Торговля по правилам Price Action

spindell

Местный знаток
Когда стабильно бабло капать будет, тогда и про пару-тройку моников можно будет подумать
Ссылки две штуки дам - послушай если желание есть
_http://www.youtube.com/watch?v=8xUVaNjSQDs
_http://www.youtube.com/watch?v=n7cZKWOougI
 

Shved

Местный житель
Ссылки две штуки дам - послушай если желание есть
_http://www.youtube.com/watch?v=8xUVaNjSQDs
_http://www.youtube.com/watch?v=n7cZKWOougI

Действительно огромное спасибо это видео меня вернуло в прошлое лет на 10 назад когда я учился в кухне телетрейд:D:D:D давно так не смеялся:D:D теперь понимаю почему большинству трейдеров впаривают заведомо ложную информацию.Уверен на 100% если взять новичка у которого еще не затуманен мозг этой белибердой про поддержку мувинги и фигуры и начать его учить по supply and demand он точно добьется успеха. Особенно понравилось второе видео когда он на истории торгует нас так тоже учили в дц )))
 
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Действительно огромное спасибо это видео меня вернуло в прошлое лет на 10 назад когда я учился в кухне телетрейд:D:D:D давно так не смеялся:D:D теперь понимаю почему большинству трейдеров впаривают заведомо ложную информацию.Уверен на 100% если взять новичка у которого еще не затуманен мозг этой белибердой про поддержку мувинги и фигуры и начать его учить по supply and demand он точно добьется успеха. Особенно понравилось второе видео когда он на истории торгует нас так тоже учили в дц )))

Но ведь иметь представление об основах классического теханализа надо, наверное. А то ведь все равно потянет индюшки и волшебных роботов пощупать:)
 

Shved

Местный житель
Но ведь иметь представление об основах классического теханализа надо, наверное. А то ведь все равно потянет индюшки и волшебных роботов пощупать:)

да согласен на этих представлениях я слил своих первых два депозита по 300 уев в телетрейде а когда на третьем заработал 500 просто удалили мой аккаунт вот такая вот ситуевина )
 

drumn_art

Местный знаток
да согласен на этих представлениях я слил своих первых два депозита по 300 уев в телетрейде а когда на третьем заработал 500 просто удалили мой аккаунт вот такая вот ситуевина )

Мое личное мнение на данный момент развития таково, что на финрынках, абсолютно любых, жизненно необходимо хватание шишек на голову, пока не придет озарение, либо депрессия:) на себе уже все понял, а в психологии разбираюсь, так что было не проблемой понять природу сливов и так далее:)

Особенность человеческого познания просто, вот и все. И кстати возможно, научив четким правилам абсолютного клинического идиота без тяги к знаниям и освоению нового, можно преуспеть, как бы парадоксально это не звучало:)
 
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
Телетрейд - это круто!!! :laugh::laugh::laugh:
Кстате у Богатова я не нашёл ни одного мувинга в его видио. Только уровни... И вообще ничего "криминального" единственное показывает на истории, но это и объяснимо в принципе у любого трейдера. Или показываешь как это работает на истории либо попадаешь в категорию псевдопредсказателей, иного не дано ни для кого... (имеется ввиду те, которые освещают свою трейдерскую работу)
И вообще .... мне импонирует Дмитрий Черемушкин,единственное отпугивает его рекламно информационная осветительная деятельность- уж слишком много её и всё чаще похоже на "литье воды".
Вообще то мы речь вели о мониторах и ссылки я дал для того чтобы показать какими станциями пользуются другие " продвинутые трейдеры"...
 

Adler 88

Элитный участник
Мне интересно, а сколько нужно времени 0,01 ордерами на дневках, хотяб пол депо отбить?
 

Adler 88

Элитный участник
Не, я ток поинтересоваться...несло в свое время после сливов...И еще может подскажите, после сетапа, с дневок нужно спускаться чтоб получше зайти?
 

Shved

Местный житель
как я реабилитировался по usdjpy собрал три стопа а потом прокатился на поезде в люкс вагоне ) мда такое бывает а все из за жадности нужно было просто подождать когда цена начнет тестировать д1
 

Вложения

  • график 10.png
    график 10.png
    65,6 КБ · Просмотры: 62
  • график 11.png
    график 11.png
    85,6 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
как я реабилитировался по usdjpy собрал три стопа а потом прокатился на поезде в люкс вагоне ) мда такое бывает а все из за жадности нужно было просто подождать когда цена начнет тестировать д1

А взятки с увеличением..?
 

Adler 88

Элитный участник
А я на младших все никак перестроиться немогу..вот из последнего
 

Вложения

  • GY in 24-12-15.png
    GY in 24-12-15.png
    53,7 КБ · Просмотры: 55

Adler 88

Элитный участник
Мартингейл зачем используете, да еще и такой!? Правильный мани- и рискменеджмент, по-моему, половина успеха это точно

Для меня половина успеха, уверенность в точке входа, включая усилители но не по сейдену, а просто так никогда не пыжу, ММ один из приоритетов....)
 

Adler 88

Элитный участник
После франка стал параноиком, кроюсь частично, поэтому пока так, увидел - отжал свое-откати оставь другим, и по ситуации стараюсь дробить ударный лот, чтоб маркет сначало надрать, а потом обуть, но нежно...)
 
Верх