Торговля по правилам Price Action

spindell

Местный знаток
USDCAD,Monthly Daily
[USDCAD,Monthly] 2015-12-29 01.17.52.jpg
Купил на хаях:laugh: Всё равно экономика РФ летит в тьму тараканью вместе с нефтью.... Сейчас установлю Sl и успокоюсь:nda:
 

spindell

Местный знаток
AUDNZD,Daily
[AUDNZD,Daily] 2015-12-29 01.28.14.jpg
Жду когда 295 пп залетит в моё пипсохранилище и подумываю встать ли там же в лонги....
 

spindell

Местный знаток
Вы забываете самое главное правило при построении зон ищите мощный импульс либо вниз либо наверх там где нарушается баланс и от него стройте уровни а этот индикатор он рисует зоны, которые являются как бы уже реакцией на зону сформированную ранее
Как всё это с графиком увязать?:please::facepalm:
 

Shved

Местный житель
Инструмент и таймфрейм не имеет значения соотношение 1 к 10 стоплосс 5 пунктов
 

Вложения

  • график 11.png
    график 11.png
    78,9 КБ · Просмотры: 47

drumn_art

Местный знаток
Вчера, пока размечал AUDUSD, зашел в бай. Пока ползет в нужном направлении:) Стоп 7 пунктов был до перевода в б/у
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    31,6 КБ · Просмотры: 27

Shved

Местный житель

Вложения

  • график 11.png
    график 11.png
    61,8 КБ · Просмотры: 47

spindell

Местный знаток
А применительно к EURSEK,Daily как будет выглядеть? Там получается вообще девственная зона, но и зона у которой я жду цену тоже ....
Не, это от того является ли нынешний уровень спроса свежим или это реакция на более ранний уровень
И вообще вопрос не о свежести "продукта", а о его наличии в нужном месте....- выбор зоны
 
Последнее редактирование:

Shved

Местный житель

Вложения

  • график 10.png
    график 10.png
    68,2 КБ · Просмотры: 35

drumn_art

Местный знаток
прекрасный анализ почему не торговали там на первом и втором тесте ?

На скрине написал. Пока что у меня нет четкого понимания в какой вид сделки я вхожу - свинг или позиционную. Иногда даже без ТП, не имея даже цели впереди. Это основной момент, над которым, я думаю, мне надо поработать. Я не зря как-то уже спрашивал Вас про выход, для меня это пока представляет сложность.

А вот мой Маленький рекорд как 1 сделкой перекрыть 4 убыточных плюс профит

Вы прекрасно мотивируете:)
 

Вложения

  • USDJPYH43.png
    USDJPYH43.png
    32,7 КБ · Просмотры: 31

drumn_art

Местный знаток
А применительно к EURSEK,Daily как будет выглядеть? Там получается вообще девственная зона, но и зона у которой я жду цену тоже ....

И вообще вопрос не о свежести "продукта", а о его наличии в нужном месте....- выбор зоны

Мне кажется, вот уровень от которого сейчас идет отскок. На втором скрине покрупнее
 

Вложения

  • EURSEKDaily2.png
    EURSEKDaily2.png
    42,7 КБ · Просмотры: 21
  • EURSEKDaily2_2.png
    EURSEKDaily2_2.png
    49,4 КБ · Просмотры: 23
Верх