себе силы....

Да пребудет с тобой Сила, мой юный падаван:D

Если есть возможность, то лучше идти по дороге, чем через бурелом;)
 

spindell

Местный знаток
Да пребудет с тобой Сила, мой юный падаван:D

Если есть возможность, то лучше идти по дороге, чем через бурелом;)
Убрал я пост мой не относящийся к теме конкретно, но рад что физически через многие км мысли наши сопрягаются ....
 

drumn_art

Местный знаток
Ну что, я надеюсь, финишная прямая:)
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.jpg
    GBPUSDDaily.jpg
    140,6 КБ · Просмотры: 24
Верх