Торговля по правилам Price Action

spindell

Местный знаток
Да не всегда могу все инструменты проанализировать а входы были бы неплохие
Если анализировать на D1 (ну в крайнем случае на Н4), то ещё хватает время на какой то анализ на многие пары, но когда опускаешься ниже, то начинается "туши свет", "замыливание графиков", "мозги в раскоряку"....
 

drumn_art

Местный знаток
Ушел в Астрал Генерировать идеи буду через неделю:close-: для общения

Удачи!

Если анализировать на D1 (ну в крайнем случае на Н4), то ещё хватает время на какой то анализ на многие пары, но когда опускаешься ниже, то начинается "туши свет", "замыливание графиков", "мозги в раскоряку"....

Это точно! Больше 20-30 инструментов нереально.
 

spindell

Местный знаток
EURCAD,Daily
[EURCAD,Daily] 2015-12-30 00.10.00.jpg
Думаю медвежий паттерн упирающийся в зону предложения будет иметь силуоО
 

drumn_art

Местный знаток

spindell

Местный знаток
AUDUSD,Daily
[AUDUSD,Daily] 2015-12-30 00.28.01.jpg
А вот попробовать долиться в покупку при откате было бы неплохо. Надеюсь паттерн к окончанию сессии не измениться:D
 

drumn_art

Местный знаток
Покажи, как ты это видишь?

скрин

А вот попробовать долиться в покупку при откате было бы неплохо. Надеюсь паттерн к окончанию сессии не измениться

Можно попробовать в спросе на ретесте предыдущего хая
 

Вложения

  • EURCADH1.jpg
    EURCADH1.jpg
    123,2 КБ · Просмотры: 47
  • AUDUSDM15.jpg
    AUDUSDM15.jpg
    118,2 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Паттерн медвежий формируется по EURCAD на днях И если будет откат то как раз лоу поглощённой свечи первая точка входа, а дотянется ли до зоны перевёртыша да ещё на Н1 не знаю.

Думаю дотянется. Но все равно, смотрите как медленно поднимаются, зубчаткой, с четкими ретестами - точно позиции копят. Уйдут в селл потом стопудово, вопрос откуда - надо найти:)

Пойду спать - завтра на работу:angry: Удачи:)
 

drumn_art

Местный знаток
Всех с Новым годом!!! Побольше ума, дисциплины и быстрейшего достижения желаемых результатов!
 

spindell

Местный знаток
Вчера, 00:30
AUDUSD,Daily
Посмотреть вложение 229099
А вот попробовать долиться в покупку при откате было бы неплохо. Надеюсь паттерн к окончанию сессии не измениться:D
Паттерны, паттерны.... ляпота:D
AUDUSD,Daily
[AUDUSD,Daily] 2015-12-31 15.59.16.jpg
Смотрю и сегодня может получится такой же бычий паттерн...
А по AUDCHF вообще полная анналогия:D
AUDCHF,Daily
[AUDCHF,Daily] 2015-12-31 15.44.27.jpg
Ну ладно пора прекращать писать посты. Пора поздравлялки всем рассылать да к столу готовиться...
С Новым счастьем! С Новым годом!
С шуткой, с песней, с хороводом!
С небосводом, полным звезд,
С белым инеем берёз,
С блеском ёлочных огней,
С верой в счастье новых дней!
поздравления с новым годом 2015 - Самое интересное в бл.jpg
 

korwet

Активный участник
С Новым Годом! Всем удачи, здоровья и всех благ! Чтобы профит был с нами всегда, а лось обходил стороной!:)
 

drumn_art

Местный знаток
Ушипнул DowJonеs перед НГ:)
 

Вложения

  • #USA30M15.jpg
    #USA30M15.jpg
    118,5 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Всех с наступившим НГ!!!

Ну и по теме, предлагаю рассмотреть возможную покупку Russel2000 от ближайшего спроса.
 

Вложения

  • MiniRussel2000.jpg
    MiniRussel2000.jpg
    216,9 КБ · Просмотры: 34

drumn_art

Местный знаток
Отличный разбор с примерами компрессий с ФФ (как я понял, у нас больше используется термин "консолидация". Если нет - поправьте меня).

Файл по размеру выкладке на форум не подходит, так что качаем с облака: ___https://cloud.mail.ru/public/4kQH/TFsuEmYiQ
 
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Отличный разбор с примерами компрессий с ФФ (как я понял, у нас больше используется термин "консолидация". Если нет - поправьте меня).

Файл по размеру выкладке на форум не подходит, так что качаем с облака: ___https://cloud.mail.ru/public/4kQH/TFsuEmYiQ

Сам прочитал и понял, что "компрессия" - это не "консолидация":)
 
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
Сам прочитал и понял, что "компрессия" - это не "консолидация":)
Гы- гы. Ну это ты разобрался, зная англиЦкий... А я так только начал и сразу закончил... о причинах говорить не буду (может помнишь может нет).
А вообще с наступившим 2016 годом!!!
Последние деньки уходящего года принесли не мало паттернов. Вот их то я и хочу показать.
NZDCAD,Daily
[NZDCAD,Daily] 2016-01-02 20.02.32.jpg
На днях два медвежьих паттерна, на неделях пин бар упирающийся носом в нижний уровень зоны предложения... Наверно буду в б/у переводить, но - правого глаза то у пина на неделях пока нет...И когда он будет на недельках то? Да и будет ли? А может быть будет да хай перехает, тогда уже не пин получится, или даже другой какой пин...
На днях то вон видна зона предложения к которой цена стремилась, но не дошла маненько... Остановил её нижний уровень зоны предложения на неделях. Гипнотизировать надо. Вдруг получится подороже ...продать...:):D
 
Верх