Торговля по правилам Price Action

Shved

Местный житель
EURJPY,Daily
Посмотреть вложение 232674
EURJPY,H4
Посмотреть вложение 232673
EURJPY,H1
Посмотреть вложение 232672
Поздно вошёл - поздно вышел:laugh:
Не умею рано входить:facepalm: Точнее сказать редко получается :disappointed:
Ну тут :disappointed: не стоит все приходит с опытом, вот мне к примеру понадобилось 5 лет вручную рисовать зоны и около 2 х лет анализа данных то есть без торговли я просто смотрел как цена себя ведет возле уровней. Я не считаю что это время потрачено зря, зато я теперь вижу то что скрыто от других а именно все возможности которые предоставляет рынок.
Вот так я работаю инструмент eurcad h4 период 3 декабря-20 января сделок 5 есть конечно и другие но мне хотелось показать именно эти суммарное количество прибыли 5800 пунктов, при суммарном риске 530 пунктов. Соотношение 1 к 10.9 . Побольше практики и профитов.
 

Вложения

  • скрин 456.png
    скрин 456.png
    103,7 КБ · Просмотры: 76

Shved

Местный житель
Вы когда нибудь задавали себе вопрос: Насколько у меня хватит терпения. Работа по уровням предполагает железную дисциплину силу воли и терпение. Инструмент GbpAud время ожидания 17 месяцев прибыль 19400 пунктов при риске 1200 пунктов соотношение 1 к 16.
Будьте терпеливы следите за своими правилами(дисциплина) и вы не сможете убежать от профита.:D
 

Вложения

  • скрин 789.png
    скрин 789.png
    70,5 КБ · Просмотры: 67

drumn_art

Местный знаток
Ну тут :disappointed: не стоит все приходит с опытом, вот мне к примеру понадобилось 5 лет вручную рисовать зоны и около 2 х лет анализа данных то есть без торговли я просто смотрел как цена себя ведет возле уровней. Я не считаю что это время потрачено зря, зато я теперь вижу то что скрыто от других а именно все возможности которые предоставляет рынок.
Вот так я работаю инструмент eurcad h4 период 3 декабря-20 января сделок 5 есть конечно и другие но мне хотелось показать именно эти суммарное количество прибыли 5800 пунктов, при суммарном риске 530 пунктов. Соотношение 1 к 10.9 . Побольше практики и профитов.

Супер!!! А вот хотелось спросить - мы уже умеем хоть немного видеть то, что скрыто от других?;)

Вы когда нибудь задавали себе вопрос: Насколько у меня хватит терпения. Работа по уровням предполагает железную дисциплину силу воли и терпение. Инструмент GbpAud время ожидания 17 месяцев прибыль 19400 пунктов при риске 1200 пунктов соотношение 1 к 16.
Будьте терпеливы следите за своими правилами(дисциплина) и вы не сможете убежать от профита.

Ах тыж едрен-батон, какая красота!!!!!!!!:):wow:

А последний бай потому что флип-зона?

ПЫ.СЫ. У Spindell'a тоже есть очень красивая сделка по EURNZD, если я не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

Shved

Местный житель
Определённо да но предела в развитии нету.
Вот как раз и различия для вас это флип зона, а для меня свежая зона спроса на W1.
Вот так это выглядит на недельном графике.
 

Вложения

  • 1212.png
    1212.png
    69,1 КБ · Просмотры: 63

drumn_art

Местный знаток
Определённо да но предела в развитии нету.
Вот как раз и различия для вас это флип зона, а для меня свежая зона спроса на W1.
Вот так это выглядит на недельном графике.

Да, теперь вижу, не усмотрел:facepalm:

Перевертышами не пользуетесь?
 

spindell

Местный знаток
Ну тут :disappointed: не стоит все приходит с опытом, вот мне к примеру понадобилось 5 лет вручную рисовать зоны и около 2 х лет анализа данных то есть без торговли я просто смотрел как цена себя ведет возле уровней.

До меня дошла работа по паттернам, когда я открыл недельные и месячные графики и стал искать на них знакомые картинки:laugh:
_https://monosnap.com/list/55e5634738d387027902ab18
_https://monosnap.com/list/55fb2b5338d38742ac15ca4d
После того как я их нашел и увидел, что с этим можно сделать.... я понял надо копать здесь:)

ПЫ.СЫ. У Spindell'a тоже есть очень красивая сделка по EURNZD, если я не ошибаюсь.
Ага, есть такая. Одна правда всего
EURNZD,Daily
[EURNZD,Daily] 2015-09-07 17.22.36.jpg
Кажется где то 4.200 пп :D
 

drumn_art

Местный знаток
На М15 долился по USDJPY, сейчас в б/у переведу, скорее всего.
 

Вложения

  • USDJPYM15.jpg
    USDJPYM15.jpg
    117,1 КБ · Просмотры: 38

drumn_art

Местный знаток

drumn_art

Местный знаток
Ну а эксперимент с USDJPY, я считаю, удался. Зоны прекрасно отработали и вход по Н4 дал бы просадку в 47 пунктов, при ширине зоны на Д1 в 198 пунктов.
По данным одного ДЦ:) по данным другого ДЦ просадка могла бы быть вообще 14 пунктов.

В общем, учитывая масштабы все весьма неплохо:)

Ну если ты мне ещё и подобную картинку покажешь, тогда я эту стенку снесу к такой то матери....
GBPJPY,Daily

Нет, такую не покажу))) Я, кроме GBPSGD, больше нигде по фунту не стою. Хотя движняк обещает быть неплохим;)
 

Вложения

  • USDJPYDaily.jpg
    USDJPYDaily.jpg
    128,3 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Shved

Местный житель
нет это не зоны с другого периода это зоны на текущем периоде просто раньше я рисовал одну широкую зону но это не одна широкая зона она может состоять из нескольких или 3 или 5 или 1 и когда накладываются цвета в мт4 например зеленым перекрывает зеленый вмт4 цвет становиться белым. Разработчики мт уже более 5 лет народ кормят надеждами что переделают а воз и ныне там
 

korwet

Активный участник
Против тренда , но отработала:)
Отсюда продать можно, но что-то нефть падаетоО


 
Верх