Торговля по правилам Price Action

drumn_art

Местный знаток
Как думаете дойдет до нижнего спроса?:)
 

Вложения

  • USDJPYDaily.jpg
    USDJPYDaily.jpg
    109 КБ · Просмотры: 81

drumn_art

Местный знаток
Ну вы читали уже мой как бы прогноз по этой паре...;) До нижнего спроса есть ещё "девственный" спросоО

Да, читал:) Но в этом спросе не было разворота рынка... Поэтому насколько сильным будет отскок? Разворот, я думаю, маловероятен.
Хотя цена еще этот спрос то не пробила. Добавил зону.
 

Вложения

  • USDJPYDaily1.jpg
    USDJPYDaily1.jpg
    140,4 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Розовые зоны - это D1. Если честно, вижу всего лишь 2 возможности для сделок - нижние 2 синие зоны.
 

Вложения

  • USDJPYH1_2.jpg
    USDJPYH1_2.jpg
    156,1 КБ · Просмотры: 31

drumn_art

Местный знаток
Гы-гы... почти так же
USDJPY,Daily
Посмотреть вложение 228805
Я не ошибся, вы тоже ищете совпадение зон на различных ТФ?:)

Да, так и есть:) Стал более трепетно к этому относится после комментариев Shved'а.

Потому что даже на мелких ТФ, если в каждую зону рыпаться, лосей будет мама не горюй:)
 

spindell

Местный знаток
Стал более трепетно к этому относится после комментариев Shved'а.
У него опыт..... Вообще его комментарии очень даже весомые и имеют место быть!
Потому что даже на мелких ТФ, если в каждую зону рыпаться, лосей будет мама не горюй
А я уже писал кажется ниже D1 не работаю, теперь наверно нужно добавить только мониторю ниже D1....:)
 

drumn_art

Местный знаток
У него опыт..... Вообще его комментарии очень даже весомые и имеют место быть!
Согласен. Это очень хорошо, что он тут появляется и отзывчив сам по себе.

А я уже писал кажется ниже D1 не работаю, теперь наверно нужно добавить только мониторю ниже D1....:)

:) По D1-H1, в принципе, очень неплохой анализ выходит. Если не ошибаюсь, эти ТФ это основа свинг-трейдинга. А если еще и М15 добавить, то вообще круть!

Ну и при возможности, W1-D1-H1-M15. Мне кажется, это близко к идеалу:):):)
 

spindell

Местный знаток
:) По D1-H1, в принципе, очень неплохой анализ выходит. Если не ошибаюсь, эти ТФ это основа свинг-трейдинга. А если еще и М15 добавить, то вообще круть!

Ну и при возможности, W1-D1-H1-M15. Мне кажется, это близко к идеалу:):):)

Ага!!! Ничего не пропустил?:laugh::laugh::laugh:
 

drumn_art

Местный знаток
Ну а теперь осталось сгруппировать...!?

MN-W1-D1-H4-H1-M15:) Либо первые 4, а можно и 4 c конца:) кому как нравится, я думаю.

Shved, если Вы заметили, использует просто W1-M15 подряд (6 ТФ). Но вот мне, например, это слишком мелко для моего монитора, поэтому я ставлю D1-H4-H1-M15.

А можно попробовать W1-D1-H1-M15...
 

spindell

Местный знаток
Shved, если Вы заметили, использует просто W1-M15 подряд
"....два монитора benq gw2760s 27 дюймов" почти как у вас - "Один, 27 дюймов"
Вообще то где то читал три ТФ нужно для нормальной работы, но думаю если обозреваешь по больше ТФ хуже не будет. Лишь бы голова не закружилась...
 

drumn_art

Местный знаток
"....два монитора benq gw2760s 27 дюймов" почти как у вас - "Один, 27 дюймов"
Вообще то где то читал три ТФ нужно для нормальной работы, но думаю если обозреваешь по больше ТФ хуже не будет. Лишь бы голова не закружилась...

Да, тут не поспоришь! Я думаю, один на 42 дюйма и с 4К разрешением будет отлично:)

Когда стабильно бабло капать будет, тогда и про пару-тройку моников можно будет подумать;)
 
Верх