Торговля по правилам Price Action

drumn_art

Местный знаток
Я вам скажу одно у вас прекрасно развито аналитическое мышление и вас ждет успех а теперь я вам предоставлю 4 тф по евро доллару и вы сделаете выводы, если захотите поделитесь выводами в ветке пожалуйсто мне интересно когда вы сами находите ответы (нужно лишь показать дверь но войти в неё вы должны сами) ps буду вечером

Сам нарисовал, надо самому руку набивать:) Суммарный вывод - торговля только на малых ТФ, цена зажата между зонами на больших ТФ.
 

Вложения

  • EURUSD_4TF.jpg
    EURUSD_4TF.jpg
    301,8 КБ · Просмотры: 62

spindell

Местный знаток
NZDCAD,Daily
[NZDCAD,Daily] 2015-12-23 22.03.12.jpg
А это уже без паттернов... Отбой от зоны предложения и круглого уровня 0,95000 :D. Хотя, хотя на неделька почти сформировался пин бар. Интересно останется ли он висеть после окончания недели?...
 

Shved

Местный житель
Сам нарисовал, надо самому руку набивать:) Суммарный вывод - торговля только на малых ТФ, цена зажата между зонами на больших ТФ.

Прекрасный аргументированный анализ рыночной ситуации. Скажите сколько Вам понадобилось времени?
 

drumn_art

Местный знаток
Держит, не держит... Я хочу купить подешевле, а она убегает от меня:laugh::facepalm:
USDMXN,H4
Посмотреть вложение 228560

Точно скоро ловушка будет:) уж больно медленно подбираются к зонам предложения и прям такой красивой-красивой лесенкой с перехаями
 

Вложения

  • USDMXN.eH4.jpg
    USDMXN.eH4.jpg
    150,1 КБ · Просмотры: 34

spindell

Местный знаток
Точно скоро ловушка будет:) уж больно медленно подбираются к зонам предложения и прям такой красивой-красивой лесенкой с перехаями
Балин, а ты когда успел войти?;)
Покупать наверно надо было на нижнем спросе:D
Это что? Типа я опоздал что ли?
 

drumn_art

Местный знаток
EURGBP, на скрине написал.
 

Вложения

  • EURGBPH4.jpg
    EURGBPH4.jpg
    139,7 КБ · Просмотры: 36

drumn_art

Местный знаток
Пересмотрел свой взгляд на спрос по песо
 

Вложения

  • USDMXNH4.jpg
    USDMXNH4.jpg
    127 КБ · Просмотры: 23

spindell

Местный знаток
EURGBP, на скрине написал.
Ой, а я и забыл похвалиться:laugh::laugh::laugh:
EURGBP,Daily
[EURGBP,Daily] 2015-12-23 22.56.56.jpg
Зашёл на нижнем уровне зоны предложения по D1. Но зоны предложения на D1 и зона предложения на W1 совпадают!!!
EURGBP,Weekly
[EURGBP,Weekly] 2015-12-23 23.02.07.jpg
Тренд нисходящий. Зоны совпадают.я думаю всё это усиливает продажи от указанного уровня
Думаю висяк перекрою. И как я его пропустил и когда?:disappointed:
 

drumn_art

Местный знаток
Можно пояснить почему вы спрос там отметили?
Правильно ли я понимаю, что там был рост база рост?:)

Рост-база-снижение, наверное, Вы имели в виду:) да, именно так я думал. А вот выше мне еще больше РБС нравится:)
 
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
16.12.2015, 22:13
GBPCAD,Monthly
Посмотреть вложение 227942
Думаю наверно в лок имеет смысл встать?:facepalm:оО
GBPCAD,Daily
[GBPCAD,Daily] 2015-12-23 23.21.55.jpg
Встал:facepalm: Теперь думаю где долиться в покупки и где закрыть продажи....:facepalm:
р.с Хорошо на другом счете от этой покупки лося получил:laugh: и думать не надо ни о чём:laugh::laugh::laugh:
 

drumn_art

Местный знаток
GBPCAD,Daily
Посмотреть вложение 228569
Встал:facepalm: Теперь думаю где долиться в покупки и где закрыть продажи....:facepalm:
р.с Хорошо на другом счете от этой покупки лося получил:laugh: и думать не надо ни о чём:laugh::laugh::laugh:

__http://forexsystemsru.com/1089690-post4433.html;)

Просто оба ордера закройте и зафиксируйте прибыль, как вариант:)
 

spindell

Местный знаток
Верх