Торговля по правилам Price Action

Shved

Местный житель
Получилось вот так

Я когда то в свое время написал подобный индикатор shved supply and demand он рисовал зоны по фракталам минимум максимум но от него я быстро отказался и приступил к созданию другого Вы забываете самое главное правило при построении зон ищите мощный импульс либо вниз либо наверх там где нарушается баланс и от него стройте уровни а этот индикатор он рисует зоны, которые являются как бы уже реакцией на зону сформированную ранее.Скажу Не в обиду удалите индикатор с графика и попробуйте рисовать уровни руками как я когда то на протяжении 3-х лет тогда вы перейдете на следующую ступень......
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    413,7 КБ · Просмотры: 45
  • график 11.png
    график 11.png
    71,6 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Adler 88

Элитный участник
Я когда то в свое время написал подобный индикатор shved supply and demand он рисовал зоны по фракталам минимум максимум но от него я быстро отказался и приступил к созданию другого Вы забываете самое главное правило при построении зон ищите мощный импульс либо вниз либо наверх там где нарушается баланс и от него стройте уровни а этот индикатор он рисует зоны, которые являются как бы уже реакцией на зону сформированную ранее.Скажу Не в обиду удалите индикатор с графика и попробуйте рисовать уровни руками как я когда то на протяжении 3-х лет тогда вы перейдете на следующую ступень......

Всем здраствуйте! Рад познакомиться с автором знаменитого индюка, не прижился тока...Еще про коррекцию не забудте, где закончиться это 1-й ИУ от пробитой зоны, там ищу точки входа, как правило на ретесте...) имхо
 

drumn_art

Местный знаток
Я когда то в свое время написал подобный индикатор shved supply and demand он рисовал зоны по фракталам минимум максимум но от него я быстро отказался и приступил к созданию другого Вы забываете самое главное правило при построении зон ищите мощный импульс либо вниз либо наверх там где нарушается баланс и от него стройте уровни а этот индикатор он рисует зоны, которые являются как бы уже реакцией на зону сформированную ранее.Скажу Не в обиду удалите индикатор с графика и попробуйте рисовать уровни руками как я когда то на протяжении 3-х лет тогда вы перейдете на следующую ступень......

Это не индикатор:facepalm: Он только доводит зону до конца графика и отмечает цену внизу, вверху. Частично невнимательность, частично ошибки. Буду исправляться:nda: Спасибо!
 

Вложения

  • ауди_after_Shved.jpg
    ауди_after_Shved.jpg
    432,2 КБ · Просмотры: 30

spindell

Местный знаток
Бай, конечно:D профит то ух) даже если селл выбьет все равно в хорошей прибыли останетесь
Жаба душит!!! А если я неправильно паттерн James16 определил? Или вдруг он не отработает...? Тогда ведь к существующим 140 пп прибавится еще как минимум 82 минус SL на продаже = 16 пп итого 140+ 66 =206пп!!!
Это же целое состояние:laugh:
 

drumn_art

Местный знаток
Жаба душит!!! А если я неправильно паттерн James16 определил? Или вдруг он не отработает...? Тогда ведь к существующим 140 пп прибавится еще как минимум 82 минус SL на продаже = 16 пп итого 140+ 66 =206пп!!!
Это же целое состояние:laugh:

Трейдер не должен сомневаться! Он должен торговать, как машина:D

Смотрите сами, я же просто выразил свое мнение, не более:)
 

spindell

Местный знаток
Трейдер не должен сомневаться! Он должен торговать, как машина
Разве я похож на машинИСТА:laugh::laugh::laugh:
Смотрите сами, я же просто выразил свое мнение, не более
Спасибо за мнение, всегда приятно услышать чей то взгляд на ситуацию в которой сам не особенно уверен в текущем времени...;):facepalm:
 
Верх