Торговля по правилам Price Action

spindell

Местный знаток
Ты про апрельскую? Чет сомневаюсь что там стопы остались....
Не, я не про стопы. Я про СБР (СНИЖЕНИЕ - БАЗА - РОСТ). Если тебе интересно только про стопы, могу в личку скинуть - есть такая тема хорошая "Охота за стопами. "
 

spindell

Местный знаток
23.12.2015, 23:36
А вот тоже издевается на до мной какую неделю:).
USDNOK,Daily
Посмотреть вложение 228579
Я уж забыл даже о причине входа в покупку, но вот хотел долиться, а мне в ответ: фиг вам....:laugh::facepalm:

Гы-гы
USDNOK,Daily
[USDNOK,Daily] 2015-12-27 14.31.35.jpg
По щучьему веленью, по моему хотенью....:). Долился! Теперь как всегда репу чешу - и что мне со всем этим делать?:):D
 

Adler 88

Элитный участник
Не, я не про стопы. Я про СБР (СНИЖЕНИЕ - БАЗА - РОСТ). Если тебе интересно только про стопы, могу в личку скинуть - есть такая тема хорошая "Охота за стопами. "

А давай сюда([email protected])поглякаю, ну а так все интересно т.е. смысл один, а техники могут отличаться...Пока выше четверки даже и не думал подыматься, как-то грустно и долго лично для меня...)
 

spindell

Местный знаток
А давай сюда([email protected])поглякаю, ну а так все интересно т.е. смысл один, а техники могут отличаться...Пока выше четверки даже и не думал подыматься, как-то грустно и долго лично для меня...)
В твоей личке лежит ссылка. По поводу грустно и долго - это ты не понял кайф. Самый цимус - смотреть ежеменедельно, ежемесечно. на протяжении довольно таки длительного времени как каждый день растёт содержимое твоего пипсохранилища причем практически без твоего участия. Один хороший тренд!:):D
 

Adler 88

Элитный участник
В твоей личке лежит ссылка. По поводу грустно и долго - это ты не понял кайф. Самый цимус - смотреть ежеменедельно, ежемесечно. на протяжении довольно таки длительного времени как каждый день растёт содержимое твоего пипсохранилища причем практически без твоего участия. Один хороший тренд!:):D

Спс, читаю уже, я не про стопы толпы, это как раз для внутридня интереснее, а как маркет прикрывает свои зоны накопления, изучал в свое время как и где располагают и прикрывают эти зоны банки например, хорошей инфы про нет, грыз ломая зубы...) Да и месяц сидеть с маленьким лотом что-то как-то не совсем мое, а вот разобраться где по чем и за неделю набить как за месяц, я ток за..
 

drumn_art

Местный знаток
Спс, читаю уже, я не про стопы толпы, это как раз для внутридня интереснее, а как маркет прикрывает свои зоны накопления, изучал в свое время как и где располагают и прикрывают эти зоны банки например, хорошей инфы про нет, грыз ломая зубы...) Да и месяц сидеть с маленьким лотом что-то как-то не совсем мое, а вот разобраться где по чем и за неделю набить как за месяц, я ток за..

Интересно узнать, что Вы нагрызли, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
Интересно узнать, что Вы нагрызли?

Есть наработки помогают, просто все так сразу и не расскажешь, тут практика нужна.. Ну например точки входа ищу только от импульсов(это может быть одна свеча или несколько одного направления, может быть целая волна, главное чтоб от зоны разворота, откат (недобитие до зоны), ретест ...все есть уровень набора...Если за хаями в РЗ достаточно обьема, маркет туда вернеться за стопами, а дальше выжимай сколько сможешь..Это тоже не все, там и усилители и БУРы, зоны резкой смены тенденции ....короче туши свет комраде..Даже и это не основное, только часть техники.. Выжимал все рабочее из разных методик по смыслу "есть деньги покупаем, нет денег продаем".. А в целом сам пока, с котомкой за плечами брожу, ворошу дилинги понемногу надирая на жизнь так чтоб следов не оставлять...) Прощу прощения если не в тему, че-нить брякнул....
 

spindell

Местный знаток
23.12.2015, 23:51
AUDUSD,Daily
Посмотреть вложение 228580
Тоже жду прихода в заданную точку.оО 125 пп мало...:laugh:

24.12.2015, 20:23
AUD/USD в среднесроке должен быть перехай, имеем уже три повышающихся лоу;)оО

AUDUSD,Daily
[AUDUSD,Daily] 2015-12-28 09.55.17.jpg
День ещё не закончился, но вот начало сигнала уже есть...оО
 
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток

Shved

Местный житель
Сделка по euraud m30 стоп 10 пунктов тейк профит 65 и немного долгосрока по nzdcad правда даже не представляю сколько придеться ждать
 

Вложения

  • график 11.png
    график 11.png
    85,4 КБ · Просмотры: 49
  • график 10.png
    график 10.png
    64,3 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Верх