Торговля по правилам Price Action

korwet

Активный участник
По фунту попробую войти от уровня и границы каналаоО

 
  • Like
Реакции: imee

spindell

Местный знаток
Сегодня, 09:05
USDCAD,Daily
Посмотреть вложение 232775
Жду цели своейоО
USDCAD,Monthly
[USDCAD,Monthly] 2016-02-02 16.02.03.jpg
Хоть и не правильный пин - бар, но он мне нравится. И даже хочется ТР перевести по ниже. Но пока спешить не буду. Цена ни как от круглого уровня = 1,4000 не отстанет . Уже четвёртый день крутится возле неё.... Да и нефть после "хакерской атаки" русского богатыря никак в чувства не придёт...:laugh::laugh::laugh:
 

П123

Гуру форума
USDCAD,Monthly
Посмотреть вложение 232810
Хоть и не правильный пин - бар, но он мне нравится. И даже хочется ТР перевести по ниже. Но пока спешить не буду. Цена ни как от круглого уровня = 1,4000 не отстанет . Уже четвёртый день крутится возле неё.... Да и нефть после "хакерской атаки" русского богатыря никак в чувства не придёт...:laugh::laugh::laugh:

а спросить можно!?
про EUR\AUD GBP|AUD у вас нет наблюдений!?

Спасибо.
 

spindell

Местный знаток
про EUR\AUD ... у вас нет наблюдений!?

EURAUD,Daily
[EURAUD,Daily] 2016-02-02 18.08.33.jpg
Сначала хотел установить отложку на нижнем уровне зоны предложения на D1, затем передумал и установил на нижнем уровне зоны предложения на Н4, входящей в зону на D1. оО
 

imee

Новичок форума
Drumn_art, i followed your analysis and entered the trade.
however according to spindell's analysis it must be pushed down more.
his logic is more better as today's candle is a very good engulfed.
i like both of you boys.
 

drumn_art

Местный знаток
Drumn_art, i followed your analysis and entered the trade.
however according to spindell's analysis it must be pushed down more.
his logic is more better as today's candle is a very good engulfed.
i like both of you boys.

Возможно, но для меня именно такой вход в зону является весьма подходящим для покупки:)
 
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
Я не знаю хромой гуголь или imee, а так же не знаю что с этим делать!?:facepalm: :laugh:
EURUSD,Daily
[EURUSD,Daily] 2016-02-03 22.39.24.jpg
Хочу чтобы так получилось...:):D
 

drumn_art

Местный знаток
Я не знаю хромой гуголь или imee, а так же не знаю что с этим делать!?:facepalm: :laugh:
EURUSD,Daily
Посмотреть вложение 233027
Хочу чтобы так получилось...:):D

Стопудово получится! У меня брокер был, как всегда, в ударе в тот самый момент, у меня тоже там ордер стоял:angry:
 

Вложения

  • EURUSDDaily.jpg
    EURUSDDaily.jpg
    120,1 КБ · Просмотры: 43

spindell

Местный знаток
#CL,Daily
[#CL,Daily] 2016-02-03 22.57.43.jpg
А что, вполне реально дойти до указанного уровня = 33,72 думаю И всего то осталось ждать 182 минуты пока паттерн полностью сформируется. BUOVB - сигнальный бар полностью перекрывает предыдущий, цена его закрытия выше максимума предыдущего бара. Давненько на этой паре не было бычьих паттернов. Давненько... Как бы вся мощь нисходящего тренда на ноль не помножила бычий патте
 

drumn_art

Местный знаток
#CL,Daily
Посмотреть вложение 233036
А что, вполне реально дойти до указанного уровня = 33,72 думаю И всего то осталось ждать 182 минуты пока паттерн полностью сформируется. BUOVB - сигнальный бар полностью перекрывает предыдущий, цена его закрытия выше максимума предыдущего бара. Давненько на этой паре не было бычьих паттернов. Давненько... Как бы вся мощь нисходящего тренда на ноль не помножила бычий патте

Эта нефть мне все планы по канадцу сломала:D 2 лося в итоге:)

Хотя вру, это не нефть, это доллар вчера был.
 
Последнее редактирование:

spindell

Местный знаток
AUDUSD,Daily
[AUDUSD,Daily] 2016-02-04 13.41.46.jpg
Профукал вход. Точнее думал откатит цена и куплю по дешевле... в итоге профукал, ни с отката ни с пробоя..:angry:
 

drumn_art

Местный знаток
AUDUSD,Daily
Посмотреть вложение 233083
Профукал вход. Точнее думал откатит цена и куплю по дешевле... в итоге профукал, ни с отката ни с пробоя..:angry:

Я на 4х парах на М5 с утра зашел со стопом за уровнем технического отката. По ауди и навозу можно было также войти.

Все вчерашние лосики отбиты:)
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    22,7 КБ · Просмотры: 42
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    24,1 КБ · Просмотры: 35
  • USDCADM5.png
    USDCADM5.png
    22,9 КБ · Просмотры: 36
  • USDCHFM5.png
    USDCHFM5.png
    23,4 КБ · Просмотры: 32

imee

Новичок форума
I was in this trade, unluckily due to impatience i ejected my trade and after 2 days it got a boom. This trade was analysed by some friend on basis of elliot waves and he analysed this move .
 
Верх