Торговля по правилам Price Action

korwet

Активный участник
Входил 2 ордерами в селл, один закрыл +50 п , второй в б.у:DоО


 
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток

Вложения

  • XAUUSDDaily.jpg
    XAUUSDDaily.jpg
    127 КБ · Просмотры: 52

imee

Новичок форума
Hi Drumn_Art, i was in a buy trade and i am very much impressed by the entry taken by spindell. his entry point is very good as compared to me.
Spindell shown his entry from the very bottom of market price and market never returned to that point. I appreciate Mr. Spindell.
 

imee

Новичок форума
привет, spindell. Добрый вечер
Я люблю свой способ торговли. я искал какой-то цена действий, основанного человека, и я получил.
я знаю, что есть большая библиотека хороших или плохих роботов на форуме, но все не более чем кусок дерьма. Вы подход к входу торговли и целевые очень хорошо.
Мне нравится, как вы торгуете.
специально, Спиндел, Drumn_art и швед очень хорошие трейдеры.
Пожалуйста, поделитесь своими идеями и стратегию, и это будет большим подспорьем с вашей стороны.
Спасибо и наилучшими пожеланиями
 

spindell

Местный знаток
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: imee

spindell

Местный знаток
Добрый вечер! Не подскажите какую версию индикатора используете для уровней или поделитесь если не секрет
В основном руками, но частенько накидываю один из этих:
II_SupDemMOD_DarkBG_SolidFill
II_SupDemMOD_WhiteBG_SolidFill
 

drumn_art

Местный знаток
Не стал ждать, закрыл евро и франк. В обоих случаях стопы 30 пунктов профит 100 пунктов, ТП:СЛ=3:1
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    31,3 КБ · Просмотры: 45
  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    37,1 КБ · Просмотры: 36

spindell

Местный знаток
USDCAD,Daily
[USDCAD,Daily] 2016-02-06 21.21.03.jpg
На днях имеем вечную формацию - молот с подтверждением .Бычья модель – сигнализируют об остановке и изменении нисходящего движения. Использовать молот как сигнал к открытию сделки на покупку можно только при наличии подтверждения и условии, что молот расположен на линии поддержки тренда или на уровне поддержки. Зоны предложения на Н4 так же казаны на графике оО
 
Верх